Гость
Статьи
Японская диета - стоит …

Японская диета - стоит ли?

всем привет) хочу попробовать посидеть на японской диете. мой рост - 161, вес -54. хотелось бы спустить вес до 50, как и должно быть при моем росте.
читала, что диета нормализует обмен веществ, после нее не хочется мучного (а я сладкоежка)
но мама уверяет, что мне нельзя сидеть на диете, т.к. я студентка и надо "кормить" мозг
кто что думает по этому поводу - пишите)

Нитрат натрия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня подруга сидела на японской диете. Да, она похудела. Но через какое-то время вес к ней возвратился.

Нитрат натрия
#2

вот сейчас смела тарелку супа, до этого кусочек кекса, до этого салат..вот зачем я это сделала?(

не, необходима диета.

яяя
#3

я сидела 2 недели, ушло 3 кг (лишних было 10+), через пару недель все вернулось

звезда мишлен
#4

после первого захода потеряла 5 кг, примерно ваши параметры были, и лет 5 вес не возвращался вообще. да, сильно ищменились привычки в еде, перестала еть соленое, жареное, перешла практически на раздельное питание.

но со временем все вернулось на круги своя, вес вернулся, ем без особых ограничений. повторные попытки таких результатов не приносили, и намного тяжелее было все эти мучения переносить.

звезда мишлен
#5

сейчас , ксати, подходящий сезон - уже не холодно(не надоесть углевод для тепла), есть свежая капуста, рыбы всякой много на выбор, так что можно и попробовать, не пойдет - забьете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

эта диета не для студентов)первые два три дня слабость дикая, бошка болит, и кг у большинства возвращаются, когда начинаете питаться как обычно, попробуйте БУЧ

Предыдущая тема