Гость
Статьи
кто употреблял …

кто употреблял ГЕРБАЛАЙФ???

Уважаемые форумчане!очень нужен ваш отклик на употребление гербалайфа.кто принимал,как ваше мнение и впечатление?сильно поправилась после приема антидепрессантов.советуют принимать ГЕРБАЛАЙФ.помогите …

мари
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ната
#201
Гость

Добрый вечер,этот продукт реально улучшает самочувствие,способствует похудению,Вы чувствуете себя в конечном итоге прекрасно,но...потом,спустя несколько лет,происход заболевание раком...вот такая вот история....это реально так и есть,задумайтесь и не принимайте.Я бы не писала,если бы не принииала продукт сама,для информации-основатель Гербалайф от рака умер.

Он не от рака умер 🤦

Гость
#202
Машка

хосподя.. у меня знакомая это г..но продаёт, всех достала уже.. сама, кстати, выглядит плохо. разговоры только о похудении - как зомбированная стала. мама моя ещё в 90-х эту дрянь пила, похудела, но потом кг вернулись и "друзей" привели))) пришлось худеть по старинке - правильно питаться)))

А вот хоть кто-то читал состав, который написан мелким шрифтом на обратной стороне банки? Пусть почитают, волосы дыбом встанут 🤦

Гость
#204

В течении 10 лет питалась этой продукцией. Похудела хорошо, самочуствие было замечательное. По деньгам это не так дорого, завтрак и ужин заменяла коктейлями. До сих пор не выношу запаха жареных и печеных пирожков, хотя раньше очень много употребляла. Не тянет на шоколад. Сейчас обхожусь без этой продукции, немного расслабилась, о чем очень жалею. Но самое главное, что я поняла - самовнушение! Ты сама должна убедить себя в том, что беляш - это гадость! А шоколад не приносит никакого удовлетворения! Сейчас иногда, когда хочется немного сбросить вес, перехожу на коктейли. Нравится ощущение сытости при практически пустом желудке. И еще. Продкция эта никак не может навредить здоровью, испытала это на себе

Гость
#205
Гость

Да, я с вами согласна. Я 3 года с продуктом и у меня потрясающий результат. Я перестала пить таблетки от давления, у меня перестали болеть суставы, а раньше сидела на обезболивающих. Настроение всегда хорошее, вес 17 кг ушёл и слава Богу не возвращается, хотя иногда ем неправильную пищу. Чтобы не вернулись боли, я буду и дальше с продуктами Гербалайф и со своим консультантом. Попробуйте и вы не пожалеете.

А вот я, увы, пожалела уже не один раз! Решила сбросить вес, стала искать как бы это сделать! Случайно попала на гербалайф, отправила анкету, через час со мной связалась девушка-консультант, с которой мы и сейчас общаемся. Все обсудили, обговорили и она мне прислала несколько банок. Я начала принимать, потом заказала еще, потом еще и поехало. Я была счастлива, вес уходил, марафоны радовали. Забегая вперёд-скажу, что за неделю до начала приема продуктов, по великому стечению обстоятельств я делала узи желчного пузыря и еще некоторых органов. Все со мной было прекрасно. Пропила я где-то месяцев 3-5 сейчас я уже не помню и у меня на руках, иногда на груди появилась сыпь, которая очень сильно чесалась. Я сказала консультанту. Она мне ответила, что так бывает- чиститься организм, так как на протяжении жизни я ела всякую еду, а наш продукт самый экологически чистый. Я сказала ок и продолжила пить. Вес то уходит… Класс… Но сыпь не уходила, появилась уже не. Олько на руках, но и на шее, груди. Организм мой никак не очищался!))))))) Но я честно ждала и дождалась…. Жуткого метеоризма, который не могла снять ни одними таблетками, порошками и т.д. Я не могла ходить на работу. Не знала, что мне делать…. Жизнь стала казаться адом, но зато вес был аж 54 кг…. Я в 10 классе по-моему чуть больше весила)))))) Старая дура😳 Понеслась по врачам, те тот ко руками разводили. Но и это еще не все) гастроэнтеролог отправил на узи и обнаружили целый желчный мелких комней. И на год меня посадил на таблетки , которые растворяют камни, или удаление желчного🫣 Естественно я забыла сразу и про коктейли и про другую еду. Метеоризм прошел сразу как только бросила, а вот сыпь не проходила долго. Наконец прошла, слава Богу, но начался не проходящий ренит. Пришлось идти к аллергологу, к которому теперь хожу, как на работу. В итоге у меня аллергия, которая уже никуда больше не денется. Урсосан я пила больше года. А самое смешное, что вес мой вернулся назад за 7 месяцев))Люди, сначала сходите к врачу!

Гость
#206
Гость

Я Олег. использую коктейль и другие продукты гербалайф. Очень доволен. Похудел на 14 кг. Самочувствие супер. Наладился режим сна и научился пить воду! Если нужна стройная фигура обращайтесь. Помогу!

Помоги.

Гость
#207

Здравствуйте. Гербалайф это пинок организму. Долго его пить нельзя. В нем много стимуляторов. От них в начале приема энергию просто некуда девать. Но потом организм видимо исчерпывает себя, и без гербалайфа начинается упадок сил. Мой совет такой, на начальном этапе похудения пропейте гербалайф, в нем много витаминов и минералов. Держите преимущественно белковую диету. Пейте по больше воды, чтоб вывести продукты распада. Пить надо месяц, максимум 2. За это время войдете комфортно в процесс похудения. А далее продолжите без него. Примеры употребления у меня такие, сестра пила как попало, питалась тоже чем попало. Не похудела, но сил понравилось. Я пила по конструкции, хорошо похудела и подтянулась. Потом неправильное питание вернуло всё на круги своя. Подруга пила 2 месяца, похудела до идеального веса, поменяла питание, сейчас стройная, уже много лет. Мама моя сначала расцвела на гербалайфе, а потом угробились почти, со слабыми почками в гербалайф лучше не лезть. У подруги дочь много болела, экземой мучилась, подросток, алопеция появилась, 2 месяца приема и стала абсолютно здоровой. Знакомая пила гербалайф год. Сначала просто искрилась энергией, меряца 4. Ей под 70. Потом всё угасло. В конце попала в больницу , многие системы организма не выдержали длительной стимуляции. В себя долго приходила, прошла длительный сильный упадок сил. Вот вам конкретные примеры. Мое мнение, палка о двух концах. Всё хорошо в меру. Удачи

Гость
#208
Юля

отличный продукт и образ жизни, люди от раков избавляются...у мамы опухоль исчезла

Я периодически пользуюсь и вся моя семья, и знакомые с 1997 года.Кроме пользы никаких побочек, о продукции знаю все ) Косметика хорошая

Гость
#209
Мария

Я довольна продуктом. За два месяца потеряла 10 кг. Стала лучше выглядеть, лучше спать. Питаться в режиме. Выпиваю норму воды). Естественно, меня научил консультант, который сам имеет свой результат - 15 кг, и прошёл спецобучение. Я не ем продукт как попало. Я употребляю его ПРАВИЛЬНО!. Чего и вам всем желаю. ))

Перестаните пить и станете еще больше,проверено.Придется пить снова.И кончите все органы

Гость
#210

А у меня все на оборот. Пока я сидела на своем питании ( 20 лет стажа у меня булимия и про похудение я зна все) они умирали от моего рациона и количества скинутых гр в день пока я ждала посылку свою от героболайфа. Я сбросила сама 10 кг ( до этого я 2 года не могла похудеть из-за гормональной терапии ) но держала свою диету и вдруг вес стал уходить. У них порядок дня встала выпила алоэ витамины плюс ОЯН. Через 30 мин коктейль. У меня же яичница 2 яйца и сосиска😄 и я клала их девочек на лопатки. Но пришла посылка и я как они вместо завтрака коктейль обед салат овощи птица ( ранее это был мой ужин) а на ужин коктейль. Я в стопоре и в отеках. Набрала 2+. Еле скинула! По видео конференциям я поняла, что сидят там самые недобросовестные люди. Меня с моим опытом хрен обманешь но слушать ты их должен на марафоне🤮. Первая моя такая рассказывала как пришла в фирму красоткой а ушла жирдяйкой и проклинает, что каждый раз ходила в кафе с коллегами а в конце сказала что когда уходила была беременная в декрет! И о боже?! Я одна это услышала?! Все ее поддерживают там в чате. Любая беременная женщина не похожа на себя ту что ДО беременности! И все это хавают. Потом вы бы видели ролик фитнес тренера😂😄😄 в следующий раз сфоткаю ее, чтобы к ней с осторожностью относились. Этот Герболайф действует только на очень толстых или для тех кто ни разу себя не ограничивал но вдруг начал поправляться. Я и так со своей яичницей сидела на 1000ккл максимум. Мой дефицит с Герболайф упал на столько, что организм начал бороться как с болезнью, при этом я 3 в неделю хожу в спорт зал плаваю по 1000м. И когда после последней 1000м у меня вес встал…. Я поняла. Мой организм меня защищает от необратимости. Вес мой 64.4 я 12 дней на форуме и 12 дней в стопе. То плюс. То стоп. Но те кто выше 100кг или не разу не ограничены были в ккл сбрасывают круто.но любой комментари блокируют если вы пишите, что человек не произвел ошибку в питании если съел 2 яйца вместо коктейля

Гость
#211
Гость

Добрый вечер,этот продукт реально улучшает самочувствие,способствует похудению,Вы чувствуете себя в конечном итоге прекрасно,но...потом,спустя несколько лет,происход заболевание раком...вот такая вот история....это реально так и есть,задумайтесь и не принимайте.Я бы не писала,если бы не принииала продукт сама,для информации-основатель Гербалайф от рака умер.

Да тоже знакомый пил гербалайф. Не курил, не пил, вел здлровый образ жизни. Умер от рака лёгких. В 37 лет. Давно нужно запретить гербалайф.

Гость
#212
Гость

Здравствуйте. Гербалайф это пинок организму. Долго его пить нельзя. В нем много стимуляторов. От них в начале приема энергию просто некуда девать. Но потом организм видимо исчерпывает себя, и без гербалайфа начинается упадок сил. Мой совет такой, на начальном этапе похудения пропейте гербалайф, в нем много витаминов и минералов. Держите преимущественно белковую диету. Пейте по больше воды, чтоб вывести продукты распада. Пить надо месяц, максимум 2. За это время войдете комфортно в процесс похудения. А далее продолжите без него. Примеры употребления у меня такие, сестра пила как попало, питалась тоже чем попало. Не похудела, но сил понравилось. Я пила по конструкции, хорошо похудела и подтянулась. Потом неправильное питание вернуло всё на круги своя. Подруга пила 2 месяца, похудела до идеального веса, поменяла питание, сейчас стройная, уже много лет. Мама моя сначала расцвела на гербалайфе, а потом угробились почти, со слабыми почками в гербалайф лучше не лезть. У подруги дочь много болела, экземой мучилась, подросток, алопеция появилась, 2 месяца приема и стала абсолютно здоровой. Знакомая пила гербалайф год. Сначала просто искрилась энергией, меряца 4. Ей под 70. Потом всё угасло. В конце попала в больницу , многие системы организма не выдержали длительной стимуляции. В себя долго приходила, прошла длительный сильный упадок сил. Вот вам конкретные примеры. Мое мнение, палка о двух концах. Всё хорошо в меру. Удачи

Месяц уже принимаю активно , я не толстый ,) принимал для общего хорошего самочувствия . Изменений не чувствую , вот и думаю стоит ли теперь закупаться следующей партией))) Консультант говорит , что нужно выдержать минимум три месяца для результата)) Ещё когда ставит на весы, то говорит , что результаты идут вверх и висцеральный жир уходит )))

Гость
#213
Гостья с чемоданом

Правильнее всего было бы спросить, как сейчас себя чувствуют те, кто бросил пить Гербалайф. Те, кто на нём сидят, проблем пока ещё не чувствуют.

Да ж..полнейшая,все прокляла, что повелась и согласилась жрать эти бады. Люди, не верьте, не ведитесь,им деньги, а вам куча болячек.

Гость
#214
Гость

Да лечит и не только рак

Не смешите людей))) про лечение рака этим Гербалайфом!

Гость
#215
Гость

Я принимала гербалайф 3 года- минус 25 кг., а сейчас плюс 30 !!! И чё!

Так есть значит стали как не в себя!

Гость
#216
Гость

Добрый вечер,этот продукт реально улучшает самочувствие,способствует похудению,Вы чувствуете себя в конечном итоге прекрасно,но...потом,спустя несколько лет,происход заболевание раком...вот такая вот история....это реально так и есть,задумайтесь и не принимайте.Я бы не писала,если бы не принииала продукт сама,для информации-основатель Гербалайф от рака умер.

Я пью Гербалайф уже месяц ,у меня артрит я не могла ходить весь роз из-за гормонов ,данного момент отёки уменьшились ,уменьши стало кушать больше двигаться пока вижу только позитив и жир животе на начал быстро уходить

Гость
#217

Я пью Гербалайф уже месяц ,у меня артрит я не могла ходить весь роз из-за гормонов ,данного момент отёки уменьшились ,уменьши стало кушать больше двигаться пока вижу только позитив и жир животе на начал быстро уходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#218
Гость

У меня мама похудела с гербалайф, очень ,за пол года в районе 30 кг, сейчас лежит в больнице, восполение всего, кишечник , желудок, поджелудочная, камни в желочном, но говорит это не из за гербалайф, сама типа виновата на выходе стала нарушать, а герболайф хороший, вот как мозги промывают они.... Сама лично пробовала, за полтора мес похудела на 6 кг, бросила потому что дороговато для меня, итог +15 . Больше не буду ни когда принимать. Чем больше читаю всяких методов, прихожу к выводу, что нет волшебной таблетки, похудеть реально можно, только спорт, правильное питание, хорошие врачи(психолог, эндокринолог, диетолог) в помощь. Коктейли кто вам мешает самим делать, куча рецептов сейчас в интернете,овощные, фруктовые и тд.

А сколько стоят «хорошие врачи», если гербалайф дорого? Вы поели гербалайфа, похудели и думаете на этом все. Гербалайф помог вам очистить клетки от «грязи», а потом надо поддерживать это состояние клетки. А если опять жрать все подряд, конечно вес вернется.