Гость
Статьи
Сижу на диете,но до …

Сижу на диете,но до смерти хочу всякой жирной и сладкой еды

Диета у меня далеко не строгая,я ем и первое и мясо и рыбу и каши и овощи) на 10 кг уже похудела. Но мне невыносимо просто как хочется пиццы,всяких вредных бутербродов,рыбы соленой..сладкое это вообще отдельная тема,очень хочу. Если я что то съем из этого,прибавлю. Что делать? почему такой сильный аппетит? и тяга к таким продуктам? сейчас вес 52 кг рост 160

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
тупая унылая девка
#1

и у меня так же. ничего не поделаешь.. или терпеть или жрать))

Гость
#2

организм годами получал эти продукты, а теперь у него "ломка"

Гость
#3

мечтайте о ней.

Наталья
#4

а я не выдерживаю диет, срываюсь через 3 дня и кстати одна знакамая диетолог сказала, что если какой то продукт не есть тяжело, это может привести к дипрессии.

Гость
#5

Немножко можно,зачем себя истязать тем более организм требует,а калории потом сжечь при помощи интенсивной физ.нагрузки.

Марфа
#6

у меня также.

#7

Привет, продукты каторые вы описали - хорошо, что они присутствуют в вашей диете :)

Я бы помог вам притупить чувство "жажды" на пиццу и сладкое

Опишите подробнее вашу диету с утра и до вечера, желательно по часам и порциям и я вас подкоректирую

спасибо

Богдан

Гость
#8

и зачем нужна такая жизнь? автор, вы мазохистка?

manifesto
#9

Жизнь вполне хорошая и без сладкого и другой дряни. Мне это страстное желание есть вредные продукты не совсем понятно. Я в один прекрасный день просто сказала себе, что сладкое и мучное есть нельзя. И не ем. Никаких сожалений по этому поводу не испытываю. И без сладкого есть много всего вкусного.

#10
manifesto

Жизнь вполне хорошая и без сладкого и другой дряни. Мне это страстное желание есть вредные продукты не совсем понятно. Я в один прекрасный день просто сказала себе, что сладкое и мучное есть нельзя. И не ем. Никаких сожалений по этому поводу не испытываю. И без сладкого есть много всего вкусного.

Я уже где-то писал о том, что все индивидуальны :)

Я рад, что вас не тянет на сладкое и мучное, но к сожалению не все так просто могут отказаться от этого.

Всему виной уровень сахара в крови. именно по этому я и попросил описать меню, чтобы указать что что-то не так иначе на сладкое бы не тянуло.

Просто повидимому сахар падает и мозг просит как можно скорее восполнить недостаток - нормальное явление при диете которая не совсем верна с точки зрения часов и порций

жанна
#11

просто зависть берёт и рада за тех людей,кто не испытывает тяги к сладкому и мучному,да ещё бы пирожок с мясом скушать

Тэш
#12

Если очень хочется, нельзя себе отказывать, организм не обманешь, вам потом крышу снесёт. Не дай Бог, конечно, но можете начать жрать, именно всё жирное, и не сможете остановится. Лучше сейчас дайте себе не большой кусочек пиццы, в обед или на завтрак. Ничего с вами не случится. Худеют ведь не от определённых продуктов, а от их общей калорийности. Если вы вместо рыбы с брокколи в обед съедите этот кусочек пиццы, то по калориям это будет столько же. И хоть в витаминам и пользе вы проиграете, зато успокоится ваше подсознание, кот сейчас трубит, что его "морят голодом" и требует его срочно накормить запретным, а от этого ещё более вкусным и притягательным.

Гость
#13

то есть лучше считать калории - ничего иного для удержания веса и потери его нет?

Тэш
#14

Лучше всего смотреть что в тарелку кладёшь, и следить за тем чтоб там много еды не оказалось. А какая еда, если это конечно не горка чипсов, не важно. Но даже чипсы можно.

Сама домой изредка покупаю чипсы. На троиз делим 30г пачку. И МакДональдс ходим. Фри делим на троих, "крышку" от гамбургеров не едим. И ничего. Зато спокойно к любой еде отношусь. А когда я себе запрещала, меня таааааак тянуло.

Лина
#15

Как похудеть без вреда здоровью и без диет почитайте по ссылке http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Jun​e/5564

и здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Apr​il/5352

Алеся
#17

Ничего. Я тоже на диету подсела,вот уже две недели не ем сладкого и мучного Про хлеб уже давно забыла. Правда утром полуобморочное состояние, потому что и после 5 не ем. Плюс робота требует постоянных движений. Устаю ужасно, бывает даже сердце в груди сильно начинает стучать,но зато похудела на 10 кг. Но бывает задумываюсь: А надо ли мне всё это ведь здоровье важнее?

Геннадий
#19

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

София
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Jorjie
#22
Богдан Консультант по питанию

Привет, продукты каторые вы описали - хорошо, что они присутствуют в вашей диете :)
Я бы помог вам притупить чувство "жажды" на пиццу и сладкое
Опишите подробнее вашу диету с утра и до вечера, желательно по часам и порциям и я вас подкоректирую
спасибо
Богдан

Jorjie
#23

Могу ли я проконсультироваться с вами по поводу своего питания?

Гость
#24
Jorjie

Могу ли я проконсультироваться с вами по поводу своего питания?

Не нужно "сидеть на диете" ))) нужно кушать ))) только вам надо научиться разбираться в продуктах и поменять привычки питания ))) нельзя быть голодной - всё равно сорвётесь и наберёте вес снова ))) давайте научу вас питаться? +79216578060 Катя

Гость
#24

Я думаю, проблема в том, что мало жиров в рационе. Что можно добавить: орехи, кокосовую воду/кокосовое молоко, арахисовую пасту (на завтрак маленький бутербродик, т.к. калорийная), авокадо, и т.д. А ещё бобовые хорошо есть. У меня просто тоже от овощных салатов (пусть даже в обед и было мясо, без разницы) ощущение какой-то пустоты и хочется всё это поскорее бросить и не мучиться. Нужно полезных жиров в рацион добавить, и всё наладится.

Гость
#25
Богдан

Я уже где-то писал о том, что все индивидуальны :)
Я рад, что вас не тянет на сладкое и мучное, но к сожалению не все так просто могут отказаться от этого.
Всему виной уровень сахара в крови. именно по этому я и попросил описать меню, чтобы указать что что-то не так иначе на сладкое бы не тянуло.
Просто повидимому сахар падает и мозг просит как можно скорее восполнить недостаток - нормальное явление при диете которая не совсем верна с точки зрения часов и порций

Я всегда позволяю себе бананы и виноград, когда очень хочу сладкого. Могу одна и 5, и 6 за раз съесть. Зато потом легче. Бананы все-таки хоть и калорийны, но будут полезнее 2 тортов и литра горьких слез на срыве

Гость
#27

Сделайте читмил и поешьте без вины. Ну прибавится там может 1 кг, который через несколько дней уйдёт, не чего страшного, и продолжайте диету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Наталья

а я не выдерживаю диет, срываюсь через 3 дня и кстати одна знакамая диетолог сказала, что если какой то продукт не есть тяжело, это может привести к дипрессии.

Это все отговорки!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: