Гость
Статьи
Встал вес. Что я делаю …

Встал вес. Что я делаю на так?!

Девочки, всем хорошего дня! У меня к вам вопрос по сбросу веса, может кто то сталкивался с данной проблемой. Вес последний месяц просто встал! При том что я питаюсь правильно, ни мучного ни дареного ни жирного. Из сладкого горький шоколад и фрукты , ягоды в первой половине дня. Уже второй год активно занимаюсь бегом. В среднем за неделю пробегаю 40-50 км. Сейчас подключилась халахуп. Плюс ханжу на антицеллюлитный массаж последние три недели. И бесполезно( ну вот что я делаю не так.? Убирать ужин совсем, отказываться от фруктов? Нужно согнать 5 кг и бесполезно(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Какой рост и вес? Может там уже сбрасывать нечего, а вы организм насилуете.

Гость
#2

Рост 173, вес 65. Есть чего сбрасывать. Я понимаю за год появились мышцы и они тяжелее, но хочется хрупкости и похудее еще быть. Эх(

Гость
#3

20-40 км?
Да перед нами не девушка, а Ганс Христиан Андерсен.

Гость
#4
Гость

Рост 173, вес 65. Есть чего сбрасывать. Я понимаю за год появились мышцы и они тяжелее, но хочется хрупкости и похудее еще быть. Эх(

Какие мышцы, Ганс.
У девушек физически не может быть больших мышц.
И вам нужно набирать, а не сбрасывать.

Zlo
#5

1 круг на стадионе 500м, 40 км это 80 кругов, на неделю - примерно по 12 кругов ежедневно...
Да вы олимпийская чемпионка - это у вас мышца столько весит! )

Sherfik
#6

Поменяйте тренировки.

Гость
#7
Гость

20-40 км?
Да перед нами не девушка, а Ганс Христиан Андерсен.

Почему вы думаете, что я сочиняю? Человек не может заниматься бегом? У меня в неделю 4-5 пробежек ну иногда три, по 10 км каждая. Я и не говорю что у меня большие мышцы, просто чувствую, что они теперь есть, а раньше не было вообще. И понимаю что они тяжелее жира. Но жирок еще есть и не уходит зараза(

Гость
#8
Zlo

1 круг на стадионе 500м, 40 км это 80 кругов, на неделю - примерно по 12 кругов ежедневно...
Да вы олимпийская чемпионка - это у вас мышца столько весит! )

10 км за тренировку, начинала с трех. Постепенно прибавляла и ничего не чемпионка, бегаю 1,5 часа вот.

Гость
#9
Sherfik

Поменяйте тренировки.

В зал возможности пока нет ходить, вот халахуп подключила. Думаю чего бы еще.

Гость
#10
Гость

Девочки, всем хорошего дня! У меня к вам вопрос по сбросу веса, может кто то сталкивался с данной проблемой. Вес последний месяц просто встал! При том что я питаюсь правильно, ни мучного ни дареного ни жирного. Из сладкого горький шоколад и фрукты , ягоды в первой половине дня. Уже второй год активно занимаюсь бегом. В среднем за неделю пробегаю 40-50 км. Сейчас подключилась халахуп. Плюс ханжу на антицеллюлитный массаж последние три недели. И бесполезно( ну вот что я делаю не так.? Убирать ужин совсем, отказываться от фруктов? Нужно согнать 5 кг и бесполезно(

http: //health-diet.ru/people/user/mzr3/index.php

Гость
#11

Он не опустится, если только голодать не начнете. У Вас уже предел, если начнете голодать и опускать ниже могут пропасть месячные.

Гость
#12
Гость

Он не опустится, если только голодать не начнете. У Вас уже предел, если начнете голодать и опускать ниже могут пропасть месячные.

автору, видимо, *****, главное ведь выглядеть как можно тощей, чтобы у парней вызывать рвотный рефлекс при виде костей, обтянутыми кожей.

Гость
#13
Гость

автору, видимо, *****, главное ведь выглядеть как можно тощей, чтобы у парней вызывать рвотный рефлекс при виде костей, обтянутыми кожей.

Ребят ну какой тощей? Я что говорю что хочу быть тощей? Я меньше 58 не хочу весить и при моей росте это нормально, а сейчас тяжеловато я не комфортно мне вот и все. Я ж не до 45-50 худею к мое.

Леллиан
#14

Автор, а сколько месяцев уже худеете? Начальный вес?

Гость
#15

Начинала худеть больше года назад, вес был 73 за 4 месяца похудела на 9 кг, отлично проходила все лето. А потом жесткий стресс и вес вернулся к 71.
С февраля начала снова худеть. Хотя весь этот период занималась бегом. Сейчас 64-65. Очень нужно до 60, желательно к первым числам августа так как предстоит покупка свадебного платья а он зараза ни как уже н знаю что делать. Массажист смеется какая вам разница 60 или 65 вы стройная и под янтаря, а тут видимо все в голове и хочется хрупкости...

Лима
#16

попробуйте сесть на какую нибудь диету,желательно пожестче,а не только "не ем мучное,жареное" ит.д.
п.с. предполагаю что вы подтянутая девушка и вес этот только на весах лишний а не по виду.

Гость
#17
Лима

попробуйте сесть на какую нибудь диету,желательно пожестче,а не только "не ем мучное,жареное" ит.д.
п.с. предполагаю что вы подтянутая девушка и вес этот только на весах лишний а не по виду.

Лима, спасибо за совет. Это больше в голове наверное. Видимо нужно действительно что то кардинальное и новые физ нагрузки.

ветка
#18

а я думаю вы просто организм свой напугали) сделайте день вкусного) тортик хоть целый) мороженное) и прочие запреты) потом через 3 дня увидите что пошел минус) проверенно 32 кг сброшенными)))))

Гость
#19

У меня такая же проблема. Худею, худею, а потом бац - вес стоит. Делаю зажор. Ем 1 -2 дня всё, что хочется, после этого вес потихонечку начинает опять уходить. Организм решает, что не нужно уже экономить, можно не откладывать запасы на "чёрный день" и метаболизм ускоряется. Попробуйте. Мне помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бона
#21
Гость

У меня такая же проблема. Худею, худею, а потом бац - вес стоит. Делаю зажор. Ем 1 -2 дня всё, что хочется, после этого вес потихонечку начинает опять уходить. Организм решает, что не нужно уже экономить, можно не откладывать запасы на "чёрный день" и метаболизм ускоряется. Попробуйте. Мне помогает.

Это очень правильный подход во время эффекта "плато" (так называется остановка веса во время диеты), я сама уже два раза сталкивалась с этим за пять месяцев диеты, и поступала так же - начинала есть все что хотела, потом опять на прежний режим питания, результат сначала плюс 200-300 грамм, а потом опять в минус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: