Гость
Статьи
Диета и проблемы с …

Диета и проблемы с желудком

Здравствуйте! Такая проблема, набрала пару лишних кг,хочу сбросить, стараюсь не есть после 19ч., но в этом случае начинает пахнуть изо рта. видимо, заработала проблем с желудком, когда сидела на жестких диетах пару лет назад....Что делать?

VV
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сидеть на жестких диетах. питаться полезными продуктами. овощи, мясо. отказо от картошки, макарон и чая с сахаром и вообще всего мучного, сладкого и жирного можно вообще отлично похудеть, особо не напрягаясь и не страдая. я тоже не ем после 19.00 но если хочу есть то выпиваю большую кружку зеленого чая. но такой способ не всем подходит. ктото от выпитой жидкости на ночь опухает утром.

Тот самый аноним
#2
VV

стараюсь не есть после 19ч.,

Тупо, т.к. есть надо за 2 часа до сна, или Вы ложитесь в 21.00?!

Ужинать надо чем нибудь легким и не жирным. Например, салат с креветками, или кальмаром.

Подойдет любая рыба, или творог с молоком.

альбинка
#3

Ой, у меня была такая проблема, гастрит заработала. Сейчас открыла для себя программу питания от eat2fit. Только здоровая и правильная пища, 5 раз в день и по определенному графику.

VV
#4

Спасибо всем за ответы! Я поняла, что нужно есть все, но понемножку, и завтракать поплотней, потом целый день нет зверского аппетита!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#5

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: