Гость
Статьи
Боннский супчик

Боннский супчик

привет всем! с сегодняшнего дня я снова на этом супчике. прошлой зимой я похудела на 16 кг за 2 недели , одна неделя перерыв и снова неделя сидя на этой диете!
кто со мной? к лету надо быть стройняшками!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16 кг за 2 недели??? теперь на мопмса небось похожа??

Гость
#2
Гость

16 кг за 2 недели??? теперь на мопмса небось похожа??

скорее на шарпея)))))

Гость
#3

Та ладно - мы не знаем первоначального веса автора... Может, у нее 120 кг был вес)

норма
#4

мне легче тупо сельдерей жевать - на суп силы воли не хватат!

Гость
#5

Суп по вкусу мерзкий. варила много раз, давилась но ела. А теперь нуевонафик! Не ем вечером, пью кефир вместо ужина, завтракаю овсянкой на воде, обедаю супом или вегетарианским борщом, либо рыбу или курюфиле на пару с гречкой или салатом. Всё. ну воду пью в теч.дня. Вес ушёл, с 75 теперь 65, за два месяца.

Гость
#6

Суп по вкусу мерзкий. варила много раз, давилась но ела. А теперь нуевонафик! Не ем вечером, пью кефир вместо ужина, завтракаю овсянкой на воде, обедаю супом или вегетарианским борщом, либо рыбу или курюфиле на пару с гречкой или салатом. Всё. ну воду пью в теч.дня. Вес ушёл, с 75 теперь 65, за два месяца.

Имела в виду куриное филе))))))))

версанна
#7

Всем привет!Я сегодня тозе первый ден на супчике:) Делимся своими успехами:)

Белка
#8

А как его варить?

Якалка
#9

Я с тобой! Расскажи полный рацион за 2 недели.

Люся
#10

Автор, напишите,пожалуйста как Вы готовите этот суп. Везде пишут - корень сельдерея, а стебли можно, или это нетот супчик? Я уже запуталась(((

Якалка
#11

Суп по вкусу мерзкий. варила много раз, давилась но ела. А теперь нуевонафик! Не ем вечером, пью кефир вместо ужина, завтракаю овсянкой на воде, обедаю супом или вегетарианским борщом, либо рыбу или курюфиле на пару с гречкой или салатом. Всё. ну воду пью в теч.дня. Вес ушёл, с 75 теперь 65, за два месяца.

Курить филе? После одной затяжки мясо возненавидишь))))))

Гость
#12
Якалка

Курить филе? После одной затяжки мясо возненавидишь))))))

Ну я же написала, что имела в виду куриНое филе, прочтите внимательней! Ниже есть исправление, так что не надо! Я знаю, что из-за любой описки на вумане заклюют до смерти)))))

шанс
#13

Как переедание так и диеты на организм действуют практически одинаково. Вы много кого знаете, кто после диеты оставался на таком же весе. А не набрал еще больше. Про прием разной химии и вообще говорить не стоит, это как вы понимаете травля своего организма и когда все вылезет, на каком органе неизвестно. И сколько все это стоит, получается люди платят огромные деньги, чтоб засунуть в себя всякую гадость. Как вам это? У каждого человека все индивидуально. Одному подходит одно, другому другое.

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который включает ТРИ лучших ингредиента для оптимизации веса, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ! http://ansal.SBCRussia.com

И оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ.

Посмотрите, может это ваш шанс!

gumi
#14

думаю сесть на этот супчик. А сколько нужно сидеть для максимального результата? я с 4 марта по 7 ое сидела на чисто кефире.Сбросила только 1.5 кг. Вес на 4 марта был 61 кг.При росте 165 , 24 года. А кто нибудь пробовал полосатую кефирную диету? может на ней посидеть, кажется она легче, чем супчик....

gumi
#15
kikiliki

привет всем! с сегодняшнего дня я снова на этом супчике. прошлой зимой я похудела на 16 кг за 2 недели , одна неделя перерыв и снова неделя сидя на этой диете!кто со мной? к лету надо быть стройняшками!

а какой у вас изначальный был вес? я слышала, чем больше вес, тем быстрее сбрасывается..Хочу хотя бы кг 5 скинуть..

лиза
#16

привет как диета, сколько сбросила, я только завтра начинаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#17

тоже хочу, но боюсь за грудь, она у вас не обвисла?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: