Гость
Статьи
Кому нужно похудеть не …

Кому нужно похудеть не меньше, чем на 15 кг?

Вот читаю я ветки и вижу, что для меня ничего нет. Всем нужно похудеть на 2 - 3 кг. Смотрю на женщин вокруг - и что-то не сходится: у каждой второй килограммов 30 лишних. Давайте худеть по-серьезному.Я вешу 87 кг, рост 167 см. то есть мой ИМТ 31. Мне нужно весить 70 кг, чтобы ИМТ был 25. Присоединяйтесь!

la perla
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне!!!! Я уже начала неделю назад.

Пост блюду.

У меня легко, за 50 дней поста, уходит-8-9кг. (как раз к лету)

Правда к зиме опять поправлюсь:-)))

Ну у меня так каждый год.

Алиса
#2

Мне вот тоже надо бы похудеть, килограмм на 10-15... У меня рост такой же, как и у Вас, автор, вешу 60. Но ощущаю себя в таком весе совершенно некомфортно... Хочу посидеть сначала на японской диете, а потом на диете пяти столовых ложек.

Гость
#3

Мне тоже очень надо похудеть на 10-15 ,У меня рост 165 и вешу сейчас 65 а так хочу 50кг. Давайте вместе.

девушка 2
#4

у меня рост 172, вес 82.5... по миримановой худею. там, автор, кстати успешно худеют с большого веса. У меня правда вяло дело идет, три кило за месяц.

девушка 2
#5

никак не могу начать упражнения делать... крутой гимнастический ковер купила, а собственно к работе приступить - ну никак не могу....

C.
#6

А я на днях прочитала фразу одну, и теперь никак не могу от этой мысли отделаться.. Звучит так:

"- Как мотивировать себя что-либо делать?

- А никак - сидите в ***.

Артемий Лебедев"

В общем, я присоединяюсь к похудению.

девушка 2
#7
C.

А я на днях прочитала фразу одну, и теперь никак не могу от этой мысли отделаться.. Звучит так:



"- Как мотивировать себя что-либо делать?

- А никак - сидите в ***.

Артемий Лебедев"

.

на форуме миримановой тоже эта фраза вывешана. Меня это не мотивирует. Потому что в деле похудения усилий совершаешь дофига, находясь в сильном стрессе, а результат фиговенький или вообще не заметно.

девушка 2
#8

по миримановой вредное можно есть с утра. А у меня перед сном сосет в желудке, а утром тошнит от любой еды. Но не завтракать нельзя, поэтому запихиваешь в себя завтрак, чувствуешь себя еще более хреново, с трудом собираешься на работу. Обедаешь и ужинаешь по системе, взвешиваешься с утра, а убавления никакого, а то и прибавится еще.

девушка 2
#9

http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?p=143082#p143​082

здесь наверное самая лучшая и реальная система тренировок пресса

девушка 2
#10
девушка 2

http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?p=143​082#p143​082

здесь наверное самая лучшая и реальная система тренировок пресса

что-то не ткрывается нужный пост.... вобщем пролистайте до поста пользователя ТРЕНЕР.

девушка 2
#11

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=116

а здесь - что делать, чтобы сиськи не обвисли, не появились морщины и исчезли растяжки.

девушка 2
#12

мне порнравился системный майонез от миримановой - творог с соевым соусом - вкус такой же как у маонеза практически. Я майонез уже пару месяцев не ела.

Гость
#13

главное не похудеть - главное удеражть....а ты подумай ты похудешшь..и тебе прийдется прилагать усилия чтобы вес потом держать...взвесь все за и против и подумай оно тебе надо...ведь похудение это чудовищный стрес для организма....так зачем лишний раз подвергать такому стресу????

ну я похудела
#14

Рост 173, вес теперь 54 кг, возраст 37 лет. Раньше весила примерно 65. Вот уж год в таком весе. Очень комфортно, не мучаю себя диетами, просто приучилась есть немного. На самом деле нам еды надо гораздо меньше чем мы привыкли. Просто стало противно носить на себе лишний жир, вначале было сложно, но желание быть стройной перевесило. Но, автор, непременно учитывайте Вашу комплекцию, у каждой женщины есть свой идеальный вес.

#15
ну я похудела

Рост 173, вес теперь 54 кг, возраст 37 лет. Раньше весила примерно 65. Вот уж год в таком весе. Очень комфортно, не мучаю себя диетами, просто приучилась есть немного. На самом деле нам еды надо гораздо меньше чем мы привыкли. Просто стало противно носить на себе лишний жир, вначале было сложно, но желание быть стройной перевесило. Но, автор, непременно учитывайте Вашу комплекцию, у каждой женщины есть свой идеальный вес.

У меня тоже был вес 87 кг и мой рост 167см.За 1,5 года похудела на 27 кг-почувствовала себя пушинкой.За эту зиму набрала 5 кг,теперь сбрасываю.А начинала худеть с поста(тоже перед Пасхой) и за пост сбросила 6 кг,а потом по 1-2 кг в месяц.

Гость
#16

Вот НЕДЕЛЯ Великого Поста прошла, а у меня уже минус-2кг.

А еще40дней!!

Попоститесь дамочки! И душой и телом!

Елена
#17

Мне, в своё время, помогла сбросить 12 кг за 2 месяца диета на медленных углеводах. Хотя диетой это назвать сложно - это именно система питания. Я уже несколько лет на ней (правда с некоторые послаблениями, относительно оригинала) и никакого дискомфорта не испытывают.

Кому интересно, она довольно коротко и понятно описана тут - http://www.womenslab.ru/portal/articles/show/id/19

лютик
#19

мой вес 80 кг. при росте 168! решила худеть. мама помогает супчик из сельдерея варит! классная штука этот супчик,за 6 дней - 4 кг. хочу еще недельку посидеть,а потом правильное питание)))

Чучундрик
#20

а тут еще кто то бывает??? ла перла как дела у тебя???

Чучундрик
#21

Кстати Лютик у меня вес 81.500 при росте 166. ))) я вот тоже худеющая

девушка 2
#22
Чучундрик

ла перла как дела у тебя???

видимо она сорвалась и опять обожралась)

Алина Дуга
#29

Я худела с препаратом Редуксин и хочу вам сказать результатом очень довольна. Препарат мне назначил врач, я ему полностью доверяю, препарат не вреден для здоровья. Я принимала его 4 месяца и похудела на 17 кг. Рацион питания составил мне тоже врач, я до сих пор его придерживаюсь без помощи препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#30

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: