Гость
Статьи
Диета и красное вино! …

Диета и красное вино! Давайте порассуждаем.

С точки зрения диетологии-это совместимо? Бокал красного,легкого,полусухого вина на ужин или сразу после ужина допускается? Наблюдения-спится лучше,обладает легким седативным свойством и сжигает "жир" или "калории"(в том плане,что то,что скушала быстрее пререваривается и в животе легко).Да! И не чувствуешь себя таким ограниченным,хоть морально,что обычно присутсвует во время диет.
А как вы считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

запомни - СУХОГО вина!

Гость
#2

есть даже разгруз такой 200 грамм сыра и 2 бокала вина

Беллиссима
#3

Сухое белое вино совместимо с диетой.

автор
#4
Беллиссима

Сухое белое вино совместимо с диетой.

А красное что не совместимо?

Kузина
#5

Я не знаю насчет точки зрения диетологии, но в моем опыте, достоинство бокала сухого вина для диеты исключительно моральное. Да, чувствуешь себя не обделенной, но вес задерживается или даже набирается на несколько дней после эксперимента. И это один бокал красного сухого с легким обедом - скажем, зеленый салат и куриная грудка гриль. Без вина - худеется. С вином - нет. Разумеется метаболизм у всех разный, ваши результаты могут отличаться, и т.д. и т.п. Но по крайней мере для некоторых из нас, алкоголь в любом виде это смерть диете. Но в стадии поддержки вполне даже приятно - иногда.

Беллиссима
#6

Просто когда-то я занималась английским с девочкой, ехавшей на олимпийские игры в составе сборной Беларуси. По-моему на игры в Австралии - поэтому ей и английский был нужен, она там осталась в конечном итоге.

Вот она мне тогда рассказывала о тех постоянных ограничениях, которые постоянно присутствовали в ее питании. И белое вино им разрешалось пить. Красное - нет.

Беллиссима
#7

Сорри, не сказала - сборна по художественной гимнастике. Девочка была как эльф - тонкая и грациозная.

Гость
#8
Беллиссима

Сорри, не сказала - сборна по художественной гимнастике. Девочка была как эльф - тонкая и грациозная.

зaибала своей сборной, в жoпy се засунь

#9
Гость

есть даже разгруз такой 200 грамм сыра и 2 бокала вина

оличный разгруз :) в 1500 калорий )))))

#10
Беллиссима

Просто когда-то я занималась английским с девочкой, ехавшей на олимпийские игры в составе сборной Беларуси. По-моему на игры в Австралии - поэтому ей и английский был нужен, она там осталась в конечном итоге.

Вот она мне тогда рассказывала о тех постоянных ограничениях, которые постоянно присутствовали в ее питании. И белое вино им разрешалось пить. Красное - нет.

не путайте рацион спортсмена и простого смертного :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лев
#11

вино ПЕРЕД едой пить - оно активизирует желудок, - и никакого вам сыра, если худеть хотите, а если жиреть, тогда после еды с сыром и французским хлебом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: