Гость
Статьи
Нужен срочный совет по …

Нужен срочный совет по выбору диеты.

недавно исполнилось 13 лет, рост примерно 142, вес 54.хотелось бы весить 43-45, но я не знаю как похудеть.полноценно заниматься спортом не могу из-за болезни, сила воли отсутствует (хотя у меня есть цель ради которой я хочу похудеть).ну и хочется к августу-сентябрю, но за такие сроки, как мне кажется, я вряд-ли смогу похудеть.посоветуйте что-нибудь эффективное и не особо тяжелое

river
5 ответов
Последний — Перейти
#2

А чем вы больны?

Спортом не занимайтесь, если нельзя. Но ходите подолгу и помногу каждый день, пейте много воды, не ешьте за 4 часа до сна, питайтесь небольшими порциями. Старайтесь подобрать просто более здоровый рацион.

А диета в 13 лет - вредна. Вы же ещё растёте, а любая диета ограничивает.

Движение+правильное питание. И будете прекрасны)

Виктория
#3

автор, на ночь не жри, про шоколад и булки забудь, спорт, ну и ходи больше и жуй меньше....и будет тебе счастье..

Гость
#4

если ты не будешь питаться нормально то так и останешься 142 см.

занимайся спортом и забудь про жесткие диеты ну и пост выше +1000000

екатерина
#5

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: