Гость
Статьи
Есть тут те, кто …

Есть тут те, кто худеет нездорово, неправильно? Я не могу придерживаться здорового образа жизни

Я могу съесть варёную капусту, и салатик из овощей, но не каждый же день. Я вдоль и поперёк знаю принципы правильного питания, но, боже, не могу себя заставить так жить и жрать однообразно. Ненавижу …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марго
#51
Автор

Тут такая штука: наверное, психология. Мне легче знать, что я это (что-то вредное, калорийное и вкусное) съесть могу, если захочу. Но хочется и ем такое редко. Посмотрю постою в магазине обратно положу. Правда, с друзьями, в компании расслабляюсь и ем то, что захочу. А когда пыталась питаться правильно по всем принципам (ни крошки сладкого, мучного, жареного, на завтрак - сложные углеводы, в обед - белок, зелёный чай вместо кофе и чёрного и прочая мyйня), просто свихнулась, находилась в постоянном стрессе и сорвалась в итоге. Парадокс.

а я с вами согласна)))

лучше есть все и по немного-пожеланию..чем вечно сидеть на капусте и быть агрессивной)))и что самое интересно потом срываться)

а кто тут пишет-заменить -гамбургер на мясо с овощами....ну это не то))))))))))))))))))

иногда хочется именно вредный гамбургер из Макдака))

Елена
#52

Привет меня зовут Елена, я с 16 лет мучала себя диетам и фитнесом, результат был такой- к 23 годам я весила 65 и ничего не помогало уже, на диетах я не выдерживала, спорт утомлял, год назад я познакомилась с компанией гербалайф, ходила на группу, там меня научили как много есть правильной еды, я похудела на 8 кг, но что важнее ушло 3 размера одежды.Я так довольно, что у меня еще скорректировалась мама, и множество подруг моих, теперь я стала сама тренером по питанию, если тебе интересно я могу помочь и тебе тоже)) мой телефон 89064760798, почта elenochka66@yandex.ru

А
#53
Олюня

Ну а если, допустим, мне от природы дано весить 55-56 кг (рост 170), но мой вид в этом весе меня просто убивает! Худое лицо, маленькое туловище, полные ноги и задница - так я выгляжу при весе 55-56. Вот и приходится годами держать себя "на привязи": все колеблется между 47 и 50, окружающие советуют потолстеть немного, но я-то знаю, как нелегко будет сбросить лишнее! Наедаюсь только по праздникам. Спецом выбрала такую работу, чтобы много двигаться и не успевать поесть. Может, я сдвинулась немного на этом - признаЮ. Но тем не менее...

Что касается потери 10 кг за неделю - так это нужно очень полной быть. При весе 50 кг невозможно потерять больше 2-3 кг за неделю. Организм не отдаст.

Делайте что хотите. вы просто не поняли моей мысли. еда- не враг. а друг и источник жизни. Нужно любить себя. свое тело, вот в чем мысль. еда- это эстетика и красивая жизнь.

А по поводу похудеть на 10 кг за 7 дней- это реально. я никогда не была полной. я нормостеник, худела с 60 кг на 50 и 48. запросто. Никогда не судите людей на основании прочитанных бабских журналов или себя. будьте умной.

А у вас фигура груша, так поняла. Нужно любить свой тип фигуры, у вас наверняка изящный верх, узкие плечи, талия и красивая грудь. А у меня вот ноги длинные и стройные, изящно очерченные, бедра узкие, зато грудь и плечи широковаты. И я люблю себя такую как есть. и завидую грушам, так как всегда мечтала об изящной груди. Полюбите и вы себя и не истязайте. Полные ноги, крутобедрая задница - это красиво, женственно - поймите и примите себя.

Олюня
#54

53, ну так я и принимаю, но возможность усовршенствовать себя не упускаю тоже. Сейчас мои параметры 78/53/83, т.е. уже не столь "грушевидная" груша, как была изначально. Я достигла этого и давно уже себя не истязаю. Просто ем два раза в день - много утром и мало вечером, мне это привычно и совсем не сложно. А иногда и праздники желудка себе устраиваю.

Олюня
#55

Кстати, А, какой у вас рост?

Катерина
#56

Мы все индивидуальны, для каждого своя диета, свой подход. Делайте так, как комфортно вашему организму! Нужно есть нормальными порциями, но реже, так ешьте! Я вот тоже не ем по 10 раз в день, 3, максимум 4 раза. если кому-то помогает то, что они растягивают процесс на весь день, хорошо. А кому-то наоборот нужно... Кстати, поддержкой в вашем процессе, может быть http://www.reduxin-lait.ru/.

Йолка
#63

Я тебя, автор, очень понимаю. Обожаю пиво с пиццей или с бутериками. НО хочется похудеть. Поэтому питаюсь дробно, но только тем, что мне хочется - брокколи с рукколой жрать не буду.

Гость
#66
Олюня

Я по жизни худею неправильно. Бывало, и анорескией баловалась (иными словами, два пальца в рот после еды), пока на здоровье не сказалось. Изнуряла себя спортом и ела при этом 1 000 ккал. А в последнее время я тупо ем по утрам всё калорийное, типа булок с маслом, а днём только кофе, ну и вечером какой-нибудь мизер. Все спрашивают: - Как худеешь? И тут же: - А, ну да, мы же ни разу не видели, чтобы ты ЕЛА!!!

два пальца в рот это булимия, а не анарексия

Гость
#67

я ем то к чему рука потянется. хочется печенья с тортом, ем печенье с тортом. хочется салата, ем салат. каждый день ем на ночь что-нибудь солидное вроде вермишели с мясом и соусом, часов в 11-12, а то плохо спать буду. спортом не занимаюсь. на диете никогда не сидела. вешу 49кг

Гость
#68
Олюня

53, ну так я и принимаю, но возможность усовршенствовать себя не упускаю тоже. Сейчас мои параметры 78/53/83, т.е. уже не столь "грушевидная" груша, как была изначально. Я достигла этого и давно уже себя не истязаю. Просто ем два раза в день - много утром и мало вечером, мне это привычно и совсем не сложно. А иногда и праздники желудка себе устраиваю.

привычно, не сложно...но печально=( особенно параметры 78-53-83

Наталья
#72

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Лиля
#73

Привет всем . Я за здоровый образ жизни. Сама занимаюсь спортом и не ем много калорий. И всем рекомендую. Так Вы будите себя лучше чувствовать и внешний вид лучше будет.

www.diet4joy.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#74

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801