Гость
Статьи
хоть что кушать до 12 …

хоть что кушать до 12 и не чего после 18

много написано про это, но как мне быть, если я встаю только в 12 и ложусь в 1 ночи. как мне быть? получается, что я завтракаю только в 13 00 примерно. и обед примерно в 17 00.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы кушаете, а мы едим

Гость
#2

Надо просто вставать раньше и не задавать очень глупых вопросов.

дева
#3

Я когда хорошо завтракаю и не ем после 18.00-толстею(

#4
Гость

Надо просто вставать раньше и не задавать очень глупых вопросов.

с моей работой по другому не получается!

Гость
#5
Glamblonda

с моей работой по другому не получается!

Это что за работа такая, на которую надо вставать в 12 дня?

Гость
#6

это все бред про 6 вечера,важно не когда а сколько,у меня был период когда я днем спала а ночью нет(ложилась в 8-9 утра,вставала вечером),при этом сидела на диете и худела.

садитесь на любую диету и худейте.

Ёжа
#7

6, согласна.

А про "не есть после 6" - это для тех, кто ложится в 10, а встает в 6. Если же у вас другой режим, то перенесите соответственно ему, тут важно не именно после 6, а не есть позже, чем за 2-3 часа до сна. Если ложитесь в час, то в 9 смело можете есть! Другое дело - ЧТО есть, на тортиках не похудеешь.

Афина
#8
Гость

Надо просто вставать раньше и не задавать очень глупых вопросов.

вот

#9
Гость

Это что за работа такая, на которую надо вставать в 12 дня?

Glamblonda

с моей работой по другому не получается!

не ваше дело!

Гость
#10

Автор, что заставило вас написать " и НЕ ЧЕГО после 18.00"?

Гость
#11

"хоть что кушать до 12 и не чего после 18" - кушать учебник русского языка три раза в день!

крапива
#12
Гость

"хоть что кушать до 12 и не чего после 18" - кушать учебник русского языка три раза в день!

люблю тонкий юмор)

Гость
#13

Не чего? Вы хоть первый класс закончили, гламурная вы наша? Дичайшая безграмотность

Guest
#14

Автор, у меня похожая ситуация, я примерно около 11-12 встаю и завтракаю. Тоже пыталась по этой системе питаться, но потом поняла, ч тоо она не для меня с моих режимом.

#15

Попробуйте диету http://web7.biz/Dieta2013 Сама на ней сижу.Результаты есть !

Светлана
#16

Всем привет! Не есть после 6 далеко не ерунда, только на протяжении дня нужно тоже воздерживаться а не жрать ведрами....Но не обязательно после 6 травить себя голодом, кефир притупляет голод и полезен очень...я работаю с 9 утра...встаю в 7 поесть некогда завтракаю в 9 как прихожу на работу (овсянка с медом, либо творог пол пачки....), обедаю в 13.00 (что угодно но не тазиками, кроме жирного сильно и т.д.) ужинаю в 618.00 перед тем как идти домой (желательно что нибудь не сильно тяжелое). а в промежутках могу съесть фрукты, яичко, сыр и так далее) а после 18.00 кефир. Короче я ем все но не большими тарелками. Кручу хула хуп каждый день по 20 мин. с 16 января -4 кг без усилий. Рост 170 вес 68

#17

Светлана, а Вы довольны вашим весом? У меня такой же рост, но я вешу 65( мне не нравится,моему МЧ тоже), в последние полгода со мной что-то случилось,стала много жрать. А вот когда весила в пределах 58-61- было идеально!!! Пытаюсь с собой бороться, пока только настраиваюсь, еда побеждает вечерами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Бред все это, про "нельзя после 18.00". Я вчера, например, в 5 утра пошла спать, так что мне голодать надо было 11 часов? За пару-тройку часов до сна не надо есть и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: