Гость
Статьи
за 39 дней надо …

за 39 дней надо скинуть 5-7 кг

девочки, помогите.... через 39 дней я должна быть меньше кг 5-7.... в идеале конечно на 10.... как можно сбросить при минимальном ущербе для здоровья.... на какую диету лучше всего сесть...

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На протасовку. Там как раз 35 дней.

гость
#2

Проверенный и очень действенный метод. Попробуйте,и убедитесь сами. Раз в неделю полное голодание,без еды и воды с утра и до утра. На следующее утро натощак выпитьполтора-два стакана сырой воды. Через пол часа стакан кефира. Еще через пол часа можно есть. С утра в туалете оставите все нечистоты из кишечника. За месяц скинете минимум 4 кг.Кода свежая,состояние легкое. Кто по природе худой,не похудеет,а организм помолодеет. Излечиваются от многих болезней таким способом. Две подруги через мес заметили результаты. Я завтра тоже начинаю. Попробуйте,потом сами тему создадите и будете в восторге от результатов.

гость
#3

Мой пост 2-в остальные дни питаться можно как обычно,но в умеренных количествах,а если исключить углеводы-булки,сдобу,сладости,газировки и т.д.,то и больше сбросишь

Марина
#4

да не ешьте просто после 6-7 вечера и все. то есть можно поужинать в 6-7 плотно и все. ну если совсем хочется, то капусту, морковку сырую ешьте. 1-2 день тяжеловато конечно, потом привыкните. через пару тройку дней уже почувствуете себя легче )))

Марина
#5

ну а если спорт добавите, так вообще супер )))

Гость
#6

в течение дня есть перловку,а после шести не есть совсем или пить стака кефира похудеете быстрее чем за 39 дней

Марта
#7

2. гость | 26.03.2012, 16:09:30 [519541956] Проверенный и очень действенный метод. Попробуйте,и убедитесь сами. Раз в неделю полное голодание,без еды и воды с утра и до утра. На следующее утро натощак выпитьполтора-два стакана сырой воды. Через пол часа стакан кефира. Еще через пол часа можно есть. С утра в туалете оставите все нечистоты из кишечника. За месяц скинете минимум 4 кг.Кода свежая,состояние легкое. Кто по природе худой,не похудеет,а организм помолодеет. Излечиваются от многих болезней таким способом. Две подруги через мес заметили результаты. Я завтра тоже начинаю. Попробуйте,потом сами тему создадите и будете в восторге от результатов.

Голодание без воды - это ну оч. вредно. Сразу печень посадите!

зет
#8
mahaaa

девочки, помогите.... через 39 дней я должна быть меньше кг 5-7.... в идеале конечно на 10.... как можно сбросить при минимальном ущербе для здоровья.... на какую диету лучше всего сесть...

уменьшите количество потребляемой еды, кушайте низкокалорийную пищу (если нет противопоказаний)

голодать нельзя!

на одной диете вряд ли столько потеряете веса, если добавите спорт - реально за 39 дней похудеете на килограммов 5)

Гость
#9
Марина

да не ешьте просто после 6-7 вечера и все. то есть можно поужинать в 6-7 плотно и все. ну если совсем хочется, то капусту, морковку сырую ешьте. 1-2 день тяжеловато конечно, потом привыкните. через пару тройку дней уже почувствуете себя легче )))

До родов была 52 кг. Год после родов, грудью уже не кормлю, и сейчас я 62!!! После 6 вечера не ем. Результата нет. А раньше, при дородовых 52 кг, никогда на диетах не сидела и ела сладкое и мучное и в любое время, могла вечером обожраться. Так что фигня это про еду после 6 вечера...

Гость
#10
mahaaa

девочки, помогите.... через 39 дней я должна быть меньше кг 5-7.... в идеале конечно на 10.... как можно сбросить при минимальном ущербе для здоровья.... на какую диету лучше всего сесть...

А чего вы не поститесь.

Я, к примеру, за 49 дней поста, ЛЕГКО сбрасываю-9кг.

На сегоднешний день, уже минус 5.

До 15 апреля, надеюсь еще 4-5 скинуть.

Посидите на РАСТИТЕЛЬНОЙ пище.

Любые овощи (кроме картошки)

Любые фрукты (кроме бананов)

Больше минералки+ отруби.

Не еште после 19.00.

Марина
#11
Гость

До родов была 52 кг. Год после родов, грудью уже не кормлю, и сейчас я 62!!! После 6 вечера не ем. Результата нет. А раньше, при дородовых 52 кг, никогда на диетах не сидела и ела сладкое и мучное и в любое время, могла вечером обожраться. Так что фигня это про еду после 6 вечера...

это вам значит к доктору, нарушен горм фон или еще что

Гость
#12
Гость

До родов была 52 кг. Год после родов, грудью уже не кормлю, и сейчас я 62!!! После 6 вечера не ем. Результата нет. А раньше, при дородовых 52 кг, никогда на диетах не сидела и ела сладкое и мучное и в любое время, могла вечером обожраться. Так что фигня это про еду после 6 вечера...

дэрэвня! (с)

Мишина
#13

Попробуйте ЭМП Доброва - проверенная безвозвратная методика. Темпы падения веса 6-9 кг в месяц + закрепление результата.

Волька
#15

я за месяц на ксеникале около 4х скинула.. только сразу говорю: это не волшебная таблетка, тут надо сильно менять привычную схему питания, не диета - просто правильно кушать, не объедаться, 3 раза в день чётко, или 5-6 раз в день небольшими перекусами, но главное - чтобы полноценное питание было. ксеникал часть жира выводит, он не оседает на животике и попе - вы худеете!

Эмилия
#16

Соглашусь насчет ЭМП. Это просто фантастика. Жаль, что я узнала о ней в свои 50 с лишним лет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Головлева
#19

Лично мне похудеть помог препарат Редуксин, принимала его 5 месяцев, но результат был заметен уже после первых пару недель приема, параллельно я занималась спортом и правильно питалась, продолжаю делать это и сейчас без помощи препарата, вес не прибавляется, а даже наоборот. Похудела на 19 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: