Гость
Статьи
А вы завтракаеете

А вы завтракаеете

Завтракаете ли вы перед походом на работу, учебу?
И что едите на завтрак

Я
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

яйцо зажаренное с сыром, чай-кофе

Гость
#2

1-творог 200гр. и пару фруктов.

2-кофе-сыр.

3-творожный сыр с хлебцами.

4-овсянка с фруктами.

5-иногда то что осталось от вчерашнего салат любой или плов вот сегодня ела.

всегда завтракаю.

Гость
#3
Гость

1-творог 200гр. и пару фруктов.

2-кофе-сыр.

3-творожный сыр с хлебцами.

4-овсянка с фруктами.

5-иногда то что осталось от вчерашнего салат любой или плов вот сегодня ела.



всегда завтракаю.

200г творога+пара фруктов - ого вы есть!!!

я ем на завтрак или 100г творога или 1 фрукт или овсянку или детскую кашу какую мисочку

Гость
#5

как по утрам можно что то есть? вы свиньи что ли? не успели проснуться уже точите, фу животные.

Гость
#6

КОНЕЧНО! Я без завтрака ваще не жилец! Обычно это глазунья жаренная с овощами, пара бутеров с брынзой зеленью , с маслом ,с икрой. и обязательно свежесваренный кофе 500 мл. без сахара и без молока.

Гость
#7
Гость

как по утрам можно что то есть? вы свиньи что ли? не успели проснуться уже точите, фу животные.

ну не всем же в 5 утра на ферму коров доить. Я вот встаю часов в 11 а то и в 12 ,самое время позавтракать плотненько...

Гость
#8
Гость

ну не всем же в 5 утра на ферму коров доить. Я вот встаю часов в 11 а то и в 12 ,самое время позавтракать плотненько...

какая разница смысл остается тот же, глаза не успели продрать, уже в рот пихают что-то.

гость
#9
Гость

какая разница смысл остается тот же, глаза не успели продрать, уже в рот пихают что-то.

так и надо есть с утра довольно плотно, это и есть правильный рацион, если вы не в курсе, к обеду тоже нормально поесть можно, а вот на полдник чуть чуть, а на ужин вообще яблочко или грушку и все и соотвественно так поужинав к завтраку вы получите отменный аппетит и фигуру будете иметь модельную если так питаться будете, воть

гость
#10
Гость

какая разница смысл остается тот же, глаза не успели продрать, уже в рот пихают что-то.

смысл в том, что если у вас нет аппетита к завтраку, то это значит, что вы основательно покушали вечером- так вы животные что ли, на ночь наедаться? фу вообще, когда организм отдыхать должен, то у вас он ночью обильный ужин переваривает

гость
#11
Гость

как по утрам можно что то есть? вы свиньи что ли? не успели проснуться уже точите, фу животные.

свинье те, кто на ночь жрет - фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

#12

нет

#13

В последнее время че-то разленилась, а недавно ещё совсем без завтрака весь день какой-то голодный получался, сил не было. Чаще всего ела овсянку с сухофруктами, бывало творог со сметаной, фруктовый салат или овощной с бобами. Вообще утром вкуснее всего есть))) Сейчас вот просыпаюсь и сразу воду пью с медом, потом яблоки ем или другие фрукты. В ближайшем будущем планирую снова начать серьезно хомячить по утрам.

Миа
#14

Я тогда вообще свин... Я и завтракаю и на ночь поесть могу..

Гость
#15

Завтракаю обязательно. До института добираться примерно 1,5 часа, а еще плюс лекция 1,5 часа и встаю за 1,5 часа до выхода, в итоге 4,5 часа, если не позавтракать, мой желудок будет завывать на всю аудиторию. Перед работой тоже завтракаю, добираться тоже 1,5 часа, идти пешком 30 минут, за это время завтрак переварится 10 раз.

#16

Я вот на ночь ем много потому, что днем не успеваю, бл, нет, сразу свинья)) Ем и худая, так что не пиДите, есть надо тогда, когда хочется. Я про людей с нормальным пищеварением и весом.

гость
#17
Биби Блоксберг

Я вот на ночь ем много потому, что днем не успеваю, бл, нет, сразу свинья)) Ем и худая, так что не пиДите, есть надо тогда, когда хочется. Я про людей с нормальным пищеварением и весом.

у меня тоже нормальное пищеварение и вес, вешу 50кг рост 174, но вообще после 30-35 все кто ест на ночь подраспухли слегка кг на 10-15, видела много таких знакомых, до 30 еще нормально прокатывало, потом - нет

Гость
#18
Гость

какая разница смысл остается тот же, глаза не успели продрать, уже в рот пихают что-то.

Всяко здоровее, чем лопать вечером. И что значит "глаза не успели продрать?" У меня между подъемом и завтраком как минимум полчаса проходит.

Облако в юбке
#19

Овсянку с сухофруктами и орехами

Вареное яйцо, тост, яблоко / груша

Тост с арахисовым маслом, какой-нибудь фрукт

я
#20

אמנדה טוד

Гость
#21
гость

так и надо есть с утра довольно плотно, это и есть правильный рацион, если вы не в курсе, к обеду тоже нормально поесть можно, а вот на полдник чуть чуть, а на ужин вообще яблочко или грушку и все и соотвественно так поужинав к завтраку вы получите отменный аппетит и фигуру будете иметь модельную если так питаться будете, воть

ты настолько тупая, оно и понятно, все мысли только о жратве. даже сообщение сама написать не можешь - моё копируешь, словарный запас три с половиной слова.

Гость
#22
гость

смысл в том, что если у вас нет аппетита к завтраку, то это значит, что вы основательно покушали вечером- так вы животные что ли, на ночь наедаться? фу вообще, когда организм отдыхать должен, то у вас он ночью обильный ужин переваривает

а кто сказал что я на ночь ем?! нечего написать, лучше промолчи, не выставляй себя лишний раз дурой.

Гость
#23
Гость

Всяко здоровее, чем лопать вечером. И что значит "глаза не успели продрать?" У меня между подъемом и завтраком как минимум полчаса проходит.

А к чему сразу крайности? Ограниченность ума?

Гость
#24
Гость

А к чему сразу крайности? Ограниченность ума?

Не поняла логику. Завтрак тут каким-то троллем осуждается. Ужин называют крайностью. Что, только в обед можно поесть что ли?

Гость
#25
Гость

Гость1-творог 200гр. и пару фруктов.

2-кофе-сыр.

3-творожный сыр с хлебцами.

4-овсянка с фруктами.

5-иногда то что осталось от вчерашнего салат любой или плов вот сегодня ела.



всегда завтракаю.200г творога+пара фруктов - ого вы есть!!!

я ем на завтрак или 100г творога или 1 фрукт или овсянку или детскую кашу какую мисочку

я если так есть буду то в тощую превращусь))

Гость
#26

Обязательно! Кушаю как бегемот с утра. Зато после 18.00 на еду даже не смотрю

Гость
#27

Я всегда ем. Встаю, уже есть хочу жутко. Вообще сильно хочу есть в первой половине дня. Обычно ем то, что с вечера осталось)

#28

с утра на еду даже смотреть не хочется

SJ
#29

Все кто считает, что завтракать по утрам это свинство или завтрак не нужен. Вы молодцы!!! Продолжайте в том же духе! И в будущем Вам 100 % гарантированы проблемы с ЖКТ в виде гастритов, холециститов, камней в желчном пузыре и т.д. Завтракать надо обязательно. Я в основном ем кашу на воде/бутерброд/кофе с молоком/фрукт

Гость
#30
SJ

Все кто считает, что завтракать по утрам это свинство или завтрак не нужен. Вы молодцы!!! Продолжайте в том же духе! И в будущем Вам 100 % гарантированы проблемы с ЖКТ в виде гастритов, холециститов, камней в желчном пузыре и т.д. Завтракать надо обязательно. Я в основном ем кашу на воде/бутерброд/кофе с молоком/фрукт

не факт,у нас в семье те кто завтракает уже имеют гастриты с пов.кисл. ,проблемы с поджелудочной , те кто не завтракают здоровы.всё очень индивидуально , не надо насиловать организм ,хотите есть с утра -приятного аппетита ! нет - на нет и суда нет.

Деревенщина
#31

Обязательно завтракаю Это даже важнее утреннего секаса : )) обычно запареную с вечера крупу (гречку, овсянку, пшеничку, ячку), в крупу добавляю оливковое масло, помидорку в собственном соку и зелень + кусочек моцареллы+ зеленый чай+долька горького шоколада Обожаю линдт с вишней и перцем : ) В выходные можно разойтись и добавить выпечку, блины, какао и т.п.

Я
#32

люди которые дошли до крайности - оскорблений в этой теме, какая разница - пусть этот человек есть как бегемот на ночь - может у нее хорошее пищеварение и она худенькая? Может стройнее вас- а вы сразу судите так , что она из пышек. Как то негоже :)

Я
#33

Я сама раньше утром не завтракала, сейчас или овсянку или хлопья. Могу и печеньки или бублики схомячить)) Если не завтракаю, начинается голод. Ибо следующий прием пищи могу себе позволить в часа 2 - тоесть уже обед) Ну вот что примерно я ем утром :

1. Овсянка или хлопья

2. Кофе

4. Яблоко чаще, могу и другой фрукт

5. Лимонный сок + вода

Африканский ядовитый хомячок
#34

"[quote="Я"]Завтракаете ли вы перед походом на работу, учебу?И что едите на завтрак[\/quote]\n
да теперь раньше нет не могла, каша на завтрак,немного овощей и чай зеленый"

#35

Естественно завтракаю! Сегодня съела картошку с курочкой и йогурт. Выпила чай.

Гость
#36

Какие тут все умные))) я раньше никогда не завтракала, потом одно время завтракала чем-то типа яйцо и кусок колбасы, щас снова не завтракаю. Потому что я на ночь ем! Утром жрать бегут те, кто голодным спать лег и всю ночь мечтал подобраться к холодильнику)))

Гость
#37
Гость

какая разница смысл остается тот же, глаза не успели продрать, уже в рот пихают что-то.

На это отвечу: впихиваю в себя. А то один раз в поликлинику пошла на сдачу крови, а нельзя же есть- так меня там и стошнило от голода. Сил не хватило организму дойти, видимо. Есть надо насильно! По избитой поговорке: "завтрак съешь сам"- кстати, желудок только в 4 утра начинает работать, а вы наедаетесь на ночь? так жир откладывается

Гость
#38
_Буратино_

Естественно завтракаю! Сегодня съела картошку с курочкой и йогурт. Выпила чай.

Но очевидно, это не самый полезный завтрак.

Гость
#39
Гость

Какие тут все умные))) я раньше никогда не завтракала, потом одно время завтракала чем-то типа яйцо и кусок колбасы, щас снова не завтракаю. Потому что я на ночь ем! Утром жрать бегут те, кто голодным спать лег и всю ночь мечтал подобраться к холодильнику)))

Жрать - это на ночь. А утром - "есть," "завтракать."

Nina
#40

Наедаться на ночь--это гарантированно посадить себе ЖКТ (по собственному опыту знаю). Поэтому хотя и аппетита нет, завтракаю; да и обмен веществ надо поддерживать. Ем не сразу, как вскакиваю с постели, а где-то минут через сорок пять-час. Особенно ничего не лезет, но я ем либо овсянку на воде с сухофруктами либо тостик без масла с медом и полкружечки молока.

#41

Завтракаю в обязательном порядке! Вообще, стараюсь никогда не чувствовать себя голодной. В последние несколько месяцев завтрак стандартный: нежирный творог, залитый кефиром или ряженкой, чашка кофе с двумя овсяными печеньями. Иногда, если есть, кусочек шоколада.

Juky
#42

Завтракаю всегда, сытно. Варианты:

1. Творог с изюмом, зеленый чай со сладостью

2. Овсянка с джемом или бананом, зел чай

3. Пшиничка с изюмом (очень сытно), зел чай

4. Два бутерброда - цз хлеб, баклажан, помидор, сыр, зел чай

#43

Для меня идеальный завтрак - это салат с кусочком мяса или же рис. И, конечно, кофе. Давно придерживаюсь диеты, завтракаю обязательно, а всё остальное - по классической поговорке.

chernyavskaya
#44

Кофейку попила, заряд бодрости получила. И рабочий день начался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурка...
#45

У нас на завтрак обычно творог. Обычно две пачки простоквашинского мы вчетвером съедаем - мешаю с фруктами, медом, фруктовым сиропом, орехами... чтобы полезнее был. В выходные дочь омлет делает - у нее хорошо получается. Пьем кофе.