Гость
Статьи
кто употреблял …

кто употреблял ГЕРБАЛАЙФ???

Уважаемые форумчане!очень нужен ваш отклик на употребление гербалайфа.кто принимал,как ваше мнение и впечатление?сильно поправилась после приема антидепрессантов.советуют принимать ГЕРБАЛАЙФ.помогите …

мари
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
наталия

с врачем. и если есть в организме раковые клетки не опухоль а только клетки то тоже не рекомендуют так как может развиться рак.гербалайф в остальноых вопросах лечит очень хорошо есть у меня большой опыт и опыт моих знакомых.а кто говорит что гербалайф фигня , просто не правильно выпольняли рекомендации и сами себе навредили.и еще - гербалайф не панацея а лиш помошник в нашем нелегком деле.он просто поддержит организм чтоб тот не надорвалься.всеми веществами и белком конечно же.а в твоем положении он и депрессия твою подлечит -будешь все получать и организм начнет сам востонавливаться.я знаю что когда начинаешь худеть первым бьет по нервам и поэтому тебе вообще надо худеть очень медленно и чтоб был баланс в организме а то можешь похудеть и опять деприсняк споймать а хуже если и похудеть не успеешь.ну вобщем написала самое важное ...так что давай в бой сама а гербалайф в помощь тебе и организму.делай коктейль на снежке или снежинке .заморозь в морозилке мотом немного разморозь в миероволновке так чтоб можно было разрезать на пять частей по 100 грамм.потом одну чать в блендер прям в виде льда и 400 грамм воды это не много не думай и 2 ложки формула один .получаеться коктейль 500 грамм в котором 160 ккал.и куча полезного.и смотри не переборщи с микровалновкой и то будет лужа а не лед...ну удачи тебе.....

Вы не Наталия, а какая то прям Сара...чуюствуется прям американский акцент

Гость
#102

Я и моя семья 3 года едим гербалайф и очень довольны

Гость
#103

У меня мама похудела с гербалайф, очень ,за пол года в районе 30 кг, сейчас лежит в больнице, восполение всего, кишечник , желудок, поджелудочная, камни в желочном, но говорит это не из за гербалайф, сама типа виновата на выходе стала нарушать, а герболайф хороший, вот как мозги промывают они.... Сама лично пробовала, за полтора мес похудела на 6 кг, бросила потому что дороговато для меня, итог +15 . Больше не буду ни когда принимать. Чем больше читаю всяких методов, прихожу к выводу, что нет волшебной таблетки, похудеть реально можно, только спорт, правильное питание, хорошие врачи(психолог, эндокринолог, диетолог) в помощь. Коктейли кто вам мешает самим делать, куча рецептов сейчас в интернете,овощные, фруктовые и тд.

Гость
#104
Гость

20 лет назад мама приобрела мне комплекс гербалайфа для похудения. Пила с трудом, меня тошнило рвало, через пару недель открылся кровавый понос -язвенный колит, который еле вылечила за три года....сейчас у меня 4 стадия рака ободочной кишки которая скорее всего последствия приёма этих капсул.

Вам осталось под поезд и в ад попасть из-за гербалайфа))) все остальное вы перечислили)))

Гость
#105
Гость

Отёк квинке каждый месяц? Вы хоть знаете что это такое?

И что? Ну я знаю у ребёнка раз в месяц отёк, похоже это Вы не знаете что такое отёк Квинке, это не всегда отек до самого удушья!

Гость
#106
Гость

у меня родственница одна подсела на этот гербалайф, все, человек потерян для общества.. только об этом разговоры.. как она похудела.. что она ест и пьет.. а ей 60 лет уже и надо пить лекарства специальные.. все забросила, работает теперь только на гербалайф

Молодец, твоя родственница, тебя переживëт

Гость
#107
Гость

Сидела на герболайфе с перерывами почти год.да,если все соблюдать вес уходит,но как только ты начинаешь суп,кашу и т.д.,приходят ужасные проблемы с желудком,изжога меня мучает уже 2 месяца!!вес очень быстро возвращается.никому не советую!

У меня тоже появились проблемы со здоровьем ((

Гость
#108
Гость

Камни в желочном, изжога, гастрит, принимала 2 года, до этого времени никогда ничего подобного не было, каждый год проходила диспансеризацию, верить или нет, выбор за вами

Кошмар какой-то,я всего месяц и уже камень, все таки из за этого

Гость
#109
Гость

Чтобы втюхивать какой-либо продукт, необходимо иметь, по -крайней мере, навыки правописания, иначе все ваши пламенные речи о полезности, теряют смысл. Откуда человек может обладать знаниями о пользе или вреде того или иного продукта, если не может написать предложение без ошибки. Откуда у него дополнительные знания о составе продукта?

Я полностью поддерживаю 👍👍👍

Гость
#110

После 2х летнего приёма гербалайф, заработала язву желудка и желчекаменную болезнь, врач сказал, что если продолжать принимать гербалайф до онкологии недалеко. Рекомендую спорт и пп, вреда никакого, одна польза.

Гость
#111
Гость

После 2х летнего приёма гербалайф, заработала язву желудка и желчекаменную болезнь, врач сказал, что если продолжать принимать гербалайф до онкологии недалеко. Рекомендую спорт и пп, вреда никакого, одна польза.

Сколько раз в день вы заменяли прием пищи коктейлем? Прям вот не верится, что питались например на завтрак и обед как обычно( естно с ограничениями типа жирного) на ужин коктейль- и получили проблемы. Что здесь может быть плохого? На правильном питании всегда ужин- белковый и какая мне разница есть животный белок( не ем с недавних пор) или выпить протеиновый коктейль с таким же содержанием белка? Думаю все, кто написал плохие отзывы, просто не совсем правильно употребляли коктейль, заменяя им все приемы пищи, не добавляя никаких других продуктов, например алое, не употребляя клетчатку, не пили воду минимум 1,5 литра в день.

Гость
#112
Гость

Я Олег. использую коктейль и другие продукты гербалайф. Очень доволен. Похудел на 14 кг. Самочувствие супер. Наладился режим сна и научился пить воду! Если нужна стройная фигура обращайтесь. Помогу!

Здравствуйте.
Где вы его покупали?)
И за сколько можно месяцев скинуть 10 кг?

Гость
#113
Гость

Здравствуйте.
Где вы его покупали?)
И за сколько можно месяцев скинуть 10 кг?

Закажите на официальном сайте. 10 кг можно легко за 2 месяца сбросить, но при этом нужно придерживаться правельному питанию

Гость
#114

Добрый вечер,этот продукт реально улучшает самочувствие,способствует похудению,Вы чувствуете себя в конечном итоге прекрасно,но...потом,спустя несколько лет,происход заболевание раком...вот такая вот история....это реально так и есть,задумайтесь и не принимайте.Я бы не писала,если бы не принииала продукт сама,для информации-основатель Гербалайф от рака умер.

Гость
#115
Наталья

Не употребляйте "Гербалайф", если не хотите проблем со здоровьем. Похудение меня не радует, потому что сразу после окончания курса питания коктейлями у меня открылась жуткая аллергия (чего никогда не было), почти каждый месяц бывает отёк Квинке, жизнь вообще в ад превратилась. Прислушайтесь, те, кто собирается травиться этой гадостью, иначе будете, как я, кусать локти, когда поезд уже ушёл. В "Гербалайфе" одна химия плюс соя, соя - растительный белок, способный вызывать аллергию и гормональные изменения, причем очень сильные.

Здравствуйте,это правда так опасно?

Гость
#116
Гость

Какие люди все-таки....( не умеют слушать себя, едят всякий бред. Прям америка захотела вас осчастливить здоровьем)) может это эксперимент за ваши же деньги.
Сами гробят своё здоровье неуёмностью в питании, лени и алкоголе.
Главное правило в похудении - движение. Эти слова нужно тату на лбу сделать себе, кто страдает от лишнего веса.
Человек как велосипед - если не в движении, то падает.

Хотите похудеть? Раздельное питание, и спорт, спортом всем можно заниматься даже если проблемы со спиной- главное правильные упражнения подобрать… вот вам и весь герболайф😊

Гость
#117
Гость

Здравствуйте.
Где вы его покупали?)
И за сколько можно месяцев скинуть 10 кг?

Я скинула за месяц.Но не это было моей радостью ,а мое самочувствие.Лучший продукт 👍

Гость
#118
Гость

Я скинула за месяц.Но не это было моей радостью ,а мое самочувствие.Лучший продукт 👍

Герболайф это не средство для похудения,а продукт который очень сильно помогает правельно и комфортно снижать вес с помощью продуктов Герболайф.

Гость
#119

А завтрак зачем заменять? На завтрак надо кушать и плотно, а вот ужин должен быть самым лёгким. Помните заповедь - Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Можно худеть и без этих гадостный коктейлей

Гость
#120
Гость

Добрый вечер,этот продукт реально улучшает самочувствие,способствует похудению,Вы чувствуете себя в конечном итоге прекрасно,но...потом,спустя несколько лет,происход заболевание раком...вот такая вот история....это реально так и есть,задумайтесь и не принимайте.Я бы не писала,если бы не принииала продукт сама,для информации-основатель Гербалайф от рака умер.

Половина людей умирает от рака, остальные от сердечно-сосудистых,ну кроме тех, кто безвременно ушел. Каким местом они связаны с гл??? Бред не пишите. Гл-это просто источник белка. Которого дефицит у большинства . Если Вы на пп- должны знать как важен белок. Без всяких сект и тд, я просто утром беру соевое молоко без сахара 200 мл, 150 мо воды, 3 ложки ф1 и 1 ложка ф3, лед всю формочку и погружным блендером минуту взбиваю. Идеально. В обед ем как обычно, ужин -также , либо обычно. Это вкусно и уж всяко безопаснее многой обычной едыс которую едим, не берутнивего больше, только ф1 и ф3

Гость
#121

«Принимают» лекарства, а это не лекарство а аналог еды , перемолотый в порошок :)
С 2013г ем, очень нравится. Делала периодически перерывы. Вес вернётся , если начнёте есть как обычно вредности и переедать. Это всего лишь помощники в изменении питания, но никак не волшебная палочка, которая избавит от жира навсегда.

Гость
#122
Гость

Сидела на герболайфе с перерывами почти год.да,если все соблюдать вес уходит,но как только ты начинаешь суп,кашу и т.д.,приходят ужасные проблемы с желудком,изжога меня мучает уже 2 месяца!!вес очень быстро возвращается.никому не советую!

Вес вернется посое любой диеты и бады тут не при чем ....если вы начинаете принимать пироги конфеты картофель тоннами

Гость
#123
Гость

Сидела на герболайфе с перерывами почти год.да,если все соблюдать вес уходит,но как только ты начинаешь суп,кашу и т.д.,приходят ужасные проблемы с желудком,изжога меня мучает уже 2 месяца!!вес очень быстро возвращается.никому не советую!

Да! Его нельзя бросить употреблять- все возвращается. Сестра на нем хорошо похудела,потом бросила,и растолстела еще больше,аллергия началась,еле вылечила.

Гость
#124
Гость

Добрый вечер,этот продукт реально улучшает самочувствие,способствует похудению,Вы чувствуете себя в конечном итоге прекрасно,но...потом,спустя несколько лет,происход заболевание раком...вот такая вот история....это реально так и есть,задумайтесь и не принимайте.Я бы не писала,если бы не принииала продукт сама,для информации-основатель Гербалайф от рака умер.

Здравствуйте. Основатель умер не от рака. Вот специально сейчас прочитала несколько статей на разных сайтах. Откуда Вы берете эту брендовую информацию?!!

Гость
#125
Наталья

Не употребляйте "Гербалайф", если не хотите проблем со здоровьем. Похудение меня не радует, потому что сразу после окончания курса питания коктейлями у меня открылась жуткая аллергия (чего никогда не было), почти каждый месяц бывает отёк Квинке, жизнь вообще в ад превратилась. Прислушайтесь, те, кто собирается травиться этой гадостью, иначе будете, как я, кусать локти, когда поезд уже ушёл. В "Гербалайфе" одна химия плюс соя, соя - растительный белок, способный вызывать аллергию и гормональные изменения, причем очень сильные.

Я тоже приобрела астму,(сначала аллергия,а потом астма) после чудесного похудения(3 мес -33кг. Да, быстро худеете, но вы и так похудеете, если утром и вечером не будете есть, а утром 2 яйца а вечером пить кефир

Гость
#126
Гость

В кашах много калорий, а и ещё они не сытные
Поэтому лучше выпить продует Гербалайф, ибо вкусно+удобно+сытно

Вот тут не соглашусь с Вами, овсяная каша - это сложные углеводы, и в связи с этим голод наступает не быстро

Гость
#127
Юля

отличный продукт и образ жизни, люди от раков избавляются...у мамы опухоль исчезла

Я тоже с Гербалайф 10 лет. Забыла дорогу в аптеки и больницы, хотя у меня раньше пр женски проьлемы, сейчас норма,одышки, циститы были, пиелоннфрит, короче куча всего была. С гербалайф классно улучшила, ничего не беспокоит вообще.

Моя мама 6 лет с гербалайф, ей 74 года. Тоже без таблеток вообще. Давление норм, сахар пришел в норм, суставы прошли, не болят.

Мои сыноаья, мой внук с утробы матери с гербалайф.
Он Умнее и более развитый, спокойный по сравнению с ДР детьми.

ГЕНИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. ЭТОТ НЕ ЛЕКАРСТВА,. ЭТО ЕДА!!!

Гость
#128
Гость

У меня мама похудела с гербалайф, очень ,за пол года в районе 30 кг, сейчас лежит в больнице, восполение всего, кишечник , желудок, поджелудочная, камни в желочном, но говорит это не из за гербалайф, сама типа виновата на выходе стала нарушать, а герболайф хороший, вот как мозги промывают они.... Сама лично пробовала, за полтора мес похудела на 6 кг, бросила потому что дороговато для меня, итог +15 . Больше не буду ни когда принимать. Чем больше читаю всяких методов, прихожу к выводу, что нет волшебной таблетки, похудеть реально можно, только спорт, правильное питание, хорошие врачи(психолог, эндокринолог, диетолог) в помощь. Коктейли кто вам мешает самим делать, куча рецептов сейчас в интернете,овощные, фруктовые и тд.

У меня мама худела без всяких гербалайфов.Сама села на обезжиренную диету.Больше ела квашеную капусту.В итоге похудела за полгода 27кг.Но проявились всякие кишечные болезни,образовался камень в желчном,делали операцию.Вывод:любая диета это стресс для организма и может вылезти любая болячка. И Гербалайф тут ни причём.

Гость
#129
Гость

У меня мама похудела с гербалайф, очень ,за пол года в районе 30 кг, сейчас лежит в больнице, восполение всего, кишечник , желудок, поджелудочная, камни в желочном, но говорит это не из за гербалайф, сама типа виновата на выходе стала нарушать, а герболайф хороший, вот как мозги промывают они.... Сама лично пробовала, за полтора мес похудела на 6 кг, бросила потому что дороговато для меня, итог +15 . Больше не буду ни когда принимать. Чем больше читаю всяких методов, прихожу к выводу, что нет волшебной таблетки, похудеть реально можно, только спорт, правильное питание, хорошие врачи(психолог, эндокринолог, диетолог) в помощь. Коктейли кто вам мешает самим делать, куча рецептов сейчас в интернете,овощные, фруктовые и тд.

Здравствуйте. Моя подруга уже 2 года лежит на кладбище. 2 года принимала Гербалайф, следуя инструкции. Похудела на 17 кг. А последствиия - ОНКО. Хорошо подумайте прежде, чем что-то примете в организм.

Гость
#130
Гость

Здравствуйте. Моя подруга уже 2 года лежит на кладбище. 2 года принимала Гербалайф, следуя инструкции. Похудела на 17 кг. А последствиия - ОНКО. Хорошо подумайте прежде, чем что-то примете в организм.

А лет ей было всего 40. Успешная, обеспеченная, красивая. Вся жизнь принадлежала ей. Муж, дочь, счастье........ ОНКО женское. И, она перед смертью говорила: "Девочки, берегите себя!" ГЕРБАЛАЙФ....................

Гость
#131
Гость

У меня мама похудела с гербалайф, очень ,за пол года в районе 30 кг, сейчас лежит в больнице, восполение всего, кишечник , желудок, поджелудочная, камни в желочном, но говорит это не из за гербалайф, сама типа виновата на выходе стала нарушать, а герболайф хороший, вот как мозги промывают они.... Сама лично пробовала, за полтора мес похудела на 6 кг, бросила потому что дороговато для меня, итог +15 . Больше не буду ни когда принимать. Чем больше читаю всяких методов, прихожу к выводу, что нет волшебной таблетки, похудеть реально можно, только спорт, правильное питание, хорошие врачи(психолог, эндокринолог, диетолог) в помощь. Коктейли кто вам мешает самим делать, куча рецептов сейчас в интернете,овощные, фруктовые и тд.

Похудела и молодец...и зачем из него выходить? Как минимум завтрак оставить, если не весь, то коктейль точно. У меня тетка постилась раньше, всё по правилам. Так на выходе, как вы пишите, желудок болел и сралась дальше чем видела,потому что начинала есть всё, что не разрешали,недели две кишки привыкали.
Кто на Дюкане сидел знают,как бросишь,так сразу и набор пошёл. А кто соблюдает всё и белковые дни,у того и всё хорошо.
Вывод: это все на всю жизнь, как ни крути. Или набираешь или в норме.

Наталья М
#132

Я больше 10 лет использую продукты гербалайф для поддержки своего здоровья, коктейли, батончики, БАДы и чувствую себя намного лучшем чем в 20 лет. У меня никогда не было лишнего веса, предпочиатю сохранять и не жрать все подрят как в помойное ведро.

А то что тут пишут про проблемы со здоровьем, так модет они изначально уже были эти проблемы? В гербалайф приходят люди часто с очень большим лишним весом, ну и надо полагать что он набрался не из воздуха, а от того что человек жрет без меры.

А потом типа гербалайф виноват. Ну конечно, а кто же еще?! Не сам же человек.

Гость
#133

Вы че человек умер после употребления гарбалайф ( ешьте и кушайте полезные продукты на привет памидор и огурцы и капуста много же

Гость
#134
Гость

Вы не Наталия, а какая то прям Сара...чуюствуется прям американский акцент

Раковые клетки есть у всех если что🤦🏻‍♀️

Гость
#135
Наталья

Не употребляйте "Гербалайф", если не хотите проблем со здоровьем. Похудение меня не радует, потому что сразу после окончания курса питания коктейлями у меня открылась жуткая аллергия (чего никогда не было), почти каждый месяц бывает отёк Квинке, жизнь вообще в ад превратилась. Прислушайтесь, те, кто собирается травиться этой гадостью, иначе будете, как я, кусать локти, когда поезд уже ушёл. В "Гербалайфе" одна химия плюс соя, соя - растительный белок, способный вызывать аллергию и гормональные изменения, причем очень сильные.

Если бы это было так. Наверное давно пода ли бы в суд. И заработали бы денег. Потому что акции компании продаются на бирже. И им точно шу не нужен.

Гость
#136
Наталья

Не употребляйте "Гербалайф", если не хотите проблем со здоровьем. Похудение меня не радует, потому что сразу после окончания курса питания коктейлями у меня открылась жуткая аллергия (чего никогда не было), почти каждый месяц бывает отёк Квинке, жизнь вообще в ад превратилась. Прислушайтесь, те, кто собирается травиться этой гадостью, иначе будете, как я, кусать локти, когда поезд уже ушёл. В "Гербалайфе" одна химия плюс соя, соя - растительный белок, способный вызывать аллергию и гормональные изменения, причем очень сильные.

Сонласна полностью. Я перед тем как идти, я прошла узи печени и поджелудочной. У меея плановая проверка каждые полгода. Так, как есть проблемы с поджелудочной. В обшем я прошла, все стабильно, понкреатит в ремиссии был, печень в норме, протоки чистые. Начала ходить на завтраки, потом еще перешла и на ужин с их продукцией. Все было хорошо, я похудела на 16 кг, летала, радовалась. Прлходила дила три месяца. Соответственно придерживалась диеты. Считала ккал и отказалась полностью от сладкого. Думала, что аот оно счастье. Но потом пришел черед идти и здавать анализы. Вот тут то было удивление не только у меня, но и у врача. У меня были повышены ферменты АЛТ и АСТ. Меея направили на узи. А там, ожирение печени, не установленное. Хотя казалось бы, какая жирная печень, я же нечего не ела, но как оказалось, все, что я потребляла это вредило и печень начала накапливать в виде жира на себе. После долгих размышлений с моим врачом, мы разобрались и я ушла с Герболайфа. Начали очищать печень. В первый месяц я не могла нормально ходить по маленькому, так как не стимулировала организм мочегонными в виде чая. Отеки были сильные. Пришлось около месяца сидеть на Канефроне, чтоб хоть как то минимизировать отек. Потом перешла на кето диету, сдала анализы на гармоны и витамины. Там был полный пи... Востанавливалась год. Печень почти пришла в норму, почки нет.

Гость
#137
Гость

у меня родственница одна подсела на этот гербалайф, все, человек потерян для общества.. только об этом разговоры.. как она похудела.. что она ест и пьет.. а ей 60 лет уже и надо пить лекарства специальные.. все забросила, работает теперь только на гербалайф

Железная логика, я в шоке 🙀...в 60 лет надо пить лекарства, а не питаться правильно !!!! Вы себя слышите???? Герболайф - это сбалансированное питание, где содердится легкоусвояемый белок, который необходим каждому организму( белок из обычных продуктов усваивается на 30% ☝☝☝)... меня удивляют люди, которые опираясь на то, что где-то кто-то сказал, говорят "я знаю"

Гость
#138
Гость

Пью Гербалайф на протяжении длительного времени. При это отлично себя чувствую,решились некоторые проблемы со здоровьем и -5 кг за 2 месяца. результат стабильно держится. Очень качественный продукт. Интересно,те кто так рьяно высказывается против Гербалайфа,хоть сам его пробовал?

В том то и дело, что все негативные отзывы в основном пишут люди, которые что-то когда-то слышали и говорят " Я ЗНАЮ"

Гость
#139
Гость

В том то и дело, что все негативные отзывы в основном пишут люди, которые что-то когда-то слышали и говорят " Я ЗНАЮ"

У меня мама лет 20 уже употребляет эту продукцию. Предстоит вторая операция по удалению камней, проблемы с печенью и поджелудочной. Какие ещё нужны доказательства? Американцы у себя эту дрянь запретили, а нас кормят. И государству нашему жаль денег на серьезные клинические исследования. Пропади пропадом, проклятый Гербалайф

Гость
#140
Гость

Какие люди все-таки....( не умеют слушать себя, едят всякий бред. Прям америка захотела вас осчастливить здоровьем)) может это эксперимент за ваши же деньги.
Сами гробят своё здоровье неуёмностью в питании, лени и алкоголе.
Главное правило в похудении - движение. Эти слова нужно тату на лбу сделать себе, кто страдает от лишнего веса.
Человек как велосипед - если не в движении, то падает.

Вот правильно написали! Согласна полностью))

Гость
#141
Гость

Я тоже приобрела астму,(сначала аллергия,а потом астма) после чудесного похудения(3 мес -33кг. Да, быстро худеете, но вы и так похудеете, если утром и вечером не будете есть, а утром 2 яйца а вечером пить кефир

Так в одном яйце с утра,и в кефире на ужин,вы не получите столько минералов и витаминов. В коктеле всё сбалансированы. Если его разводить в молоке то 200 ккл получите. А в яйце нет ни чего,кроме как 000,1 мг белка,если без желтка

Гость
#142
Гость

Железная логика, я в шоке 🙀...в 60 лет надо пить лекарства, а не питаться правильно !!!! Вы себя слышите???? Герболайф - это сбалансированное питание, где содердится легкоусвояемый белок, который необходим каждому организму( белок из обычных продуктов усваивается на 30% ☝☝☝)... меня удивляют люди, которые опираясь на то, что где-то кто-то сказал, говорят "я знаю"

Я периодически на гербалайф, продукт супер. Первый раз пробовала в 94 году. Вес бал 86,потом 50 кг. Вес держала 15 лет. Довольна. Сейчас мне уже 50, метаболизм совсем встал. Диеты надоели, уже организм не выдерживает. Продукты все г..о.. Поэтому только герболайф. А люди пишут гадости,потому что 100% после коктейля тарелку каши ещё ели. Там не только печень не выдержит....

Гость
#143
Гость

Герболайф это не средство для похудения,а продукт который очень сильно помогает правельно и комфортно снижать вес с помощью продуктов Герболайф.

Гербалайф- это продукт,который снижает вес с помощью продуктов Гербалайф!Масло масляное!! Чего понаписали то?

Гость
#144
Гость

Здравствуйте. Основатель умер не от рака. Вот специально сейчас прочитала несколько статей на разных сайтах. Откуда Вы берете эту брендовую информацию?!!

Наверное, бредовую? А не от слова бренд!!!

Гость
#145
Гость

Я Олег. использую коктейль и другие продукты гербалайф. Очень доволен. Похудел на 14 кг. Самочувствие супер. Наладился режим сна и научился пить воду! Если нужна стройная фигура обращайтесь. Помогу!

Здравствуйте а за сколько?

Гость
#146
Гость

Так в одном яйце с утра,и в кефире на ужин,вы не получите столько минералов и витаминов. В коктеле всё сбалансированы. Если его разводить в молоке то 200 ккл получите. А в яйце нет ни чего,кроме как 000,1 мг белка,если без желтка

Вы серьезно? В яйцах ничего нет? Для справки, в 100 гр (2 яйца) содержится: Кальций 56,0 мг, Железо 1,8 мг, Магний 12,0 мг, Фосфор 198,0 мг, Калий 138,0 мг, Натрий 142,0 мг, Цинк 1,3 мг, Медь 0,1 мг, Марганец 0,0 мг, Селен 30,7 мкг.
И, к вашему сведению, белка в одном яйце порядка 5-8 гр., в зависимости от размера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Сонласна полностью. Я перед тем как идти, я прошла узи печени и поджелудочной. У меея плановая проверка каждые полгода. Так, как есть проблемы с поджелудочной. В обшем я прошла, все стабильно, понкреатит в ремиссии был, печень в норме, протоки чистые. Начала ходить на завтраки, потом еще перешла и на ужин с их продукцией. Все было хорошо, я похудела на 16 кг, летала, радовалась. Прлходила дила три месяца. Соответственно придерживалась диеты. Считала ккал и отказалась полностью от сладкого. Думала, что аот оно счастье. Но потом пришел черед идти и здавать анализы. Вот тут то было удивление не только у меня, но и у врача. У меня были повышены ферменты АЛТ и АСТ. Меея направили на узи. А там, ожирение печени, не установленное. Хотя казалось бы, какая жирная печень, я же нечего не ела, но как оказалось, все, что я потребляла это вредило и печень начала накапливать в виде жира на себе. После долгих размышлений с моим врачом, мы разобрались и я ушла с Герболайфа. Начали очищать печень. В первый месяц я не могла нормально ходить по маленькому, так как не стимулировала организм мочегонными в виде чая. Отеки были сильные. Пришлось около месяца сидеть на Канефроне, чтоб хоть как то минимизировать отек. Потом перешла на кето диету, сдала анализы на гармоны и витамины. Там был полный пи... Востанавливалась год. Печень почти пришла в норму, почки нет.

Вполне возможно, в вашем организме был переизбыток белков. Я пока новичок в Гербалайф. И долго сидеть на нем не планирую. Пошла только для того, чтобы со мной поработал консультант и помог выстроить правильную систему питания. Но перед тем, как начать принимать продукцию, я изучила вопрос. Так вот, если в вашем организме много белка, а вы еще и добиваете его протеиновыми коктейлями, то может случиться передоз, который и приводит к ожирению печени и даже онкологии жкт. Рекомендую всем иметь это в виду и сначала сдать анализ на общий белок крови.

Гость
#148
алёна

отличное,качественное питание,благодаря ему восстановила здоровье и фигуру,спасибо тренеру по питанию.

Дядя моего супруга всей семьёй занимается уж долгие годы продажей этой мешанины. Говорит: " Да плевать я хотел, что там намешано, главное дюдям похудение , а мне деньги".Кстати, понятия не имеют никакого о питании, но тренера по питанию всей семьёй.Что-то мелет мне про витамины , говорит, что у меня нет знаний о витаминах и минералах, а у него бл.. прямо вот багаж и жизненное кредо: " *** я хотел у ког на что аллергия и как кому вредит и кому нельзя пить это *** , главное бабки в карман".

Гость
#149
Гость

20 лет назад мама приобрела мне комплекс гербалайфа для похудения. Пила с трудом, меня тошнило рвало, через пару недель открылся кровавый понос -язвенный колит, который еле вылечила за три года....сейчас у меня 4 стадия рака ободочной кишки которая скорее всего последствия приёма этих капсул.

У меня тоже язвенный колит на фоне Гербалайф открылся

Ирина
#150
nadin

привет.Я пошла в школу питания три месяца назад,герболайф не употребляла.Похудела на 15 кг,бросила курить и почти не пью.Сейчас продолжаю худеть и добавила продукты в виде коктейля и белка,кушать не хочется,заменяю им ужин и завтрак.посмотрю что будет через три мес.В школе питания учат закреплять вес,после того как вы сбросите все лишние кг.Но без наших усилий-все будет зря.

Я похудела на 10 кг за 2 месяца стала меньше кушать
Отказалась от хлеба и макарон
Иногда принимаю слабительное , Дюфалак, лактулоза ... Если вдруг хочется много покушать )) и это средство в кровь не всасывается и можно приниматься в период кормления грудью.
+Нормализовался стул и никакой Гербалайф не нужен ))