Гость
Статьи
что вы едите в течении …

что вы едите в течении дня?пишем свое меню.

пишем что мы едим и свой вес.я вчера съела:утромгречку и сосискуднемдоела гречкувечеромсуп с рыбой и кусочек жеренной куриной грудки.пила днем чай(не помню с чем,вроде просто так)рост 173,вес 51

гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

завтрак кофе, чай, обед- пирог , курица фаршированая, ужин-омлет, пирог, конфеты

рост 167 вес 79- но я худею . через день ем только белок обезжиренный, стабильно - 2-3 кг в нед

Гость
#52
Гость

завтрак кофе, чай, обед- пирог , курица фаршированая, ужин-омлет, пирог, конфеты

рост 167 вес 79- но я худею . через день ем только белок обезжиренный, стабильно - 2-3 кг в нед

мне бы так худеть))

Гость
#53
Гость

Гость

а, ну с весом у меня все в порядке, мне 36 рост 175, вес 62, ну я еще физкультурой занимаюсь.

Ваш текст

))) Мне тоже 36, рост 175, и вес 62! ))))) Вот ток физк. не занимаюсь ((((

Гость
#54
Гость

завтрак кофе, чай, обед- пирог , курица фаршированая, ужин-омлет, пирог, конфеты рост 167 вес 79- но я худею . через день ем только белок обезжиренный, стабильно - 2-3 кг в нед

Ваш текст

Через день тока белок, а через день - отрыв по-полной!!!! ))))

Crew on station
#55

Почитала...У всех практически такое питание правильное...А я расслабилась последнее время. Короче, хотела написать свое меню, как вспоомнила...Ужас. Завтра разгрузочный день.

Гость
#56

Для меня разгрузочные дни совсем не работают. Уж лучше себя не мучить и есть правильно, скажем, 5 дней в неделю.

Лекси
#57

ем все и всегда. рост 168 вес 64. счастлива! ;) ;) ;)

Гость
#58
Лекси

ем все и всегда. рост 168 вес 64. счастлива! ;) ;) ;)

Ваш текст

Вам еще нет 30, верно?

Лекси
#59

верно, а что?

Уродка
#60

Я не ела 6 дней.

?
#61

вчера:

завтрак - чашка кофе

обед: цезарь, уха, кофе

ужин: суши

сегодня

завтрак - кофе

обед - оливье (маленький), гречка, две тефтельки куриные

ужин - банка фасоли хаинс и яблоки сейчас буду есть

рост 17, вес 57

?
#62
Уродка

Я не ела 6 дней.

вы параметры не указали

Гость
#63
Лекси

верно, а что?

Ваш текст

Метаболизм в 20 отличаецца от метаболизма в 30. У меня так было, нарадоваться не могла, что могу есть все, пока тетки тряслись над калориями )

не смотрите НТВ
#64
Лекси

верно, а что?

присоеденюсь к вопросу.

не смотрите НТВ
#65
Гость

Ваш текст

Метаболизм в 20 отличаецца от метаболизма в 30. У меня так было, нарадоваться не могла, что могу есть все, пока тетки тряслись над калориями )

ааа, ясно. ну так вот, я вас , наверное, расстрою, а некоторых обрадую. Я тоже 168/63 кг сейчас. мне за 30.и худеть я стала только псоле 30 (ну и до 20 я тоже худела, потом родила). и вот после родов у меня получилось похудель только сейчас. надо еще кг пять сбросить. так то про то, что "после 30 не худеется" - не правда.

Зимородок
#66

Сегодня ( прошу принять к сведению, что так я питаюсь не всегда):

14.30 Завтрак. Кофе с молоком, сырок.

15.30 Второй завтрак: плюшечка с заварным кремом + круглая булочка с печенью, разогретая в микроволновке

20.00 Обед: тарелка куриного супа, сдобренная зеленым луком с бородинским хлебом

Ужин: пока не было

не было
#67

утро - творог, булочка, чай

фрукт

обед - суп, второе, чай

ужин - каша, фрукт или что-нибудь сладкое

рост 160 вес 52

Гость
#68

завтракаю всегда плотно!

допустим картошечку поджариваю + 2 яйца + пара бутеров с колбасой или отварным языком.

либо яичница на сале + бутеры

Кофе с сахаром

В обед либо чай с чем нибудь сладким , либо так сказать на подножном корму-что то перехватываю. Вечером приходит муж- ужинаем когда как но в основном плотно,например стейки с гарниром из брокколи, стручковой фас., спаржи, или пюре с жареной рыбой.

Вес 44. Возраст 30 лет.

просто имя
#69

Девочки, какие Вы все умнички, вроде и едите нормально и все такие худенькие!!!

У меня на этой неделе была так называемая диета на гречке с кефиром, сегодня 5 день, но почему то у меня вес не особо идет вниз, жареное, картошку, макароны, майонез все это давно не ем, а вес не снижается Рост 174, Вес 60, 34 года, стоит в вых. поесть, сразу могу набрать 1,5 кг... ужаас

просто имя
#70

а так мой обычный рацион 600 грамм творога 0%, кофе с молоком 1,5% и яблоко, это на целый день, так могу питаться неделю, после 18-00 не ем, только вот спортом не занимаюсь, лентяйка

Принципиалка
#71

Утром съела кусок ржаного хлеба , намазанного сливочным сыром, сверху ветчина...Вечером...- мандарины, сыр, кефир... ...

#72

Завтрак:2 кусочка твердого сыра,грамм 20-30(такой завтрак всегда) и чашка чая;обед:вареные сарделька(300 грамм) и квашеная капуста(100 грамм);ужин:2 банана(на ужин всегда фрукты).Это сегодняшнее меню.Рост 168,вес 60.Это я похудела за 1,5 года.Была 87 кг,мне 35 лет.

Жанна
#73

завтрак-овсянка с слив.маслом,киви.

обед-пицца 1 кусок,суп.

ужин- люля-кебаб и зелень.

в перерывах кофе с молоком.

20 лет,вес 60,рост 170,не худею.

Гость
#74

торт

эклеры

конфеты

#75

завтрак- банан и яблоко

обед- какой нить фруктовый салатик,

на ужин либо ничего либо фруктов разных штук 5 либо гречку без ничего

Дейенерис
#76

Завтрак: чай с бутербродом или печеньем. Или кефир и творог.

В обед беру в институте салат, пирожок и чай или кофе.

После института: что-нибудь несложное типа яичницы, вареной картошки или каши.

Вечером ем первое, второе (мясо/рыба + гарнир и салат какой-нибудь), фрукты.

Рост 160, вес 42.

Такие дела.

гость
#77

Вчера я:завтрак:творог 5%,залитый кефиром 1%,посыпанный кедровыми орехами,5 конфет,обед:кусочек говяжьего языка в желе,полдник:стакан грушевого сока без сахара,ужин:омлет.

В течение дня зеленый чай.

Мой рост 173,вес 55,поправилась,собираюсь начать худеть до 49кг.

Муж:завтрак:борщ со сметаной, 2 бутерброда с ветчиной,2 конфеты,чай.

Обед: 2кусочка говяжьего языка в желе,жареная картошка с яичницей,маринованные огурчики,пирожное с чаем.

Полдник:финики,сок.

Ужин:картофельное пюре,соленая скумбрия,печенье с чаем.

Второй ужин:борщ со сметаной(очень любит борщ)

Рост мужа 178,вес 64,не знает как поправиться

Марина 35
#78

Вчера:

Завтрак: овсяная каша на молоке, чёрный чай с сахаром (2 ложечки).

Второй завтрак: 3 мандарина, маленькая шоколадка.

Обед: зелёные щи со сметаной (без мяса), свежевыжатый апельсиновый сок.

Полдник: стакан жирного кефира, 3 мандарина, маленькая шоколадка.

Ужин: бутерброд с красной икрой, чай с сахаром.

Рост 169, вес 55. Если важен возраст, то мне почти 36.

Любовь
#79

Завтрак. - Геркулесовая

Обед. - Котлеты с овощным лечо из помидоров,красного перца, моркови и т.п. + чёрный хлеб. Лечо летом закрывали в банки.

Ужин. Выпечка домашняя - язычки.

Сейчас мандарины буду есть.

______

Рост: 161, вес где-то 63.

Любовь
#80

Конечно, КАША геркулесовая. В промежутках до еды пью воду всегда.

Гость
#81

Я это, в положении, поэтому есть надо чаще, чтобы не падать в полуобмороки. Утром мюсли с молоком. Обед кашу с молоком. В основном Рис. Сыра немного. Полдник перекус творожки, сырки - 2 шт маленькие, с молоком. Ужин - Суп (разный), тарелочку, на второе салат и что-то не большое, либо кашу, либо курицу или рыбку. На пост ужин когда как - каша опять, или творожки. Я люблю хорошо покушать, чтобы не было чувства зверского голода. Все равно я мало ем, и вес набирается во время Б...

БАБЛОра
#82

завтрак: чашка кофе с молоком

обед: тушеная картошка с мясом (200-300г)

после 18.00 - минералка.

катя
#83

рост 170,вес 44-46(скачет все время)

завтрак 3 ст.л овсянки на воде пополам с молоком

перекус 1 бутерброд из хлеба(любой,кроме белого) или сладкое что-то в малом кол-ве(например 1 конфета,и вафелька или печенье)

обед салат и кусочек рыбы-мяса.Иногда гречку еще к этому добавляю.

полдник фрукты, или бутерброд,или опять что-нибудь сладкое

ужин обычно граммов 150 нежирного творога и немного кефира.Могу еще к этому пару фруктов добавить

Гость
#85

zavtrak: kurinaya grudka s ovakado, salatom i moinezom + bolshoe kofe latte s obezgirennim molkom.

obed: proteinovi batonchik

Ugin: Pita so svininoi, salatom, pol banana

potom cherez cherez chas: morkovka i listok salata.

za prosmotrom filma dve logki morogennogo , nemnogo vinograda i odna dolka molochnogo shokolada

Rost 158 ves 47,5 :-(

Алиса
#88

Завтрак: под настроение. Обычно: овощной салат или тушеные овощи, или творожная масса нежирная с натуральным кефиром + кофе без сахара.

Полдник: кефир или пару конфет.

Обед: суп или рис с овощами или рыба на пару с овощами.

Вместо ужина 2 перекуса: 1 какой-то фрукт или кусок сыра или немного овощей. Иногда хлеб с отрубями.

Вес 67, рост 162. Занимаюсь на велотренажере 2-3 раз в неделю. При таком режиме похудела на 11 кг, теперь уже 2 месяца похудение остановилось... Наверное, замедлила обменку(

Алиса
#89
просто имя

Девочки, какие Вы все умнички, вроде и едите нормально и все такие худенькие!!!

У меня на этой неделе была так называемая диета на гречке с кефиром, сегодня 5 день, но почему то у меня вес не особо идет вниз, жареное, картошку, макароны, майонез все это давно не ем, а вес не снижается Рост 174, Вес 60, 34 года, стоит в вых. поесть, сразу могу набрать 1,5 кг... ужаас

***************************

У вас нормальный вес, организму не нужно больше худеть. Кефирные диеты и ограничения подарят вам плохой метаболизм

Ева
#90

Завтрак: яишница с хлебом и колбасой,йогурт и апельсиновый фреш (на завтрак всегда ем плотно. в течении дня все равно все расходуется и жрать не так сильно хочется)

Обед: вареную рыбу с рисом или просто салат,стакан воды.

Ужин: хлопья с обезжиренным молоком,фрукт и апельсиновый фреш.

После 18:00 не ем.)

Гость
#91

В студенчестве кофе+сыр и гречка была основная еда. Была худющая. Сейчас на работе стала на обеды ходить за год + 8 кг!!! Теперь беру на работу сыр, творожок или гречку, вес на убыль пошёл :)

Гость
#92

Утром сосиски с вареной картошкой и банка пива. Обед суп, макароны с печенью, бокал вина. Ужин селедка с жареной картошкой, жареный сыр, стопка водки. Рост 176 вес 62.

Химера
#93

Рост 168,вес 41. 21год(если это важно)

к примеру. Вчера съела:

завтрак(10.00 утра)- 2 чашки кофе со сливками и по 3 ложки сахара, бутер(хлебец+треугольный сырок виола), творожный сырок, маленькая шоколадка аленка.

Ланч(12.00)- 2 штучки печенья галеты, мандаринка

обед(14.30)- чай черный с сахаром и лимоном 2 чашки, 1 штучка "медвежонок Барни", 1 порция(50 граммов) печенья "юбилейное утреннее с йогуртовой начинкой), 2 хлебца, 2 конфеты "рот-фронт" халва в шоколаде

полдник. (17.00)чай зеленый 1 чашка со сгущенкой(граммов 100-150), стакан сливок 100граммовый, батончик"рот-фронт", конфета"халва в шоколаде", 4 дольки шоколада"вдохновение", йогурт"даниссимо"

ужин(20.00)- печенье в шоколаде 1 штука, 5 штучек печенья галеты, 100граммовый стакан сгущенки, чашка горячего шоколада, зефирка в шоколаде, 2 штучки пастилы

перед сном(23.30)- 3 конфеты халва в шоколаде и 1 долька шоколада

ем вроде бы по калориям прилично,но вес уходит,мне от сладостей худеется.)

Ира
#94

А я ем всё подряд и вешу при этом 40 кг, рост 167 см))))) сегодня например, ела утром овсяную кашу на воде со сливочным маслом и изюмом. Перед обедом выпила стакан кефира с сахаром, в обед съела макароны с подливой из мяса и томата, затем чай с конфетками и печеньями. На ужин пока не знаю.... что-нибудь приготовлю и ещё перед сном обязательно проголодаюсь и что-нибудь съедаю))) Очень люблю плов с курицей и тушеную капусту.

#95

Завтрак: каша на воде/мюсли с кефиром/фруктовый салат/хлопья с молоком
Обед:суп овощной
Ужин: творог/мясо без гарнира/птица/овощи/фрукты
Рост:165 вес:54
Еще в процессе,стремлюсь к 49

Гость
#96
Гость

О боже читаю, и в основном все девушки ничего не едят, до чего докатимся, кто нам внуков родит????????????????Да ешьте вы всЕ, только не жареное и нежирное, и будет Вам счастье родные мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в еде счастье!!Жрите,если вам так хорошо,а нам и так сойдет!

Гость
#97
гость

пишем что мы едим и свой вес.я вчера съела:утромгречку и сосискуднемдоела гречкувечеромсуп с рыбой и кусочек жеренной куриной грудки.пила днем чай(не помню с чем,вроде просто так)рост 173,вес 51

Утром выпила чай из фиалки. В 11 часов поела папайю. На ланч запеканка сибас с травами в омлете, салатик и суп из тыквы с гренкой. На ужин ем спаржу и какуюто рыбу, розоватого цвета филе. 🙀

Гость
#98
Гость

Утром сосиски с вареной картошкой и банка пива. Обед суп, макароны с печенью, бокал вина. Ужин селедка с жареной картошкой, жареный сыр, стопка водки. Рост 176 вес 62.

Мать, ты не работаешь?)

Гость
#99

А надр рост и вес писать? 168, 52. Похудела на пп на з кг, плюс море)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маля
#100

Вчера весь день молоко пила. Очень мне хотелось. Литра 2 выпила за день (правда оно обезжиреное было)... Седня на завтрак стакан варенца выпила... На обед пару бананов съем и орешков пожую))) На ужин пока не знаю... Наверное, морковку погрызу... Я не на диете, ем обычно то, чего хочется... Просто безумно люблю фрукты и молочку... Рост 155, вес 42 кг. Спорт 5 раз в неделю.