Гость
Статьи
Давайте вместе худеть)

Давайте вместе худеть)

Девушки дорогие, если среди вас есть толстушки более 90 кг давайте объеденимся и похудеем на радость нам самим) можно встречаться( если вы в Москве), куда-нибудь ходить, кататься на велосипедах и просто гулять) делиться своими подвигами, делиться диетами и результатами)

Леся
12 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

когда ж вы уже все похудеете наконец-то

Дана
#2

Давайте! Леся, а в каком районе Москвы вы живёте?

Леся
#3

я в кунцево живу)

а я вот
#4

не из москвы и вес меньше 90, сейчас 75 кг. Оч хочу 25 кг потерять. Никак не настроюсь блин, все время срывы. Раньше получалось, но запускала себя и снова набирала...плак плак

Гость
#5

А давайте! У меня тоже 90. Ваши предложения?

Леся
#6

Для начала бы чем то заняться попробывать, я вот велосипед люблю только одной как то не хоца кататься...ну и не есть хотябо после 7-8, мне вот диета Сайкова помогала, там неделя через неделю

Катя
#7

Я не ем после 6 и уже 4 кг за 2 месяца

Леся
#8

Катя, а если не сектрет ваш вес сколько?

Гость 5
#9

Катя,за 2 месяца 4 кг -это не просто мало, это ОЧЕНЬ мало.Я джля себя вывела идеальную формулу похудения: не есть после 6( до 6 ем как обычно, и тортика кусочек съем , и шоколадку) и каждый день беговая дорожка минимум 40 мин. Такими темпами за 20 недели скидываю до 7-10 кг. Мне бы побольше силы воли в части физ. занятий и цены бы мне не было :)

Гость 5
#10

Ой, не за 20 недель, а за 2 недели. Очепятка, сорри.

Леся
#11

шикарные результаты конечно, но в месяц больше 4 скидывать не очень желательно говорят....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

сыроедов почитайте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: