Гость
Статьи
Хочу похудеть. Мечта …

Хочу похудеть. Мечта всей жизни

Не знаю, с чего начать... надо где-то излить душу, а больше негде. Может, не по адресу, прошу тухлыми помидорами не бросаться.
Итак, мне 16. В детстве я полной не была, но где-то к 3му классу меня раскормили; был очень милый пухленький ребенок, да и мне это особо не мешало. До определенного времени.
В 9м классе меня разнесло до размеров кита-касатки(около 75-78), противно было смотреть на себя в зеркало. И где-то весной появилась мысль о похудении... Я лелеяла ее до самого лета. Вместо выпускного после экзаменов скрылась от цивилизации на даче и начала битву с килограммами. Были попытки физ.упражнений. Хватило меня на три дня. Поняла, что фитнес не спасет, и решила сесть на диету. Сначала питалась вареными и прочими продуктами, срывалась, плакала, начинала все заново. Тем временем уже наступила середина июля. Понимала, что еще одного года издевок и ненависти к самой себе я просто не выдержу. На нервной почве начала курить. Завела себе тетрадку"43", потому как до первого сентября оставалось именно столько дней (была поставлена цель: в 10 класс прийти в новом образе), и... перестала есть. Сейчас я думаю, что это все было так наивно... В общем, была анорексия в легкой форме. Не ела по 2 недели, были обмороки. Мама не подозревала. Приходилось кушать для виду, а потом - 2 пальца в рот и блевать в малинник.

Магия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да не надо на всяких тупых диетах сидеть типа скинь 10 кг за 10 дней,это все ерунда,вы потом еще больше после них наберете!

первое что надо делать МЕНЯТЬ СВОЙ РАЦИОН И РЕЖИМ ПИТАНИЯ!

начните полезно питаться-овощи,фрукты,грибы,нежирные молочные продукты,супы легкие овощные,крупы на воде,рыба нежирные сорта,морепродукты..да столько полезных продуктов в принципе и вес вниз пойдёт)

лиса
#2

ешьдо 12 все что хочешь а посде до 18-00 только не жирное и мало. после 18 ниче не ешь. я так за три месяца 10 кг скинула

#3

Я вас хорошо понимаю, автор. Сама долго и упорно худела с 85 кг до 47. Но я никогда не позволяла себе блевать, извините. Ела очень мало, 500 ккал в сутки. Иногда позволяла себе праздник и целый день ела много и вкусно. Потом неделю строгача. Сейчас есть какие-то крио или что-то такое сауны, если вдруг вы не хотите на аэробику ходить. Всякие обертывания, массажи, бани-сауны, потом какой-то тренажер, когда как в баню тебя в бочку засовывают, под ногами педали. Ты крутишь педали и параллельно тебя еще греют этой бочкой. Не знаю, как называется. подруга сейчас ходит делает, за месяц 10 кг убрала уже.

никто
#4

ах,значит,не я одна такая

ты сейчас как?пришла в норму?я вот вроде ем уже все,даже сладкое,но гоняю себя со спортом по жести,так,что поясниуа болит=(

Гость
#5

надежно и навсегда, только хирургия поможет - www.ves.ru

нини
#6

я не ем уже и майонез и жирное и жареное, но правда после 6 могк чё нить закинуть((

не знаю как справиться с аппетитом((

#7

Автор, дорогая, любимая! Есть такая хорошая фраза - моя голова в ответе за то, как выглядит моя задница. Любите себя, ОСОЗНАЙТЕ, что за вас никто ваши килограммы не сбросит, и приступайте.

Чем раньше, тем лучше. Обнимаю, крепитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Помогу всем похудеть с помощью функционального питания!по всем вопросам обращаться во все сети +79508666038

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: