Гость
Статьи
Поддержите …

Поддержите пожалуйста!Я ХУДЕЮ!

мой рост 166,вес 70,очень нужно похудеть до 50!
каждый день для меня ад,так как тяжело взять себя в руки и сесть на диету,
очень хочу чтобы те кто похудели просто написали свои результаты!очень жду воодушевления!

14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

переезжай ко мне (хоть на последние деньги), поселишься у меня и похудеем вместе, мне тоже надо. Тут главное не жрать

Лена
#2

Думайте только о хорошем! Все непременно получится!

Гость
#3

20 кг. реально сбросить без ущерба для здоровья и без быстрого возврата веса в течение года. Ничего особенного делать не надо. Только не есть после 6 и мучное со сладким. Все остальное можно. Вес уйдет сам.

вечная худельщица
#4

я тоже худею, и тоже на 20 кг, давай вместе

Гость
#5

С такого же почти начинала, 166 рост, 67 изначальный вес, в итоге догнала за 4 месяца до 51 абсолютно не напрягаясь. Витамины + йод, много жидкости, отказалась от мяса, и хлеба с сахаром (про вред в виде газировки, поджарок всяких и майонеза не говорю- этого и не было в рационе)... ну и 3 раза в неделю тренировки аэробные по часу. Этого достаточно, поверьте. Удачи!

беспечный ангел
#6

добро пожаловать сюда!

www.golodanie.su

#7

ой спасибо дорогие)так приятно что все отнеслись с пониманием)

давайте вечная худельщица худеть вместе))

я буду выкладывать свои результаты каждую неделю)

моя программа не есть после 18)аэробные нагрузки 3 раза в неделю и +обычная физкультура)в рацион питания входят овощи фрукты рыба каши(но не много и не каждый день)вообщем правильное питание)

исключила хлеб,сахар(сладости наши радости)вообщем все что вредно для фигуры)

юлия
#8

мой рост 164 и вес 57....после новогодних праздников вес был 60,напрягалась жутко,потом просто не кушала ,да и щас не ем после 6 и похудела до своего веса,для идеала хочется 54 кг,но при моих тяжелых и широких костях -это будет неуместно!

вообще я заметила такую закономерность,когда не зацикливаешься на весе и не сидишь на диете,то не набираешь вес,а когда следила строго за питанием,каждодневные упражнения перед телевизором,то результата не было((

советую,вечером перед телевизором заниматься:обруч крутить,приседания,качать пресс))и приятно и ползено))удачи вам

гуля
#9

ты молодец уважаю таких как ты надо всегда бороться ведь эффект того стоит!!!!!!!!!

Лена
#10

tas13 , ну где же твои результаты? Ты же хотела отчитываться? Я тут скакала с ветки на ветку и обнаружила, что я тоже худею с 11 числа. Я похудела на 4 кг. Двигаюсь дальше.

А ты отчитывайся давай.

Ленчик
#11

Ах ты, тут уже была Лена. Ну тогда я буду Ленчик. Предыдущий пост- это я.

Ленчик
#12

А завтра будет ровно 3 недели с начала нового образа жизни- брошу результаты.

milla
#13

У меня минус 2,5 кг за две недели на диете Аткинса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#14

А у меня не диета, а новый образ жизни......

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: