Гость
Статьи
Диета для кормящей …

Диета для кормящей мамы.

Я кормящая мама. Кормлю ребенка грудью, подскажите пожалуйтса такую диету какую можно при кормлении грудью.

Светик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам сей час диета? Любая диета не очень полезна для организма, обратный набор веса гарантирован. Питайтесь правильно и разнообразно, исключите вредные сладости и жирного поменьше. Я так быстро форму вернула.

#3

1- согласна. не ешьте жирное и мучное. После 6 пейте кефир ряженку и усе.

Гостья
#4

Да не надо никаких диет. Не ешьте жирное, жареное, перченое, луковое, чесночное, копченое. Ограничьте сладкое. Ешьте тушеное, запеченое, вареное, свежее. Ну и по максимуму ограничить продукты со всякими Е красителями, консервантами, стабилизаторами и прочей химией. По максимуму, т.к. в нашей жизни совсем без них уже не бывает продуктов.

#5

ваш рацион важен

помните, что с каждым кормлением вы теряете кальций

поэтому старайтесь восполнить

mary
#6

если не делала в роддоме бцж и геппатитБ, то все можно есть и кормить, диатеза не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!