Гость
Статьи
можно ли кушать после …

можно ли кушать после вечернего бега??

я парень 18лет рост 180см и вес 85кг цель сбросить 5-7кг!!! я бегаю по 40мин каждый день +турник и брусья. бегаю вечером приблизительно в период с 20.00 до 21.00 корочь домой прихожу вечером и ничего не кушаю только пью воду. У меня возник вопрос а не теряю ли я мышечную массу из за того что не ем после тренировки??? и если я начну понемногу кушать после тренировки не буду ли я набирать вес, все таки наедаться на ночь нельзя.

Виталий
35 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

я не знаю, но мне кажется, что вам можно есть белок, чтобы эту массу сохранять. и, если следовать правилам фитнеса, то через 30-40 мин после бега ешьте сочный фрукт или стакан сока, а через 1,5 часа кашу

Verter
#2

В такое время, после тренировки, в целях сжигания жира с сохраненем мышечной массы ешь только одни белки - никаких жиров и углеводов (особенно каш).

Пример: вареная говяжъя печень, яичные белки (без желтка), обезжиренный творог.

Мисс мира
#3

Хотела дать такие же советы, но меня опередили :-)

Гость
#4

Виталик, мужчины ЕДЯТ, а не кушают!

Гость
#5
Гость

Виталик, мужчины ЕДЯТ, а не кушают!

+1000 Лакейское слово "кушать" особенно приторно звучит, если его употребляет мужик.

#6

А до бега за сколько часов можно кушать?

Виталий
#7
Hier kommt die Sonne

А до бега за сколько часов можно кушать?

за 1,5 - 2 часа. Нужно смотреть как чувствуешь себя во время бега если поесть раньше или позже!

#8
Виталий

за 1,5 - 2 часа. Нужно смотреть как чувствуешь себя во время бега если поесть раньше или позже!

спасибо

Титька тараканья
#9
Hier kommt die Sonne

А до бега за сколько часов можно кушать?

Минимум за час до и через 2 часа после.

Гы Ость
#10

смотря ЧТО есть и СКОЛЬКО.

#11
Виталий

я парень 18лет рост 180см и вес 85кг цель сбросить 5-7кг!!! я бегаю по 40мин каждый день +турник и брусья. бегаю вечером приблизительно в период с 20.00 до 21.00 корочь домой прихожу вечером и ничего не кушаю только пью воду. У меня возник вопрос а не теряю ли я мышечную массу из за того что не ем после тренировки??? и если я начну понемногу кушать после тренировки не буду ли я набирать вес, все таки наедаться на ночь нельзя.

во время бега теряешь жидкость - восполняй понемногу

после спорта очень важно сразу покушать белковую пищу

Людмила
#12

Уважаемый автор!!!!Ты моложчина!!!!!!)))))

Кушать на ночь точно не нужно,ту ведь жировую массу сжигаешь,а мышечную-благодаря физ.нагрузкам ростишь,А утричком полноценный завтрак,а потом и обед-обязательно)))))

Лариса
#13
Гость

Виталик, мужчины ЕДЯТ, а не кушают!

Класс!!!

Лариса
#14

Класс!!!

Глаз
#15
Гость

Виталик, мужчины ЕДЯТ, а не кушают!

Кушают, кушают, её родимую, белую, и кушают.

wika
#16

а если я женщина и мне не надо наращивать мышечную массу, что мне можно есть после вечернего бега? И ещё: как бегать так , чтобы только жир сгорал, а икры не становились толще?

Виталий
#17
wika

а если я женщина и мне не надо наращивать мышечную массу, что мне можно есть после вечернего бега?

Я б на вашем месте вообще ничего не кушал. Но насколько я знаю то белковую пищу рекомендуется есть на ночь в любом случае т. к. у взрослого человека (если получить дозу белка на ночь) активируется гормон роста который у взрослых людей ночью имеет жиросжигающие свойства.

Виталий
#18
wika

как бегать так , чтобы только жир сгорал, а икры не становились толще?

Что бы сгорал только жир почитайте о "Целевых зонах пульса". В двох словах вы должны бегать с пульсом 65-70% от максимального (макс. пульс 220 минус возраст, тоисть если вам 20 лет то 220-20=200 и умножит на 0.65-0.70=130-140 ударов в минуту-это и есть ваша зона в которой сгорает только жир а не сахар.)

А утолщение икор боятся не надо. По моему когда у женщины большие икра это выглядит очень красиво и привлекательно. Но я то люблю ПЫШНЫХ женщин, а у них всегда большие икра))))))

Джастина Бибер
#19

Кто что ест после бега?

айгерим!!!!!!!!!!!!!!!
#20

а можно есть морковный салат??? с майонезам??? я хочу похудеть !!!! но я нормальная!!

Женя
#21

У меня ночная работа. Просыпаюсь в 15:00. Ложусь в 5:00. Стараюсь бегать в 20:00. Как быть с питанием? Будит с этого толк?

Виталий
#22
Женя

У меня ночная работа. Просыпаюсь в 15:00. Ложусь в 5:00. Стараюсь бегать в 20:00. Как быть с питанием? Будит с этого толк?

если хочешь жечь жир то старайся не есть хотя бы 1.5 часа после тренировки

Дмитрий
#23

----Утром

Главное завтрак хороший!

Ем мюсли с молоком,запиваю соком апельсиновым..

Между завтраком и обедом банан,или яблоко..

----Обед

Ем кашу,гречневую,пшеничную...

---Полудник

йогурта, чая, какао или сока с бутербродом

----Вечер-

Делаю пресс,потом бег,после бега пресс на турнике(10 раз поднятия ног)

Выпиваю стакан воды и кушаю творог.

на протяжении дня нужно выпивать литр воды минимум...(обязательно)

это я сам себе меню делал,и я не диетолог))

так что если кто-то добавит что то в мой рацион буду только рад..

Лада
#24

Мне 14 лет, начала бегать по вечерам + качаю 20 раз пресс утром. Вешу 49-50 кг. Цель похудеть на 3-4 кг. и убрать живот. Можно ли мне кушать после пробежки?

Лиза
#25

а после пробежки йогурт с яблоками модно есть?)

Александр
#26
Дмитрий

----Утром
Главное завтрак хороший!
Ем мюсли с молоком,запиваю соком апельсиновым..
Между завтраком и обедом банан,или яблоко..
----Обед
Ем кашу,гречневую,пшеничную...
---Полудник
йогурта, чая, какао или сока с бутербродом
----Вечер-
Делаю пресс,потом бег,после бега пресс на турнике(10 раз поднятия ног)
Выпиваю стакан воды и кушаю творог.
на протяжении дня нужно выпивать литр воды минимум...(обязательно)



это я сам себе меню делал,и я не диетолог))
так что если кто-то добавит что то в мой рацион буду только рад..

не согласен насчет насильного вливания в себя воды. воду нужно пить ровно столько, сколько хочется, не мучая себя жаждой и не заливая в себя через силу)

РРРрр
#27

литр воды в день-это далеко не насильное вливание,так что все верно. Вообще для человека надо в день 1,5 как минимум

Гость
#28

бегаю на беговой дорожке и хочу пресс,можно ли кушать творог?

саша
#29
Виталий

я парень 18лет рост 180см и вес 85кг цель сбросить 5-7кг!!! я бегаю по 40мин каждый день +турник и брусья. бегаю вечером приблизительно в период с 20.00 до 21.00 корочь домой прихожу вечером и ничего не кушаю только пью воду. У меня возник вопрос а не теряю ли я мышечную массу из за того что не ем после тренировки??? и если я начну понемногу кушать после тренировки не буду ли я набирать вес, все таки наедаться на ночь нельзя.

миля
#30

Бегаю неделю,вчера выпила 0.5 пива,ничего страшного в этом?

Мила
#31
Виталий

я парень 18лет рост 180см и вес 85кг цель сбросить 5-7кг!!! я бегаю по 40мин каждый день +турник и брусья. бегаю вечером приблизительно в период с 20.00 до 21.00 корочь домой прихожу вечером и ничего не кушаю только пью воду. У меня возник вопрос а не теряю ли я мышечную массу из за того что не ем после тренировки??? и если я начну понемногу кушать после тренировки не буду ли я набирать вес, все таки наедаться на ночь нельзя.

Скорость какая при беге? Ск км? Можно бегать пораньше и есть тогда через 2 часа после трени. На ночь не надо.

Мила
#32
Verter

В такое время, после тренировки, в целях сжигания жира с сохраненем мышечной массы ешь только одни белки - никаких жиров и углеводов (особенно каш).Пример: вареная говяжъя печень, яичные белки (без желтка), обезжиренный творог.

Какие еще белки на ночь? Не несите чушь. Начитаются новомодного бреда и советов глупых. После 19.00 нельзя есть белки. Это убийство почек.
Ему надо хорошо есть утром в обед и за 3 ч до бега- легкое что-то например шпинат с паровым омлетом или тешенное брокколи с яйцом в смятку.

Виктория
#33

Бегаю в 21:40 после работы раньше не получается!прихожу домой в 11 часов ) перекусить можно что нибудь после бега?

Гость
#34

Бегаю за пивом утром и вечером. Хочу пресс денег. Можно ли мне кушать водку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#35

мне 25, вешу 60 при росте 168, толстой не выгляжу, больше мышцы) но очень хочется все это подсушить, только не выходит...
по питанию фрукты, овощи, рыба, морики, безглютеновые злаковые изделия
бегаю 3 раза в неделю от 5 до 9 км. Но чтот не сушит меня особо, а вот мышцы растут... особенно икры, наночь не ем

может что-то посоветуете по распорядку тренеровок, за 2 часа до бега не ем, после через час-два что-то типа морковки и 50г курочки, а если утром, то фрукт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: