Гость
Статьи
что есть в универе???

что есть в универе???

Завтракаю кашей, яблоко-груша, бутер с маслом. Ухожу в универ в 9, домой попадаю только в 18 часов. В универе есть два кафе, но там все дорого и невкусно. раньше брала там филе куры или эскалоп с салатом, это мне обходилось в 120+30 руб, это дороговато для меня. А кушать-то надо. что посоветуете брать с собой?
На данный момент хожу с бутербродом с маслом и сыром и термосом с кофе

Кики
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы делать будете, когда работать пойдете?

Гость
#6

орехи, сухофрукты, бананы, бульон куриный в термос

Гость
#7

сало с чесноком

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8

фрукты

Гость
#9

мне нравилось брать смеси сухофруктов

Гость
#11

Салат в лоточке, овощи можно на пару-их холодными можно есть..Суп в термосе...

Ищите подработку, так нельзя.

Кики
#14

какие вы злые здесь!

#15

Я всегда у нас в столовке ем (типа трактир)

А когда худела, то брала то, на чем сидела....проблем не возникало. Просто в контейнер любую еду клала.

Гость
#17

Я покупаю кефир в бутылочке и яблоко беру) Правда приходится обычно брать два яблока, если весь день в универе, так как желающий понадкусывать у меня пол группы))) Но только мне недавно девочка сказала, что эти два продукта не сочетаются и вызывают брожение в желудке, это правда? может кто-нибудь знает?

Гость
#18

Автор, берите с собой пластиковую коробочку, в нее гречка + кусок вареного постного мяса: куриная грудка, или ломоть говядины, постной свинины. Гарнир можно чередовать: вареная картошка, зеленая фасоль, перловка и т.д.

Пища должна быть такая, чтобы когда Вы будете есть, у окружающих не текли слюнки. Ну мясо... Ну гречка... Фи, ничего особенного. Вдобавок, перечисленная еда практически не источает запахов, что и требуется для работы. Греть ее тоже не надо - есть прямо так, комнатной температуры.

Гость
#19

орешки, баранки, батончики мюсли - это я беру

Гость
#20

Блин, я вот не понимаю, как вы с собой контейнеры носите? В универские кафешки со своим не пускают естественно, на перемене в аудитории что-ли?! Это как-то неэстетично. У нас кстати цены в универских кафешках как в хороших ресторанах. Но еда как в анекдоте "это сегодняшнее?" "Нет, это не только сегодняшнее, это еще и завтрашнее!")))

Гостья
#21

а слабо не есть так много. я за все 5 лет в универе пока училась ела там только или пирожок с соком. или шоколадку с соком. или булочку с чаем.

Elish
#22

бутылка йогурта покупалась в магазине под универом, дополнительно наши ребята подкармливали меня шоколадными конфетами:)))))))))) а вообще я не особо ела в универе, могла кофе выпить.. а находиться в универе с 9 до 6 это Вы гоните:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автор
#23

ну, я себя плохо чувствую, когда только йогурт и яблоко.

нет, я не нахожусь в универе 9 часов, просто я выхожу из дома в 9, а обратно прихожу в 6, потому что живу в пригороде

гость
#24
Гостья

а слабо не есть так много. я за все 5 лет в универе пока училась ела там только или пирожок с соком. или шоколадку с соком. или булочку с чаем.

мне слабо реально!вам просто есть не хочется наверное. я вешу мало, но у меня быстрый обмен веществ( когда подкатывает голод - это катастрофа!

кактус.
#25

ну правильно вам говорят - берите с собой. я обхожусь пакетом сока - правда он пол литровый) мне хватает)

банан очень сытный, еще кефирчик.

Гость
#26

у нас столовые были. и в колледже и в универе. на 60 рублей там объесться можно

Кристина
#27

Между прочим вполне реально столько в универе быть, я вобще раза 2 в неделю домой приезжаю к 10. Я за правильное питание, поэтому шоколадки, булочки, печенье и тд - не для меня. Я обычно беру с собой хлебцы, сушенные и свежие фрукты, орехи, йогурт, сок, когда у меня тренировки я еще салат из овощей и курицы/говядины/креветок/картофеля беру с собой. А голодать нельзя, можно гастрит заработать, а там и до язвы не далеко.

Кэт
#28

Я в универ беру питевой йогурт =)

Гость
#29

бананы,яблоки,питьевой йогурт,творожки разные( десерты творожные),орехи- полно всего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твоё внутренне Я
#30

Яблоки лучше не брать, от них жрать (именно жрать) хочется, а так йогурт в бутылочке, салатиков каких-нибудь, или дома приготовь себе чего-нибудь типа на второе (макарошки, пюре) и сядь где-нибудь спокойно перекуси.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: