Гость
Статьи
Встал вес на одной …

Встал вес на одной точке!!!

Я на диете,примерно 1000 калорий в день. За неделю ушло 2 кг и вес встал,уже стоит несколько дней на 60 кг. Рост 158,так что еще мне надо скинуть 10-13 кг. Подскажите что надо делать чтоб вес снижался?(((((((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ыыы
#1

добавить полчаса физических занятий в день.

тата
#2

Вообще-то в норме вес и не должен колебаться, может вы уже достигли своей нормы?

Дуся
#3

не переживайте, эти 2 кг за неделю в основном жидкость, а вот жиры так быстро не уходят, так что это вполне естественно, что происходит некая стабилизация. Не торопитесь, придерживайтесь выбранного режима, хотя 1000 калорий маловато - это стресс для организма

Автор
#4

Нет,это не моя норма,в прошлом году я 54 кг была,а щас поправилась. Попробую добавить физическую нагрузку..

Гость
#5

у меня за неделю ВООБЩЕ никаких результатов нет. а у вас 2 кг уже. везука.

-
#6

надо переждать этот момент и не отчаиваться. у нас на работе девушка сильно похудела. стала очень мало есть, но результат был виден только после полугода.

Осень
#7

Снижение веса останавливается практически всегда (бывает еще и в плюс уходишь) перед критическими днями и перед овуляцией... дни проходят и вес снова снижается... в деле похудения главное последовательность. И самое главное-выбирайте диету, которой вы сможете придерживаться ВСЮ жизнь. Иначе сбросив до нужных кг и оставив диету-вы наберете снова + еще добавиться... Никогда не спешите в деле похудения, вы ведь набрали вес не за 2 недели и даже не за 2 месяца???!! значит худеть нужно так же постепенно

-
#8

7, абсолютно согласна

NoName
#9

1) сидела на диете 2 недели, сбросила 5кг - уже 5 месяцев ем все подряд, вес ничуть не прибавился.. потому что дошла до своей нормы+физ. нагрузки присутствуют. так что, то что после диеты все сразу возвращается - это бред, надо просто по умному из нее выходить и диету выбирать сбалансированную и не очень голодную

2)у каждого человека метаболизм разный, кто-то худеет когда ест на 1500 ккал, а кто-то только когда на 500.. конечно по идее меньше 1000 опускать не стоит, но по моей диете в день выходило наверн в основном поменьше, около 700-800. попробуйте немного снизить калорийность или пересмотреть то, что вы кушаете на предмет жиров - снизить как можно сильнее потребление жиров

3) ну и само собой физ. нагрузки, без них никуда

NoName
#10

думаю при росте 158 вес 60 - это явно лишнее, должен вобще-то хорошо уходить.. у меня при таком же росте 48кг сейчас- я не выгляжу худой (притом что у меня широкие кости и я давно занимаюсь спортом, сл-но мыщцы весят много), а у моей знакомой с таким же ростом, но с легкими костями и нераскачанными мышцами вес вобще около 42кг - и она опять же не выглядит анорексиком

мики
#11

Прибавьте 100-150 каллорий в день и вес опять начнет снижаться. Я серьезно. Организм просто воспринял Ваши 1000 кал, как стрессовую ситуацию, включился механизм самосохранения, т.е. удерживания веса. Обманите его

Автор
#12

Я кушаю вот как,думаю что жиров там не очень много.. Утром например,каша пустая,гречка или овсянка на воде,стакан зеленого чая. Днем я просто учусь,на учебе пью просто воду,или йогурта чуть чуть. А приезжаю в 6,наедаться на ночь не хочется,ем фрукты. Вот мой примерный рацион сейчас.

NoName
#13

рацион неплохой, но надо добавить белок. курицу, рыбу, творог.. хоть понемножку и необязательно каждый день

и добавляй физ. нагрузки

Pure Love
#14

Согласна с NoNаme насчёт белка:)

У меня, например, рацион такой:

Завтрак- творог(2%зернёный) с фруктом(ми)

Обед- Овощи + мясо. Это обязателно. Овощи разные в свежем виде в основном, а мясо - куриная грудь(индюшачья) или говядина(телятина) варёные или запечёные. И рыба, конечно.

Много чая зелёного, одна-две чашки кофе с молоком. На десерт чернослив или зефир(без шоколада). В зефире СОВСЕМ нет жира.

Выходит 1000-1150 ккал.

До сна выдерживаю не менее 6 часов. Если переела- не менее 8 часов, чтобы из крови успела уйти вся глюкоза, которая на первой фазе сна перерабатывается в жир.

Это образ жизни. Иногда отклоняюсь на выходных и в отпуске. Не набираю, т.к.организм привык к нужному весу.

На этой диете сбросила 17кг за год. Год держу планку:))

Удачи:)

Pure Love
#15

Да! Муж сел со мной на этот "образ жизни". А поесть-то вкусненько(читай калорийненько он любит) и доволен до ужаса. Сбросил 8 кило(!) где-то за полгода и доволен. И питание ему такое нравится.

Кстати, ОЧЕНЬ любим такой простой салатик на ужин к мясу: фиолетовая капуста нарезанная+лук-порей кольцами+масло оливковое(но мы любим подсолнечное с запахом). Можно ещё зелени по вкусу. Обожаю! Могу миску слопать;-)))

ав
#16

правильно тут написали. Во-первых у вас нет белков почти. А это значит что худеть вы будете в основном за счёт мышц.

А во-вторых. прибавьте калорийность. Нельзя в одной и той же пропорции каллорий есть.Организм считает что его стали обделять едой. И снижает обмен.Надо есть так.4 дня к примеру 1000 ккал. 2 дня 1200 , и один день 800ккал.И подключите спорт. Тогда всё будет нормально.

А платформы( застой веса) всегда при диетах есть. Иногда даже по месяцу. Многие на этом моменте и не выдерживают забрасывают.

av
#17

Андрей , так вы меня ещё более и более запутываете...

Я ТО ЗДЕСь ПРИ ЧЁМ?????

Я же не виновата что вы первый раз в интернете. Тем более от нынешних участниц я и сама давно в шоке. Но я то здесь не при чём. Вот такие нынче у нас в России ( и не только ) Деушки.

А вообще на форумах обсуждать могут всё , так как форум анонимный.

Кстати ругань здесь самая активная идёт именно на темах о национальностях. Вы разве незнали какие наши соотечественники националисты ?Не советую заходить, волосы дыбом встанут.

Но это к сожалению есть и видимо никуда не спрячеш.10 лет назад на форуме было гораздо интереснее и приятнее. Сейчас одни малолетки .

А вообще ,почему нельзя дискутировать то? Форум для того и существует. Просто наши дамы пользуясь анонимностью пишут всё что захотят. Да и мужики просто поражают.

Странный вы .... А сколко тебе лет?

А ,ещё совет зайдите на мужские форумы.Тамвообще уши в трубку свернутся. То что они там обсуждают это примитив полнейший.

Гость
#18
NoName

думаю при росте 158 вес 60 - это явно лишнее, должен вобще-то хорошо уходить.. у меня при таком же росте 48кг сейчас- я не выгляжу худой (притом что у меня широкие кости и я давно занимаюсь спортом, сл-но мыщцы весят много), а у моей знакомой с таким же ростом, но с легкими костями и нераскачанными мышцами вес вобще около 42кг - и она опять же не выглядит анорексиком

Вот я согласна..очень хочу похудеть,потому что 60 кг при моем росте это правда много..мне хотя б 50(((((((( Сегодня добавила белок,позавтракала рыбкой вареной с гречкой))) пью много воды)))

Автор
#19

18 гость это я))

Emily
#20

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Гость
#21

попробуйте белковый разгрузочный день-запеченая или вареная курица целый день,много воды,ни грамма углеводов.

Лиза
#29
Автор

Я на диете,примерно 1000 калорий в день. За неделю ушло 2 кг и вес встал,уже стоит несколько дней на 60 кг. Рост 158,так что еще мне надо скинуть 10-13 кг. Подскажите что надо делать чтоб вес снижался?(((((((

У самой такое было мне говорили что организм привыкает к диете и потом ничего не сбрасывается или очень долго времени начинает на это уходить , по этому мне сказали принимать препарат Лида Максимум , эффект наконец сдвинулся с мёртвой точки и за 2 недели начала приёма сбросила 5 кг. а в общем за весь курс удалось потерять 11,8 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Скажу вам на своем примери ...мой рост 157-158 см ...а вес был 63,5 кг максимум....сейчас мой вес 55,8 кг..это просто нужно закрыть ротик на замок и меньше кушать..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема