Гость
Статьи
еда после спорта

еда после спорта

Здравствуйте! Девушки, женщины, поделитесь пожалуйста, что вы обычно кушаете после тренировок в спортзале? Очень хочется кушать после занятий. Хотелось бы узнать, чтоб такое покушать чтоб тренировка пошла на пользу(имеется в виду конечно потеря веса).

Альбина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белки - сыр, творог, яйца, курица, мясо! На пользу мышцам.

Джулиана
#2

а мне после спорта не хочется совсем! чудеса )

Эврика
#3

А во сколько вы заканчиваете тренировку и сколько лишнего веса у вас?

Я заканчиваю в 11 вечера, обычно ничего не ем. Максимум - обезжиренный йогурт.

Если тренируюсь днем (на выходных), то через час примерно обедаю - куриная грудка или рыба плюс легкий салат из свежих овощей.

Гость
#4

смотря во сколько тренировка и что ели до того

если у меня тренировка днем и я не успела пообедать,то ем потом-салат+ гарнир

если вечером тренеровка,то после ёгурт белый несладкий

вся еда конечно не сразу после спорта

Ария
#5

Нельзя есть 2 часа до и после тренировки. Тогда вы действительно начнете худеть. Белки - наращивают мышечную массу, но вам это не грозит, т.к. вы женщина. Если нестерпимо, можно выпить ст. кефира

Fret
#6

все от самого спорта зависит. я не хожу в трен. зал именно из-за того, что мне после него постоянно есть хотелось, и от этого даже прибавляла в весе, а не худела. А теперь бегаю на лыжах, на велосипеде катаюсь, горные лыжи, плаваю..и есть после тренировок практически не хочется.

Юльча
#7

А если такой вариант: тренировка после работы, а на работе последний прием пищи в обед. Вот что тут есть? Одним йогуртом вечером не ограничишься,иначе ночью полхолодильника сьешь!

Лира
#8
Юльча

А если такой вариант: тренировка после работы, а на работе последний прием пищи в обед. Вот что тут есть? Одним йогуртом вечером не ограничишься,иначе ночью полхолодильника сьешь!

надо просто в течение дня есть хорошо, тогда и одним йогуртом можно ограничиться, и полхолодильника совсем не хочется после вечерней тренировки.

Х
#9
Ария

Нельзя есть 2 часа до и после тренировки. Тогда вы действительно начнете худеть. Белки - наращивают мышечную массу, но вам это не грозит, т.к. вы женщина. Если нестерпимо, можно выпить ст. кефира

ну что за бред вы пишите! какие 2 часа до и после?вы в своем уме вообще? 4 часа плюс полтора часа спорта- почти 6 часов ничего не есть. вы после этого надеетесь быть здоровой?

Гость
#10

нужно слушать свой организм!! мне после тренировки ну где-то час точно не xочется есть,где-то полтора часа проxодит у меня до приема пищи

кстати,тренера рекомендуют есть исключительно после тренеровки,а не наедаться до пусть и за два часа...конечно не голодным идти заниматься,но и не так,что в обед налопаешься,а потом -ничего

Ая
#11

Тренер по аэробике говорила. что есть можно не раньше, чем через полтора часа после занятий. Иначе еда усвоиться не туда, куда нужно))

Fly
#12

Смотря чем вы занимаетесь и в какое время суток тренировка.

Вообще, если желание поесть сильное - лучше поесть. Как правильно выше писали, посла аэробных нагрузок хорошо что-нибудь белковое. Кстати, наедитесь скорее всего вполне умеренным количеством. Есть можно начинать через 1-1,5 часа после окончания активных упражнений. С учетом душа-переодевания-дороги домой - они пройдут незаметно.

Альбина
#13

Я на занятия хожу после работы - бассейн, дорожка, танцы, тренажеры. прихожу домой вечером в часов 8-9. хочеться есть, но из-за того что уже поздно наедаться не хочеться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мне всегда после тренировак хотелось кушать,но обычно я сдерживалась,и пила:грейпфруктовый сок или чай зелёный-он уталял мой голод!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: