Гость
Статьи
Худеем правильнее и …

Худеем правильнее и проще некуда!

Приглашаю худеть со мной. Моя диета подходит для сладкозависимых. Людей которые толстеют пожирая выпечку и сладости. Незнают норму. Смысл диеты не есть сладкое и мучное. Знаю что многие не верят что смогут. Но просто на это надо однажды решиться. Когда-то я нашла медицинскую статью, там говорилось о том почему мы не можем и как сделать это легко. Я сделала так и всё пошло супер. Когда продержишься 3 недели, организм перестраивается и уже сам не хочет сладкого. Но облегчение уже с первых дней. Для этого надо на завтрак и обед есть белковую пищу. Таким образом поджелудочная не заведена на весь день и не требует сладкого. Если коротко сказать, чем больше с утра сьесть сладкого и мучного, тем больше и чаще будет требовать организм в течении дня. На ужин можно уже сбалансировано с углеводами, но со сложными.
Так питаться первые 3-4 дня. После можно как пожелаете. Но без сахара и мучного естессно.
Если вы настроитесь и сможете, потом будет очень просто. Это освобождение от цепей зависимости. Переедание сладкого забирает всю энергию в организме , затягивает в депрессию. Так реагирует организм. В общем первый раз я похудела на 2 размера за 4,5 месяца. На сладкое не могла смотреть. Сейчас, через 2 года снова стала переедать,хотя столько как раньше я никогда не осилю. Хочу скинуть ещё размерчик. Вот начала. Уже неделя. И результаты классные. Я испробовала все диеты и то чего я боялась больше всего стало мне казаться самым простым.
Потому что происходит всё естесственно. После 3 недель тебе не надо себя насиловать, организм сам хочет ничего такого. Плюс к этому я стала заниматься в зале. Кардио 20 мин. И потом качаю мышцы без фанатизма. Пью белковый коктейль ,чтобы мышцы укреплялись не 3 года,а быстро. Девочки, за 2 недели такой классный результат! Если так дальше, то до лета можно стать просто неотразимой. Самое классное ,что после очередного депрессняка такой всплеск. Я снова всех люблю, энергии море, и перестала болеть спина, ноги

avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блаженны верующие...

автор
#2

1, вы можете опровергнуть?

Гость
#3
автор

1, вы можете опровергнуть?

Оно мне надо? :)

Только за деньги :)

автор
#4

знач нет :)

Катя
#5

автор,а я вот не отказывалась от сахара и от сладостей и также похудела,просто сократила кол-во,это же маленькие радости,не всякий сможет...да и нужно ли от этого отказываться.

белковые пробовала-слабость, запор,голова не работала,похудение было,но точно такое же как и со сладким. короче меньше жрать сработало,а не не жрать сладкое и мучное вообще,можно и нужно если хочется.

Катя
#6

нужно научится жрать мало этого сладкого и мучного,а не отказываться от него,для сладкоежек это катострофа.

Сказка
#7

Ешьте натуральный мед! Меня зеленый чай с лимоном и медом от всех болезней вытащил и от стресса+не потолтеете гарантированно!

Гость
#8

я не ем ни мучного, ни сладкого, совсем... забыла, что такое хлеб, картошка, макароны, тортики-печеньки-конфетки, ежедневный спорт 80 мин на 800-900 ккал - и я не худею ваабще... не подскажете, что со мной не так?

Сказка
#9
Гость

я не ем ни мучного, ни сладкого, совсем... забыла, что такое хлеб, картошка, макароны, тортики-печеньки-конфетки, ежедневный спорт 80 мин на 800-900 ккал - и я не худею ваабще... не подскажете, что со мной не так?

Порции должны быть не больше того.,что поместится в стакане. 50% белок, 50% овощи, углеводы с утра( каши желательно фрукты),после 16:00 белок

Сказка
#10

Побольше белка и овощей.2 литра воды ежедневно.Пробежки включите, 2 часовую ходьбу

Согдиана
#11

На самом деле, самый верный способо, не жрать. Не есть после 6-ти и все. Я похудела сидя на овощных коктелях, т.е вместо ужина у меня был например, коктель из капусты и морковки( разные). Чувство годода покидает сразу, поначалу, сам вкус капусты не очень нравился, сейчас привыкла уже. Результат, с 10 января на сегодняшний день -4 кг. Девченки это реально, не надо утолять себя голодам, если хочеться сладенькое, пож-та, можно утроить себе праздник,но только с утра или в обед . Вечером нельзя категорически. Сейчас вес у меня 63,5, хочу до 60кг похудеть.и потом уже покачать прессик.

Просто я
#12
Гость

я не ем ни мучного, ни сладкого, совсем... забыла, что такое хлеб, картошка, макароны, тортики-печеньки-конфетки, ежедневный спорт 80 мин на 800-900 ккал - и я не худею ваабще... не подскажете, что со мной не так?

Кошмар! Разве такое возможно?? Может, вы переборщили со спортом? Или у вас такой организм, что как раз на углеводах проще похудеть, чем на мясе? Вы вообще углеводы едите, хоть какие-то?

Гость
#13
Просто я

Кошмар! Разве такое возможно?? Может, вы переборщили со спортом? Или у вас такой организм, что как раз на углеводах проще похудеть, чем на мясе? Вы вообще углеводы едите, хоть какие-то?

+1

я не худею на белковых диетах,только на углеводных.

нужно подбирать под себя диету,а не тупо слушать диетологов.

#14

Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение √ это приятный и красивый бонус за наши труды и ╚лишения╩. Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.

И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб), который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.

Гость
#15

Автор, в принципе, в вашей диете нет ничего страшного, отказ от сладкого и мучного это хорошо. Но, она подойдет только для тех людей, которые набирали вес именно на сладком и мучном.. А есть такие полные, которые сладкого не любят, и полнеют на жареном, жирном, мясе, майонезах.

Белковая диета дает быстрые результаты, но вредна для здоровья, углеводы нужны обязательно - каши, черный хлеб, фрукты-овощи.

И еще... если человек долго запрещает себе что-то, может случиться срыв, жор и соотвественно набор веса. Тогда лучше разрешить себе, скажем, половинку булочки или пару квадратиков шоколада, две конфетки. Но не каждый день.

За себя скажу, что если уберу из питания все сладкое, то быстро начнется депрессия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мраззота
#16

тоже самое не могу без сладкого но его надо сократить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: