Гость
Статьи
Кто похудел на 5 кг за …

Кто похудел на 5 кг за 2 недели?!sos

Девочки срочно нужно. Есть такие тут ?Реально?

masija
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Александра


Я похудела за 8 дн на 6 кг... Но на таблетках, не просто пила и сидела, от них гипер энергия вот я и ходила в спортзал гоняла жиры радуюсь [/

На каких таблетках? Я тоже хочу!!!

Здравствуйте какое назвали таблеток

Гость
#102
Анонимная Д.

Я за неделю. Кг на 7. После отдыха в Крыму,всего-то хлебнув тамошней водички..Даже жаль,что не до отпуска)).

Элементарно Ватсон. Плаваешь по 1-2 часа в океане и ешь один раз в день, после 6 часов. Ну еще ходишь по песку по 10 км в день. За две недели- 15 фунтов. Было 215, сейчас 199.

Гость
#103
Гость

Элементарно Ватсон. Плаваешь по 1-2 часа в океане и ешь один раз в день, после 6 часов. Ну еще ходишь по песку по 10 км в день. За две недели- 15 фунтов. Было 215, сейчас 199.

Ах да! Мне 70, так что не всем подходит.

Гость
#104

Год назад я весила 54,рост 170. И я вообще не была голодная. Основная еда -это белки. Мучное это редко и сладкое, если конфетка, то одна и то когда уже скинула. Заметила, что так похудела, когда кофе перестала пить и молочку. Картошку и каши почти не ела. Можно каши максимум две три столовые ложки. Фрукты ела. Чай с фитпарадом, это сахарзам очень хороший, не горький. И много двигайтесь. Я ходила в спорт зал и почему-то всё равно могла поправиться, но тело подтянутое более. Весила 56-57 , перестала ходить. Завтракать стала не дома, а на работе. Т.е пока дойду, доеду до неё с пробуждения часа два-три пройдет. Получается завтрак поздний. Старалась есть каждые три часа, но не много. Например кусок курицы, допустим ножка без кожи, приготовленная на антипригар сковородке без масла и помидор, огурец. Чай с фитпарадом. Через три часа яблоко, потом ещё что-нибудь. Ела до 20.00 вес стал 54,без спорта, просто ходила.
Потом появились отношения, в которых я от нервов стала набирать и есть батон с маслом и всякие салаты, поправилась на 8 кг. Подрждите 9 кг.
Вес 63-64. Сейчас я избавилась от отношений диструктивных. Взяла себя в руки и начала питаться через приложение фат секрет, бесплатное, есть весы, взвешивала всё. Белка в день употребляла 100-140 , углеводы 40-60гр, жиры старалась до 50гр. Так вот 5 дней и вес сдвинулся только на 100 гр. Потом соль уменьшила, ушло еще 300гр. Уже как две недели, где питание порой и 1000 кл в день мой вес 62,3
Меня это крайне не устраивает. Воды пью примерно два литра. Ем строго до 18:00-19:00.Очень плохо уходит.
Работы той нет, подвижность гораздо меньше. Сегодня беру велик и буду кататься каждый день, ходить больше. Помню год назад, я вообще не была голодной при 54 кг. Хоть и ела не много, чувствовала себя прекрасно. Вес набирался в отношениях медленно, но помню стресс заедала, так как чувствовала опасность. Обычная психосоматика.
Никакие таблетки не пила, кроме иногда витамины пила, это железо, витамин С и Д, иногда биотин.

Гость
#105

Напиши мне в телеграм или вотс ап 98015224434

Гость
#106
Гость

реально то реально,только зачем??

раньше вы где были?

на луне сидели?

первый пост вам в помощь

мне еще очень помагает сидеть один день на дыне

покупаете торпеду и xаваете только ее 3 раза в день,в перерываx вода

И после этой дыни привет +5 кг👍🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107

Я скинула 5 кг за 2-3 дня. Практически ничего не ела.Пила чай (сладкий) с сушками, воду и картофельное пюре (не много).