Гость
Статьи
похудеть за неделю на …

похудеть за неделю на 5 кг при помощи голодания,возможно?

У меня большая проблема.Мне 21 год,вес 47 кг при росте 153.В какой то момент весила 39,но на фоне стресса поравилась сильно за несколько месяцев(родители боялись анорексии,к тому же были проблемы с учебой).Как обычно происходит,начала заедать и не смогла остановиться вовремя.Нахожусь в панике,сама себе противна.Хочу с помощью голодания похудеть за неделю на 5 кг,как лучше это сделать? Может есть более действенный и не такой экстремальный способ? Заранее огромное спасибо.

Незнакомка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот только голодать точно не надо. а то потом будут вечные диеты. тк организм начнет все запасать. откажитесь от мучного, сладкого, картофеля, жирного. быстро и без вреда для здоровья скинете. у вас лишнего то совсем ничего, 5 кг до лета спокойно сбросите

Гость
#2

Спорт и щадящая диета. А если просто голодать, потом замучаетесь восстанавливать цикл, волосы, ногти и кожу.

Отчаявшаяся
#3

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3862834/246/34191819​#m34191819

Я за голодание)

Лё
#4

Нет. При таком весе- нет.

Гость
#5

Легко! Похудеете на раз... А потом, так же на раз, наберете 8 кг)

Гость
#6

А ЗАЧЕМ?

Слушайте меня!
#7

Зачем голодать? Голодать нельзя. Да и не нужно - 5 кг всего. Просто питайтесь правильно. Вы на сколько калорий в день есть привыкли? Я, например, на 2500-3500 (чтобы вес держался) и на 1500 калорий худею в миг, при чем без голодания, просто исключаю сладкое, мучное и слишком калорийное)

Слушайте меня!
#8

Автор, написать меню?

Слушайте меня!
#9

Если что, на сегодня я вешу 44 при росте 162.

Незнакомка
#10
Слушайте меня!

Автор, написать меню?

напишите пожалуйста примерное меню,буду очень благодарна )

Слушайте меня!
#11

Завтрак (у меня через час после пробуждения, до - стакан воды либо чай без сахара).

Вариант 1 - Овсянка на воде. 2-3 столовых ложки сухой овсянки "с горкой" кладем в кипящую воду (сколько дожно быть воды определите сами, ну примерно 1 чашка) и варим минут 10. Я солю (это единсвенное, что я не могу есть без соли). Ломтик сыра (я покупаю сыр резанный на 260 калорий на 100г), в ломтике 50 калорий (20г) . Чашка кофе (я кладу 1 ч. ложку сахара и молоко).

Вариант 2 - Омлет. Берем маленькую сковородку, наливает 5 мл. воды, туда закидываем половинку резанного "колечка" лука, 2 резанного колечка помидора, минут 5 "жарим" это. Берем 2 яйца, разбиваем одно яйцо в кружку, из второго берем ТОЛЬКО белок, жеток - на фи г. Можно взять и 3 яйца, опять же, желток - на фи г. Перемешиваем, добавляем чуть-чуть укропа. Выливаем на сковороду. Закрываем крышкой. НЕ солим. Когда омлет готов, кладем сверху ломтик сыра и закрываем крышкой на пару минут. Омлет готов. Пресноват, но все равно вкусный за счет помидоров, лука и сыра. Ну и чашка кофе. (это мой любимый завтрак)

Вариант 3 - цветная капуста. Рецепт как у омлета, только вместо яиц - 200г цветной капусты.

В принципе, можно, например, просто сварить пару яиц (желток из одного - в мусорку), съесть кусок сыра, и кофе.

Продолжение далее...

Слушайте меня!
#12

Я, например, готовлю себе каждый день. Никогда не разогреваю. И не успеваю приготовить обед... Поэтому, часа через 2-3 после завтрака я перекусываю.

Обычно это йогурт "активия", простой, там 100 калорий в упаковке. Плюс грамм 100 клубники, или банан. Творог 0 %, можно взять грамм 50 творога, смешать его с половиной банана, или с целым, но маленьким - вкусно и полезно, + чай очень теплый. Ну сами подумайте, чем можно таким перекусить... можно взять любой фрукт + творог.

Слушайте меня!
#13

Далее я готовлю ужин.

На гарнир у меня обычно овощи. Я покупаю замороженные (без картошки и риса, просто овощи - любые), обычно там на 100 грамм калорий 40. Кидаю грамм 200 (полпачки, там пачка 400г), на сковородку, добавляю воду, не солю, под крышку минут на 10-15, пару раз за это время перемешиваю их.

Мясо я не ем, я ем только курицу, рыбу или морепродукры. В основном на ужин у меня курица. Обычно это или куриная грудка, или куриная ножка (тоже полуфабрикат, который я разогреваю на воде, потом снимаю кожу и ем только мясо, но это когда лень готовить).

Как я готовлю грудку - её можно тупо сварить. Но это невкусно. Я делаю котлеты из неё.

Грудку моем и мелко режем. Дабавляем лук, чуть-чуть укропа, лимонный сок, и 1 яйцо (без желтка), перемешиваем. Разделяем на котлетки и закидываем на сковороду (в сковороде вода, не масло), закрываем крышкой. Через минут 15-20 переворачиваем и ещё готовим минут 15.

Слушайте меня!
#14

1-2 раза в неделю у меня, вместо курицы, семга.

Стейк моем, кладем на фольгу, поливаем лимонным соком (немного), на стейк кладем колечко лука, 2 колечка помидора, сверху укроп, заворачиваем и в духовку. Минут через 30 готово.

Когда готовить совсем лень, я покупаю креветки) Как их готовить, я думаю, знают все) Но, разумеется, опять не солить.

1-2 в неделю на гарнир, вместо овощей, у меня гречка.

Слушайте меня!
#15

Иногда, когда готовить не лень, я на гарнир делаю кабачки или перец фаршированный.

Кабачки - трем морковь, режем лук, помидор и кабачки кубиками, кладем все это в сковородку, заливам водой и тушим, минут через 20 кладем чуть чуть укропа и чеснока и ещё готовим минут 5. Не солим и.т.п

Перец - варим рис, можно до полной готовности, но не перевариваем. В это время жарим на воде морковь, лук, грибы, помидоры. Потом все перемешиваем, довавляем укроп и забиваем эту массу в предварительно очищенный от зерен и вымытый перец. Перец кладем в маленькую кастрюлю с кипящей водой, минут на 20.

Слушайте меня!
#16

Ну вот и приблизительное меню. Я не ем за 6 часов до сна как минимум, и ужин и меня последние питание. Хотя, в принципе, можно после ужина что-нибудь еще съесть. Ну там, йогурт, например. Пить можно в любое время. Чай без сахара - вода - в любом количестве. Кола лайт. Алкоголь - вино сухое. Единственное, за пару часов до сна лучше не пить особо - иначе на утро отеки будут)

Если хочется есть вечером перед сном - помогут 1-2 таблетки "маалокс", они убирают желудочный сок.

Слушайте меня!
#17

Я щас выпишу пару дней из моего дневника питания, из дней диеты)

Проснулась в 12.00 - выпила чай без сахара.

14.00 овсянка + кофе.

15.00 творог 50г

17.30 суши калифорния 4 шт.

20.30 овощи+куриная ножка (только мясо, без кожи)

Спать легла в 1.00, т.е через 4.5 часов после ужина. На утро весила на 500 г меньше, чем в прошлое утро.

Проснулась в 11.30 - опять же чай.

13.00 овсянка, кофе.

15.00 творог 50г.

16.30 йогрут активия

19.00 семга+ овощи.

Спать легла в 3 ночи ( тут уже 8 часов, но это случайно получилось).

На след утро на 200 г меньше.

Проснулась в 9.

11.30 Омлет, кофе.

14.30 йогурт

17.30 гречка, котлеты из куриной грудки.

Спать легла в 1.00

На след утро минус 600 г.

Ну как-то так....

Слушайте меня!
#18

А главное - пить много воды. Если много пьешь - есть почти не хочется)

.......ne ho4y pozorica
#20

ne golodaj.. y menja taze istorija bila. no rost 175.. i ja vesila 55. vobsem eto kak esli bi ti 33 vesila.. i ja sorvalasj.. i za 1 mesjac stala 75 kg.. ... pizdec!... mne ponadobilosj pol goda diet.. 4to-bi skinytj do 68... ja vobse ne znajy sto delatj..lytse bi izna4alno ne golodala.. kogda bila 60.. a to 5 to ja skinyla...a vot 20 prilipli potom kak v skazke.. v mig!

.......ne ho4y pozorica
#21

(( mne tak yzasno..ja daze spatj ne mogy.. ot perezivanij.. pitajysj.. syp kazdij denj,salati i aktivia pitjevaja. 2 bytilki... i tak yhodit po 1 kg v nedeljy.. esli v 1 denj sjem naprimer v restorane vtoroe.. vsje! kilogram obratno.. nedelja vozderzanija ot my4nogo i sladkogo koty pod hvost.. ((

koro4e.ja moraljno s toboj... i sjady na aktivijy toka... bydy eje pitj i vsje.. 10 dnej.. (( sohranjy sebe v favourites.. stranicy i 4erez 10 dnej dam rezyljtat... vseze lytse activija 4em golodanije..i vitamini objazateljnO! kaljcij magnij i bydy kazdij denj kataca na rolikah po 2 4asa ili hoditj v ka4alky na 4as.... KLJANYSJ!!! (( SVOJEJ VNESNOSTJY:: )) to4neje eje ostatkami ((

Дама
#22

Иногда провожу вот такие голодания http://malakhov.pro/kak-provodit-golodanie-1-2-sutok/

Гость
#23

я за 2 недели похудела на 5 кг только благодаря правильному питанию.девочки, что я только до этого не пробовала и как себя истязала диетами. вес уходил оооочень медленно. мне очень помогла простая вода 2,5 литра в день! но я пила ее с 7 утра и до 5 вечера. ни в коем случае ни наночь! отоков не было. питаюсь я вот как: завтрак каша 5 злаков, стакан кефира. а перед этим как проснусь огромный стакан воды!!! пока не выпью, даже не встаю с кровати! обед: отварная куриная грудка с зеленью и салатик без соли. если пьете воду много вообще не ешьте соль! а то все задержится в организме. если нет денег или далеко до зарплаты, то я ем просто салат или фрукты. ужин: творог 5% и стакан кефира. перекусы между з,о, и у яблоками или кефиром или йогуртами. главное запомните!!!! утром углеводы вечером белки. у меня получается 5 приемов пищи в день-3 основных и 2 перекуса. все небольшими порциями. есть не хочется вообще из за воды. чувствую себя прекрасно! и главное я худею!))) пусть медленно.... ну и конечно спорт: эллипсоид, хулахуп, скакалка, массажные банки)))) ТОЛЬКО СПОРТ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!))))

Аня
#24

я за неделю на воде+спорт - -5,5 кг. при том, что изначальный вес для моего роста нормальный

так что возможно похудеть. но у вас как-то маловат и так. во всяком случае при таком весе - головокружения гарантирую. кушайте поменьше, да правильно - все будет хорошо.

Tanya
#25

После родов набрала лишних 20 кг, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки "Лида Максимум", ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на 17 кг, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#29

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/9H0yMN
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: