Гость
Статьи
Безсонница при диете

Безсонница при диете

Сижу третий день на диете, но вот что интересно, уже третью ночь вообще не могу заснуть. И утром встаю рано. Потом хожу целый день усталая. Что делать? И с чем это может быть связано?

Жизель
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что делать? Бросить диету и съесть маленькую вкусную шоколадку!!!!

Гость
#2
гость

Что делать? Бросить диету и съесть маленькую вкусную шоколадку!!!!

А вы в принципе правы. Бессоницу дает и недостаток глюкозы и сахара в крови.

Вполне достаточно съесть маленький кусочек горького шоколада (понятно, что не бежать и не метелить торт ложками)) и подождать минут 40-45. Сахар раствориться и впитается в кишечние и потом в кровь.

Гость
#3

О, не у меня одной проблема! Я уже 2 месяца соблюдаю правильное питание, а не строгую диету, а со сном все равно проблемы. Даже после спорта и сауны не могу уснуть. И без спорта не могу.

Тоже
#4

У меня такая же проблема. Я просто пью валерьянку на ночь, или беносен, если долго не могу уснуть.

мила
#5

я как полгода без диет,просто стараюсь правильно питаться,а когда бывают всякие праздники,дни рождения я формолайн пью,чтобы жир лишний сжечь,очень хорошо помогает и в кровь не всасывается!

Злючка
#6

Не беЗсонница, а беСсонница

Гость
#7

Бизсонецца пре дийэттйээ ! :)))

Злючка
#8
Гость

Бизсонецца пре дийэттйээ ! :)))

Иносранец? )

#9

пейте йодомарин,или поливитамины.при диетах обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

да у меня тоже бессонница(((чувствую себя вяло встаю рано засыпаю поздно((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема