Гость
Статьи
Пришла домой вечером …

Пришла домой вечером уставшая. Заглянула в холодильник. и тут Остапа понесло....

Ужас какой-то творится каждый вечер. Прихожу после работы, ноги гудят, голова раскалывается, ну и как тут избавиться от странного желания запихнуть в себя все, что есть вкусного на кухне.. когда оно так манит! А после этого - на диван. Чтобы так сказать "жирок завязался". Живот отращивать. Потому что сил все равно после трудового дня нет всю эту эергию тратить. Я по природе не обжора и могу днем вообще не помнить о еде. Но вот вечером будто другой человек. И на следующее утро в недоумении думаю: что это, черт возьми, было?Это не пустые переживания, я уже 5 кило наела за эту зиму. Свинья!Хочу узнать у вас, форумчане. У кого так же - как вы справляетесь?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Победительница мастурбиады
#1

Лучшая профилактика таких обжорств- нормальная еда в течение дня. Вы обедаете ? И чем ?

гость
#2

фу ну и свиньи же тут! Я похудела на неск. кг , а вы жиреете.

Гость
#3

мы всегда помним о еде, в отличие от вас. едим часто, поэтому голода не испытываем, отсюда - на еду не кидаемся, вечером кефирчик пьем

Гость
#4

я так всю жизнь на ночь объедаюсь, а мне уже за 30, пора бы в руки себя взять, но я ещё и днём неплохо ем, и всё равно не могу вечером сдержаться, приходишь усталая и единственный способ расслабиться и снять стресс- ЕДА!!!

Дубинушка
#6

Ниче странного нет. Организм привык к такому режиму, вот и требует по вечерам нажираться. Придется помучиться недельку. Я ем раз в день, в остальное время не вспоминаю о еде и голод не мучает, привычка.

Дубинушка
#7

4, 5

Дисциплины вам недостает. Воспитывайте себе, вы же люди, а не животные.

Гость
#8

нее лучшее лекарство от обжорства это полупустой холодильник ,в котором максимум листья салата ,морковка, не жирная сметанка ну и т.п. Но это воплотимо только при отсутствии мужа как такого..

я вот раньше пока одна жила -вообще красота была в этом плане.. а теперь за 8 лет замужества набрала 3 кг!

Победительница мастурбиады
#9
Дубинушка

Ниче странного нет. Организм привык к такому режиму, вот и требует по вечерам нажираться. Придется помучиться недельку. Я ем раз в день, в остальное время не вспоминаю о еде и голод не мучает, привычка.

Вроде как от редкого приема пищи обмен веществ замедляется. Если с весом все в порядке, значит, вам очень повезло.)

Победительница мастурбиады
#10
Гость

нее лучшее лекарство от обжорства это полупустой холодильник ,в котором максимум листья салата ,морковка, не жирная сметанка ну и т.п. Но это воплотимо только при отсутствии мужа как такого.. я вот раньше пока одна жила -вообще красота была в этом плане.. а теперь за 8 лет замужества набрала 3 кг!

Ржу ) Многие наоборот- за 3 года замужества набирают 8 кг.

Гость
#11
Победительница мастурбиады

Ржу ) Многие наоборот- за 3 года замужества набирают 8 кг.

ну знаете просто я всю жизнь весила 44-45 максимум (рост 167),

а теперь вес подкрался к 50!... так и до 55-60 не далеко...

Риша
#12

блиин, да я вообще 20 кг набрала за 6 лет брака(((

ГОСТ
#13

у меня не так

я готовить не люблю, потому в холодильнике только насущное

чем он у вас так забит что вы его опустошаете под оернь?

Победительница мастурбиады
#14
Гость

Победительница мастурбиады

Ржу ) Многие наоборот- за 3 года замужества набирают 8 кг.

ну знаете просто я всю жизнь весила 44-45 максимум (рост 167), а теперь вес подкрался к 50!... так и до 55-60 не далеко...

Мужья- зло. Мой обожает пасту с сыром. Если я приготовлю овощи и рыбу, к примеру, он скорчит недовольную рожу и идет варить свои макароны, посыпает обильно сыром и приговаривает- попробуй, как вкусно. Гад.)

Гость
#15
Победительница мастурбиады

ГостьПобедительница мастурбиады

Ржу ) Многие наоборот- за 3 года замужества набирают 8 кг.

ну знаете просто я всю жизнь весила 44-45 максимум (рост 167), а теперь вес подкрался к 50!... так и до 55-60 не далеко...



Мужья- зло. Мой обожает пасту с сыром. Если я приготовлю овощи и рыбу, к примеру, он скорчит недовольную рожу и идет варить свои макароны, посыпает обильно сыром и приговаривает- попробуй, как вкусно. Гад.)

)))))))))

Озорная Свинья
#16

а я жру просто постоянно!нон-стоп!постоянно что то хомячу.Ругаю себя конечно....но всё равно ЖРУ!

Гость
#18

Да не покупайте вы всякую фигню...

Carpe Diem
#19

Главное правило - голодной в супермаркет не заходить после работы) а я домой приезжаю, так лень готовить... Овощной салат максимум если нарежу, а так кефирчик попью и на диван. А если дома вкусности есть, то буду курсировать до хордильника) но я вес стабильный держу, даже когда много поем, всю энергию трачу, при росте 170 вешу 46 +/- 1кг

Олюня
#20

Элементарно. Не таритесь в своих Ашанах пайкой на месяц, а после работы вечерком заходите в магазин и берёте хавчик ровно на один раз - на ужин, ну можно ещё и на завтрак. Понятно? И никаких поводов для обжорства.

Только не говорите. что вам лень забежать в магазин после работы, что вы усталая и т.д. Я знаю, что такое "усталая", заканчиваю работу после 20.00, но тем не менее.

Олюня
#21
Победительница мастурбиады

ГостьПобедительница мастурбиады

Ржу ) Многие наоборот- за 3 года замужества набирают 8 кг.

ну знаете просто я всю жизнь весила 44-45 максимум (рост 167), а теперь вес подкрался к 50!... так и до 55-60 не далеко...



Мужья- зло. Мой обожает пасту с сыром. Если я приготовлю овощи и рыбу, к примеру, он скорчит недовольную рожу и идет варить свои макароны, посыпает обильно сыром и приговаривает- попробуй, как вкусно. Гад.)

Мне повезло - мой на диету сел, хочет со 100 кг похудеть до 90-92. Поэтому на ужин яйца и творог)))).

Победительница мастурбиады
#22
Олюня

Победительница мастурбиады

ГостьПобедительница мастурбиады Ржу ) Многие наоборот- за 3 года замужества набирают 8 кг. ну знаете просто я всю жизнь весила 44-45 максимум (рост 167), а теперь вес подкрался к 50!... так и до 55-60 не далеко... Мужья- зло. Мой обожает пасту с сыром. Если я приготовлю овощи и рыбу, к примеру, он скорчит недовольную рожу и идет варить свои макароны, посыпает обильно сыром и приговаривает- попробуй, как вкусно. Гад.)

Мне повезло - мой на диету сел, хочет со 100 кг похудеть до 90-92. Поэтому на ужин яйца и творог)))).

Счастливая какая )) моему лишний вес не грозит, + привычки в еде просто изуверские. Причем сам же эту еду и готовит, жесть вообще. Но я держусь, вес в норме, но не сказать, что для меня это легко.

автор
#23
Гость

Да не покупайте вы всякую фигню...

Carpe Diem

Главное правило - голодной в супермаркет не заходить после работы) а я домой приезжаю, так лень готовить... Овощной салат максимум если нарежу, а так кефирчик попью и на диван. А если дома вкусности есть, то буду курсировать до хордильника) но я вес стабильный держу, даже когда много поем, всю энергию трачу, при росте 170 вешу 46 +/- 1кг

да не покупаю я! у меня все полезно-правильное)) но я умудряюсь опустошить холодильник, даже если в нем лежит всего лишь куриная грудка, овощетазик, пакетик орехов и кефир. меня пресность уже не пугает, вот в чем прикол. но калории-то остаются калориями!

о, про супермаркет - это в яблочко!

уже опасаюсь покупать именно вкусную еду. потому что если я точно знаю, что в холодильнике лежат мои любимые фрикадельки из IKEA (с 50% жира), то я буду наматывать медленно сужающиеся круги вокруг них весь вечер))и не успокоюсь, пока не доберусь.

и вообще, начинаю понимать, что у меня просто есть потребность - ежедневная! - получить наслаждение от пищи. на работе его НЕТ. там все бегом-бегом, чтобы уложиться в коротенький перерыв, пихаешь в себя обед и не чувствуешь вкуса. а дома потом ведь отыграться хочется уже за весь день..наверстать упущенное, вроде как.

Гость
#24

23- прямо в точку! наработе загатываешь и неувствуешь вкуса, а дома приходишь и хочется удоволстве получить, которое затягивается досамой ночи в кресле перед тлевизором(((

Carpe Diem
#25

Да, да, это точно! На работе иногда даже забываю пообедать, пока кто-то из коллег не спросит была ли я на обеде. Но я чаще всего после работы еще с друзьями встречаюсь или на фитнес, поэтому домой часам к 11 добираюсь и мил и желания что-то есть уже не остается, заняться бы собой, да спать побыстрее)

А вот представляю если был бы муж да дети...когда все успевать??

Гость
#26
гость

фу ну и свиньи же тут! Я похудела на неск. кг , а вы жиреете.

Автор похудеет, Вас разнесет. Чего переживаете?!)))))))

Олюня
#27
Победительница мастурбиады

ОлюняПобедительница мастурбиады

ГостьПобедительница мастурбиады Ржу ) Многие наоборот- за 3 года замужества набирают 8 кг. ну знаете просто я всю жизнь весила 44-45 максимум (рост 167), а теперь вес подкрался к 50!... так и до 55-60 не далеко... Мужья- зло. Мой обожает пасту с сыром. Если я приготовлю овощи и рыбу, к примеру, он скорчит недовольную рожу и идет варить свои макароны, посыпает обильно сыром и приговаривает- попробуй, как вкусно. Гад.)

Мне повезло - мой на диету сел, хочет со 100 кг похудеть до 90-92. Поэтому на ужин яйца и творог)))).

Счастливая какая )) моему лишний вес не грозит, + привычки в еде просто изуверские. Причем сам же эту еду и готовит, жесть вообще. Но я держусь, вес в норме, но не сказать, что для меня это легко.

Ещё бы... Мне раньше тоже было несладко. Я делала так: ему - всю кастрюлю/сковородку той же картошки или вермишели, себе - в блюдце. Желательно, без "горки". Из 20 котлет себе - 2-3, ну и т.д. Вот так вроде всё ешь, но и не толстеешь.

Гость
#28
Риша

блиин, да я вообще 20 кг набрала за 6 лет брака(((

а я за 10 лет замужества 10кг набрала

Гость
#29

как сказала Раневская :" Хочешь похудеть-ешь голая перед зеркалом".

Умная серая мышь
#30

какой бред! ну хотите вы есть с удовольствием - ешьте! Конечно, можно скинуть эти 5 кг, чтобы выглядеть на 5+. Но как подумаешь - ради этого несколько месяцев себе отказывать??? зачем? ну будете выглядеть на 4+. И что? От этого ваш БАЛШОЙ ЛЯБОФФФ вас разлюбит? или море выйдет из берегов?

мика
#31

я тоже вечером отрываюсь за весь день, у меня еще видимо психологический бзик - при людях нет аппетита, могу один йогурт съесть, а домой прихожу и наверстываю, уже вешу 63 кг((

Гость
#32

Холодильник - корень зла. Здоровые продукты прекрасно хранятся без него. А вот вредные нет!

В общем, очистите его и отключите.

Гость
#33

Автор а сколько вы воды пьете в день? Ведь известно, что если нам часто хочется есть, то нашему организму просто не хватает влаги.

Доча
#34

А я таки делаю, весь день кофе пью, а вечером наедаюсь от пуза. И ничего, вес держится. Правда, раз в неделю - в спортзал.

автор
#35
Умная серая мышь

какой бред! ну хотите вы есть с удовольствием - ешьте! Конечно, можно скинуть эти 5 кг, чтобы выглядеть на 5+. Но как подумаешь - ради этого несколько месяцев себе отказывать??? зачем? ну будете выглядеть на 4+. И что? От этого ваш БАЛШОЙ ЛЯБОФФФ вас разлюбит? или море выйдет из берегов?

Нет, я так не могу. У меня есть своя система ценностей, и болтающийся живот с надвисающими над поясом боками в нее никак не вписываются!!

автор
#36
Гость

Автор а сколько вы воды пьете в день? Ведь известно, что если нам часто хочется есть, то нашему организму просто не хватает влаги.

В будние дни на работе очень мало получается ;(. Просто нет времени, все время общаюсь с клиентами. Хотя я жуткий водохлеб и если нахожусь дома в выходные, то постоянно что то пью...

Гость
#37

Проблема автора в том, что на работе она не может полноценно питаться днем. Я днем наедаюсь до отвала, а вечером ем мало. Отвес каждый день, если так питаюсь.

ветка
#38

все просто) у многих как и у вас с утра анарексия)) как нестранно))) а вечером булимия)) смешанный тип питания( я вот тоже проснулася от час=вканья и рычания( правда к счастью это не я))) уснула и рядом на кровати карзинка с яблоками) ночью ела)))) так таксы украли по яблоку и остальные делить начали)))) я вас понимаю сама уж почти 10 месяцев борьба с вечерней едой( пока немного продвигаюсь( но с декабря почти стою) скорей бы пост) скинула 24 кило) но начальный вес был большой( 108(( сейчас 83( к лету надо 70))) только сама незнаю какой у меня вес должен быть( по разнм таблицам очень разное( от 54 до 68((( рост 165( подскажите ??????

#39

[quote="Автор"]... Прихожу после работы, ноги гудят, голова раскалывается....quote]В

Вот не понимаю, а нахрена так работать, что белый свет не мил, жить-то когда??

Нуся
#40

если это Вам реально мешает жить, то надо бить тревогу и бороться! В вашем случая Автор это реально дисциплина питания. Мы все далеко не дети чтоб тащить со стола и сметать все подрят.. но к сожалению мы очень долго не осознаем, что выросли. И нам нужен режим питания. Если сказано, что на ночь объедаться вредно, то это действительно вредно и вы уже убедились. Поразмышляйте сама с собой, вы лучше нас знаите, что Вы делаите не так... и что надо делать чтоб было так. ответ у Вас Автор!!! для прояснения мозга я вам посоветую 2 недели сократить мучное и сахар и ужин до 18.00. И это не похудение, а работа с психикой....

Гость
#41
Победительница мастурбиады

Мужья- зло. Мой обожает пасту с сыром. Если я приготовлю овощи и рыбу, к примеру, он скорчит недовольную рожу и идет варить свои макароны, посыпает обильно сыром и приговаривает- попробуй, как вкусно. Гад.)

А мой гад себе пельмени на ночь варит((. Куриные...домашние..мамские...блиииин, ну не могу я хотя бы немножко не захомячить(. Причем чем и в каком кол-ве его не покормить на ужин, ночные пельмени -святое. Я уже думаю, может как то сожрать пельменей 30, чтоб аж поплохело, может тогда они мне опротивеют.

Светлана
#42

Даже не жалко вас автор.....каждый выбирает себе свой образ жизни...кто то жрет как свинья и пишет сюда не понятно зачем...кто то кушает правильно и собой занимается.....я похудела на 9 кг за месяц....не легко но зато чувствуешь себя отлично

Максим
#43

лучшее средство от обжорства есть плотно утром и днем

мау
#44

хватит жрать тупые мясо

@@@
#45
Carpe Diem

Главное правило - голодной в супермаркет не заходить после работы) а я домой приезжаю, так лень готовить... Овощной салат максимум если нарежу, а так кефирчик попью и на диван. А если дома вкусности есть, то буду курсировать до хордильника) но я вес стабильный держу, даже когда много поем, всю энергию трачу, при росте 170 вешу 46 +/- 1кг

При 170 см весить 47 кг-уродство!

Васумитра
#46
Автор

Ужас какой-то творится каждый вечер. Прихожу после работы, ноги гудят, голова раскалывается, ну и как тут избавиться от странного желания запихнуть в себя все, что есть вкусного на кухне.. когда оно так манит! А после этого - на диван. Чтобы так сказать "жирок завязался". Живот отращивать. Потому что сил все равно после трудового дня нет всю эту эергию тратить. Я по природе не обжора и могу днем вообще не помнить о еде. Но вот вечером будто другой человек. И на следующее утро в недоумении думаю: что это, черт возьми, было?Это не пустые переживания, я уже 5 кило наела за эту зиму. Свинья!Хочу узнать у вас, форумчане. У кого так же - как вы справляетесь?

Попробуйте пересилить себя!

Вечером, после работы, не кушайте. Даже если Вас мучает дикое бурление в животе.

Пара стаканов горячего чая спасут... до утра.

А вот уже утром Вы точно захотите есть! Можно даже супу навернуть)) Не важно...

Утренняя еда быстро рассасывается. Нигде не откладывается.

Ну а обед уже по обстоятельствам. Но пообедать обязательно нужно! Причём плотно!

Вечером можно опять не кушать...

И так по новой... день сурка, так сказать))

До тех пор, пока Вы не определите для себя нормальный режим)

Гость
#47
Автор

Ужас какой-то творится каждый вечер. Прихожу после работы, ноги гудят, голова раскалывается, ну и как тут избавиться от странного желания запихнуть в себя все, что есть вкусного на кухне.. когда оно так манит! А после этого - на диван. Чтобы так сказать "жирок завязался". Живот отращивать. Потому что сил все равно после трудового дня нет всю эту эергию тратить. Я по природе не обжора и могу днем вообще не помнить о еде. Но вот вечером будто другой человек. И на следующее утро в недоумении думаю: что это, черт возьми, было?Это не пустые переживания, я уже 5 кило наела за эту зиму. Свинья!Хочу узнать у вас, форумчане. У кого так же - как вы справляетесь?

я такая же

после работы и фитнеса

жру как свинья

ну и что ,зато потом кайф

172/ 64

макаронка
#48
Светлана

Даже не жалко вас автор.....каждый выбирает себе свой образ жизни...кто то жрет как свинья и пишет сюда не понятно зачем...кто то кушает правильно и собой занимается.....я похудела на 9 кг за месяц....не легко но зато чувствуешь себя отлично

КААААААААААААК?????????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

[quote="макаронка"]КААААААААААААК?????????????[/qu​ote]

точно-рецептик подскажите..а то я вот сижу ем биг ланч

макаронка
#50

мой муж приедет из командировки 18 февраля я голодаю уже 2 дня. осталось завтра. пью только воду и кефир, на весы еще не вставала, но самое интересное, жрать тянет только первые 2 дня потом про еду забываешь. и когда мужа нет хорошо готовить не надо, а вот приедет и начнется(((((