а в 1 литре знаете сколько? 25 ложек сахара! я просто в шоке.... какой смертельный вред мы наносим организму... тревогу забила лично для себя после того, как начала срываться на близких, если не съем батончик кит кат. Стала почти сахарной наркоманкой.. как же сложно отказаться... такие депрессии...................................
люблю колу. пила, пью и буду пить. а на всех мне пох
Гость
[2738962279]
#14
муж моей знакомой пьёт чай с 5 ложками сахара.
Я уже не помню когда в последний раз колу пила, точно могу сказать - несколько лет назад.
Арина Давоская
[489045422]
#15
Автор, все объяснимо. Съедая сладость вы повешаете гормно инсулин, повышенный инсулин ведет к повышению кортизола, гормон стресса От того вы злая.
Пейте чай из мяты, мелисы, без сахара...если колбасит хочется сладкого тогда черный шоколад
Но вообще я вам бы порекомендовала почистить печень, обычно грязная печень требует сладостей
Арина Давоская
[489045422]
#16
и вообще не пейте вы эти газир сладкие воды, колы, шмолы, ...это мусор!
точно также чипсы, баунты, китикеты, ....все мусор!!
лучше приучите себя к орешкам, фисташки, арахис(не соленый)
миндаль, браз орех, кешью...
чай с сухофруктами, черный шоколад...ну накрайняк мороженное
Арина Давоская
[489045422]
#17
16 только шоколад черный!
молочный мусор
Арина Давоская
[489045422]
#18
если хотите пироженное или торт...не отказывайте себе..только помните правило "3" , т.е правило трех укусов)) ну правда, три раза укусили, съели, мозг сатисфекшен получил, все отложите торт...изза трех укусов вам ничо не будет)) /кусайте как обычно а не с жадностью ;)/
Пс: и еще крем не ешьте в торте
Арина Давоская
[489045422]
#19
вы не будете знать что есть целллюлит если будете соблюдать правила выше + спорт
Арина Давоская
[489045422]
#20
если что у меня МОНОЛОГ )) пробило на потрендеть))
Арина Давоская
[489045422]
#21
а еще жуйте листья салата чем зеленее тем лучше )))))
ха-ха, давайте есть салатные листики и пить водичку, смотреть телевизор 15 минут в день, в 8 отбой, в 6 подъем... кстати, встаньте все из-за компов-излучение же! xD Все равно все умрем, что паритесь? Конечно, толстым и больным нельзя пить колу и питаться жирной пищей, а я могу себе это позволить. Так что не надо орать, чтоб все одумались и не пили колу и т.д.
Гость
[1588632680]
#25
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Я так кусаю, шо с трёх укусов полторта как не бывало ))
Анонимус
[2219925131]
#26
Есть вообще-то диетическая кола, где 0 калорий, 0 сахара.
какие все правильные аж жуть:-))) а я пью колу, и чай-кофе пью только с сахаром, и несквик тоже - а бывает, что и неделями только воду хлестаю - и ни на кого не срываюсь:-))) спокойнее надо быть:-)))
Cat
[3530246311]
#28
╧26, да ни фига, в диетической коле тоже сахара до фига
Katy
[713341678]
#29
В диетической коле нет сахара, а только сахарозаменители
Katy
[713341678]
#30
Про вред диетической колы на английском: http://www.nytimes.com/2008/02/05/health/nutrition/05symp.html?_r=1
Katy
[713341678]
#31
кратко, тем, кто не читает по английски: Употребление диетической колы увеличивает на 35 процентов возможность заработать "метаболический синдром", который увеличивает риск возникновения диабета, заболеваний сердца, высокое содержание инсулина и холестерола, избыточный вес, риск инсульта.
Гость
[3673203993]
#32
мой папан вел здоровый образ жизни, но его все равно кондратий хватил.
Оперировали, теперь на таблетках сидит.
Шоколад
[907644812]
#33
я обожаю колу но не пью((
Гость
[4043407654]
#34
Терпеть не могу эту колу.. но с виски дает оченно замечательный вкус)))
Katy
[713341678]
#35
Нашла смешные советы нестандартного использования колы: Если поместить куриную косточку в стакан с колой, то косточка начнет растворяться через 2 дня, В США дорожный патруль моет от крови дорогу после аварии, используя для этих целей колу. Для чистки унитаза вылейте банку колы и оставьте на некоторое время. Говорят, помогает от сильных загрязнений :) Кола помогает избавиться от ржавчины. Чтобы отстирать одежду с пятнами жира, вылейте банку колы в стиральную машинку и добавьте порошка как обычно. Можно протирать стекла в машине, если на них есть жирные пятна. НИКОГДА не употребляйте колу с конфетками Ментос. И не чистите зубы сразу после ее употребления. Пишут, что распрощаетесь с эмалью навсегда. **Я не противник колы. Но пью ее редко, так как есть склонность к набиранию веса.
Так надо целиком их диету рассматривать. Может быть они успокоили свою совесть что пьют диетическую колу и стали больше есть торотов и гамбургеров =)
Katy
[713341678]
#38
Да, мне тоже показалось, что со стиркой колой - это они погорячились. :))
Katy
[713341678]
#39
Его мечта, вполне логично.
Его мечта
[1680480443]
#40
На самом деле если не делать колу основным напитком, то пить ее можно. Я пью колу. Пару раз в месяц. Диетическую. Вообще ВСЕ напитки с сахаром (включая соки из пакетов) - пустые жидкие калории. Поэтому я их пью ооочень редко и в основном соки. Зачем вхолостую прибавлять к своему рациону около 200 ккал на стакан напитка? Чтобы их потратить, надо полчаса ходить спортивной ходьбой на беговой дорожке.
Katy
[713341678]
#41
А я вот, на примере своего мужа, заметила, что аспартам повышает аппетит. Если незаметно подсыпать моему мужу в чай аспартама, то аппетит у него повышается вдвое. Может такой же эффект у диетической колы?
не думаю, что в кока-коле есть сахар. Там сахарозаменитель.
Крук
[1470841656]
#45
Диетическая кола вреднее чем обычная, потому что сахарозаменители цикламат и аспартам вреднее сахара
Его мечта
[1680480443]
#46
Sergey
Сообщение было удалено
В обычной сахар. В диетической заменитель.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Его мечта
[1680480443]
#47
Новокаина
Сообщение было удалено
Так и ешьте сладкое. Например, блинчики с медом или джемом. И спортом занимайтесь. Зачем вам эта кола сдалась?
Новокаина
[2101928514]
#48
ем мёд. Прям весь день не наемся.
Не знаю, настроение плохое и вялая вся.
Хочется шоколадку молочную.
Его мечта
[1680480443]
#49
Новокаина
Сообщение было удалено
А зачем молочную? Горькая же намного вкуснее. Самый лучший шоколад - горький.
я просто в шоке.... какой смертельный вред мы наносим организму...
тревогу забила лично для себя после того, как начала срываться на близких, если не съем батончик кит кат. Стала почти сахарной наркоманкой..
как же сложно отказаться... такие депрессии...................................