Гость
Статьи
Прочитала советы …

Прочитала советы диетолога, сравнила со своим режимом

Прочитала статью диетолога, где говорится все, о чем я давно знаю - есть овощи-фрукты, рыбу, молочное и не есть пиццу и не пить колу.

Я прочитала много литературы на тему стройности, потому что сама обожаю быть худой. Были у меня разные периоды в жизни, в один период при росте 172 я весила 48 кг, тогда я не ела после 6ти очень строго каждый день, плюс почти не ела сладкого. Выглядела я как тень, скелетик. Был период, когда я весила 62 кг! И выглядела девушкой "в теле", плотно сбитой, но не толстой. В этом весе я себя ненавидела, причина была в том, что я каждый вечер после учебы съедала за компом по пачке печенья минимум (!), плюс питалась сосисками и прочим.

Сейчас мне 23 года, мой вес 56 кг, в идеале я хочу 53. Но и в своем настоящем весе я выгляжу очень стройной. Что я ем? Я каждый день ем овощной салат из свежей капусты с чем-нибудь, заправленный подсолнечным маслом. Я каждый день пью натуральный кофе с молоком и зеленый чай - без сахара. Я ем также вареные яйца, рыбу (иногда в консервах), гречку, рис (каждый день по-разному). Перекусываю 1-2 бутербродами со сливочным маслом, сыром, иногда с кабачковой икрой. И обязательно-обязательно я ем что-нибудь сладкое. Например, за день я могу съесть 2 слойки. Или - несколько пряников. Или - мороженое. Или - конфеты. Без сладкого я чувствую депрессию и апатию. А мясо я не ем вообще, т.к. мне оно неприятно.

Итог: есть 3 варианта питания - распущенный (ешь, что только можно), умеренный (как у меня), скромный (для меня это - полный отказ от сладкого и мучного). Все очень просто. Я придерживаюсь второго варианта, нашла в этом гармонию для себя.

Только не надо кричать, что я корова и при моем росте надо весть 45 кг)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всё или бессмысленного текста ещё будет постов на 30 ?

Гость
#2

и?нам что делать?ну могу за вас порадоваться,молодец нашли своей режим питания.Но остальным ни тепло ни холодно от этого)

#3
Гость

и?нам что делать?ну могу за вас порадоваться,молодец нашли своей режим питания.Но остальным ни тепло ни холодно от этого)

Я вот даже читать не стала! Зачем столько текста, я не понимаю!

табуретка
#4
Лоис Лэйн

Это всё или бессмысленного текста ещё будет постов на 30 ?

ну почему бессмысленный? ))

автор даже вывод совершенно гениальный смогла сделать

Гость
#5
Лоис Лэйн

Я вот даже читать не стала! Зачем столько текста, я не понимаю!

я начало и конец прочла))этого хватило)))

Вероника
#6

Зачем вы это написали? Никакого ноу-хау нет в вашем режиме, совершенно обычное меню, банальное, даже не диета, а просто еда ( не особо-то здоровая даже).

#7
табуретка

ну почему бессмысленный? ))



автор даже вывод совершенно гениальный смогла сделать

Ога, открытие прямо! Всё-равно что интернет в глухую деревню проложить - НОУ-ХАУ ёпть !!!!

особь
#8

Оказывается,есть три режима питания...Нихрена себе.

Лена
#9

для кого писала? зачем?

Гость
#10

питание у тебя,автор, конечно, пи.п.ец!!! столько гогна жракать, потом не удивляйся откуда у тебя пачки болезней

Гость
#11
Гость

питание у тебя,автор, конечно, пи.п.ец!!! столько гогна жракать, потом не удивляйся откуда у тебя пачки болезней

например, что плохого? овощи, рис, фрукты, рыба, молочное? и немного сладкого) а вы наверное едите только салат

Гость
#12

Консервы есть нельзя. И правда, в чем смысл вашей темы? я думала, будут сравнения какие-то с вашим меню и меню диетолога.

Юля
#13

автор,в чем смысл темы?

а у меня все три варианта вашего питания,когда как,ненавижу соблюдать определенный режим и съедать 1 конфету когда хочется 5,вес стабильный(56-1.70).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#14

автор молодец. правильо все написали. я тоже стараюсь питаться как Вы но иногда хочется гадости наесться))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: