Гость
Статьи
Помогите похудеть!!!

Помогите похудеть!!!

Девочки, помогите похудеть, пожалуйста! Тем летом весила 52 кг при росте 1,65 м; сейчас мой вес составляет примерно 65-67 кг. На спорт совершенно нет времени, а похудеть нужно, причем срочно.

16 ответов
Последний — Перейти
Кристина Орбакайтовна
#1

Вышлю замок на холодильник, недорого))

Гость
#2

Т.е.вы за несколько месяцев потолстели на 13-15 кг? Если вы не жрали безостановочно в прямом смысле слова,то идите к эндокринологу. Вполне вероятно у вас катастрофа в эндокринной системе.

Гость
#3

Приезжай ко мне.Помогу.Посажу на хлеб и воду.

редиска
#4

Завтрак,обед,полдник. И все.

Гость
#5

помоги себе сама. меньше жри.

Иванна
#6

Я знаю не понаслышке, как носить на себе лишние килограммы, в моем случае 50+кг. По желанию вышлю фото до и после. И я хочу помочь каждому избавиться от этой ноши. Я поправилась после беременности и родов и весила 105,5кг, уже через год я вешу 54 кг, и при этом у меня упругая кожа и нет растяжек. Я готова помочь каждому выглядеть, так как он хочет. Я построила систему, по которой худела сама, она доступна и не занимает много времени.

Работая по моей системе, Вы получите:

индивидуальные консультации;

простую и вкусную систему питания;

методы по улучшению Вашей кожи;

видео-тренировки;

психологический тренинг;

способ избавления от растяжек;

дневник записи Ваших достижений;

постоянная онлайн поддержка;

я буду вместе с Вами контролировать Ваши успехи.

Система проверена и запатентована. Я уверена, она поможет каждому. Внимательно следите за наличием почты kucherenko.ivanna@mail.ru

Я хочу, что бы в мире было больше здоровых и счастливых людей.

Дайте себе шанс стать лучше и быть счастливым.

По вопросам приобретения "Системы стройности" обращайтесь по телефону и на почту. Желательно сбросить свое фото и историю, для дополнительной консультации. Высылаю диск по Новой Почте. Цена 250 грн.

Спасибо. С уважением Кучеренко Иванна.

Анжела
#7

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Андрей
#9

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Артем
#10
Anna_konovalova

Девочки, помогите похудеть, пожалуйста! Тем летом весила 52 кг при росте 1,65 м; сейчас мой вес составляет примерно 65-67 кг. На спорт совершенно нет времени, а похудеть нужно, причем срочно.

Здравствуйте!!! Пишите на почту kuartov2012@gmail.com помогу, верней не помогу а поставлю на правильный путь. Не только похудеете но и здоровье поправите. Без спорта.

Женек
#11

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Анита
#14
Anna_konovalova

Девочки, помогите похудеть, пожалуйста! Тем летом весила 52 кг при росте 1,65 м; сейчас мой вес составляет примерно 65-67 кг. На спорт совершенно нет времени, а похудеть нужно, причем срочно.

Та пожалуйста худейте, принимайте препарат Лида Максимум на протяжении 40 дней и 9-12 кг. утекут как вода. сама на нём сбросила 11 кг.

Маша
#15
Анита

Та пожалуйста худейте, принимайте препарат Лида Максимум на протяжении 40 дней и 9-12 кг. утекут как вода. сама на нём сбросила 11 кг.

Никакие препараты не помогут похудеть. Только ограничение в еде, здоровое питание, спорт, ходьба. Эта фигня Лида опасна для жизни!!!! Посмотрите передачи в интернете, там люди рассказывают сколько болезней потом у них после этих таблеток, чая или кофе для похудения. Чудес не бывает. Смиритесь. Нельзя годами жрать , а потом выпить таблетки, и лежа на диване, похудеть. Только работа над собой поможет и грамотный диетолог( с дипломом!!!!!)

#15
Anna_konovalova

Девочки, помогите похудеть, пожалуйста! Тем летом весила 52 кг при росте 1,65 м; сейчас мой вес составляет примерно 65-67 кг. На спорт совершенно нет времени, а похудеть нужно, причем срочно.

программа питания lightweight 21 как понятно из названия 21 день и похудеешь, с учетом того что это не изнурительная диета п полноценная программа здорового сбалансированного питания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Светка

программа питания lightweight 21 как понятно из названия 21 день и похудеешь, с учетом того что это не изнурительная диета п полноценная программа здорового сбалансированного питания

Дельный совет!) Сейчас в марафоне "Весна.Успей.Похудей" от компании Bio8 худею по этой программе. А на сколько у вас получилось похудеть?))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: