Гость
Статьи
Питаться по …

Питаться по правилам.Блин.

Это значит, как говрят спец-ты. Обеж горячее обязательно суп лучше итд, завтрак каша итд, перекусы фрукты. А у меня обед , т.е. грячее бывает редко, завьракаю я более менее каша овсянка, творог сыр творожный. а вот вместо обеда лучше абкркосы черешня йогурты итд. НО нечего вредного я не ем. И слдакое тоже не ем, макисмум творож запеканка.
а у вас всё по правилам?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

О, Боже...дай мозгов Автору...

Мила
#2

эти "правила" сочинили доктора, чтобы люди больше болели.

вы интуитивно питаетесь натуральной пищей - фрукты. молодец.

Гость
#3

питайтесь как вам комфортно.Больше вреда наносят тревожные мысли "а правильно ли я делаю", чем действительно погрешности в диете.

Мне комфортно очень плотно завтракать, обедать горячим,хотя необязательно суп, и перекусывать на ночь.И иногда я себе позволяю просто нажраться от души:дни рождения,кафе,гости :)

#4

да, все по правилам. У меня вопрос - вы черешню круглый год на обед едите? По поводу йогурта - м-м-м, сомнительный продукт, более подподающий под категорию пищевого мусора.

Ла
#5

Обед, это еще получается с работой.. У меня вот нет на работе микроволновки, директор категорически против и есть столовая в офисном здании, говорит там обедайте.. но ту бурду жирнючую я есть не могу в этой столовой, вот и превращается у меня обед по будням не из горячего, а как раз творог с чем-то.. Но я с утра поплотнее завтракаю из-за этого..

А ужин вообще иногда черте чего, я после работы через день в фитнессе, на работе толком не поешь и дома поздно уже получается, иногда наедаюсь на ночь, а что делать и я тогда просто не усну от голода и после работы спорт и потом опять не есть?

Гость
#6

у нас все по правилам)а ты тупая бабеха)

Гость
#7

Разные специалисты разное говорят, вы не заметили? А я читала, что супы вредны, например. А сыроеды вообще считают тепловую обработку пищи вредной и неестественной. А веги считают вредными животные продукты.

Ну и каких правил придерживаться в итоге?

Мила
#8
Гость

Разные специалисты разное говорят, вы не заметили? А я читала, что супы вредны, например. А сыроеды вообще считают тепловую обработку пищи вредной и неестественной. А веги считают вредными животные продукты.

Ну и каких правил придерживаться в итоге?

а вы почитайте аргументы всех сторон и думайте своей головой.

Мила
#9

еще можно опытным путем это установить. сыроеды например рассказывают о своем опыте в интернете, фотки выкладывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

все по правилам.

ибо ваша голова в ответе как выглядит ваша ...опа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: