Худею-становлюсь угловатой, поправляюсь -появляется живот
Моя фигура типичный астеник без груди и талии. При небольшом весе грудь исчезает вовсе, начинают торчать ребра и ключицы. Правда ноги становятся стройными, но исчезают бедра и кроме того на месте живота начинает висеть кожа. То есть походить в обтягивающей майке не получается. Поправляюсь- появляется небольшая грудь, бедра, начинает выделяться талия, ребра и ключицы не торчат, но появляется живот и целлюлит. Когда худеет женщина с фигурой песчные часы- улучшения видны конкретные, фигура приобретает красивые очертания. Но как же худеть тем у кого не такое идеальное сложение?
вряд ли вы песочные часы. у меня вот при похудении грудь если и уменьшилась, то незначительно
Гость
[2536457107]
#6
Качать пресс
Гость
[2588163760]
#7
Как на мой взгляд, лучше женщине иметь животик, а не когда кости отовсюду торчат.
Дмитрий
[1875175862]
#8
_Ди_
Сообщение было удалено
А у меня член 23 см, но вы злая и я вас (не смотря ни талию и сиськи) проигнорирую
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Когда худеет женщина с фигурой песчные часы- улучшения видны конкретные, фигура приобретает красивые очертания. Но как же худеть тем у кого не такое идеальное сложение?