Гость
Статьи
Хочу изменить свою …

Хочу изменить свою жизнь.

Всем привет) помогите, кто советом, кто пинком...Картина такая: я девушка, 19 лет, у меня есть дочь, я рано родила. Теперь не могу определиться в жизни. Сейчас живу с мамой, отец ребёнка сбежал, как узнал о беременности. В этом году собираюсь ехать учиться, дочь оставлю с мамой так как ближайший колледж находится в 220 км от нашего города, приезжать смогу на выходных. Эта мысль не даёт мне покоя, понимаю, что надо ехать и учиться, но не представляю как буду без неё. Школу я закончила год назад, год решила отдохнуть, чтобы окончательно всё решить. Но за этот год я только больше начала сомневаться, чувствую что загоняю себя в угол. Никак не могу определиться на кого поступать, в какой колледж, просто знаю, что надо. За этот год я превратилась в какой-то овощ, подруги все разъехались, общаться не с кем. 2 года я встречаюсь с мужчиной, который старше меня намного, мы планируем создать семью. Он очень хорошо к нам с дочкой относится, помогает мне, с дочкой хорошо общается. Он с другого города, поэтому видимся мы в основном на выходных. Он вроде планирует переехать со мной в тот город, где я буду учиться, я надеюсь только на это, потому что только в этом случае я смогу забрать дочь к себе. Отношения у нас тоже не очень, в основном из-за меня, из-за постоянных перемен настроения, планов, целей. За этот год я набрала почти 10 кг 😔 хочу похудеть, но как только начинаю мне сразу надоедает, кажется что делаю всё не так и всё равно ничего не получится. Стала очень ленивой, целый день лежу в кровати, лазию в интернете и кушаю. Занимаюсь только дочкой когда забираю её из садика...Мечтаю совсем о другом: о красном дипломе( школу очень хорошо закончила), о красивой фигуре, хорошей работе, чтобы помогать своей маме, о крепкой семье и главное о ощущении удовлетворения от жизни. Но каждый раз нахожу какие-то причины. Хочу всё наладить, но не знаю как начать, с чего начать. Вроде 19 лет, а чувствую себя какой-то старухой...

Ди
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А нахрена тебе учиться - пиз/дуй работать в ближайшую Пятерочку. Все равно из тебя ничего толкового не получится.
А твоя мать совсем не обязана работать бесплатной нянькой.
Еще дам полезный совет: всеми силами и способами выгрызай из отца ребенка алименты - подай на них официально, позорь его перед родственниками, устрой скандал на его работе, пригрози убить его или покалечить... В общем на войне как на войне, все средства хороши.

Василина
#2

ничего ты не наладишь у себя на хуторе. с каждым годом будет тока хуже

Гость
#3

Учись на швею, парикмахера, медсестру. Пригодится в жизни.

Гость
#4

Если дома бардак, то это и в голове бардак, и в машине и везде!

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#6

не девушка а женщина, а точнее ***

Гость
#7

жрет то целый день за чей счет? еще и своего *** повесила на родительскую шею

Алсу
#8

Начните пить Модельформ и срываться не будете на еду, и вес уходить начнет, но лучше с тренировками конечно худеть, да с правильным питанием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема