Гость
Статьи
Мой дневник

Мой дневник

Эту тему я создала скорее для себя. Буду отписывать все, что касается моей деятельности к достижению заветных 50 кг. Сейчас примерно 60. Рост 1,60. Если кому то интересно, можете комментировать, советовать, всегда рада адекватным сообщениям. Начинаю с завтрашнего дня систему питания по 6 лепесткам. Хочу осилить несколько кругов. Плюс спорт. Посмотрим, что из этой затеи получится

ПростоМамонт
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, никому не интересна 10001 тема.

Гость
#2

нам с р а т ь

Шелест
#3

Все получится! Вы - молодец)

ПростоМамонт
#4

мне неинтересно, ср ать вам, не ср ать. просто идите мимо лесом и все

ПростоМамонт
#5
Шелест

Все получится! Вы - молодец)

спасибо за поддержку))))

МаМаша
#6

не похудеете))

ПростоМамонт
#7
МаМаша

не похудеете))

почему вы так думаете?

#8

Молодец, удачи! 10 кг нетрудно скинуть))

ПростоМамонт
#9
вау

Молодец, удачи! 10 кг нетрудно скинуть))

спасибо огромное за поддержку!)))

олик
#10

Конечно у Вас все получится!! Только положительный настрой;))

Гость
#11

так, отварила на завтра горбушу с луком и перчиком. лук потом убрала. бульон оставила, горяченькое и жидкое тоже надо. еще купила зеленушки, диета позволяет. но не солила. на всякий пожарный купила еще горбушу консервированную в собственном соку. люблю горбушу))) ну, посмотрим как завтрашний день пройдет ;)

Гость
#12
олик

Конечно у Вас все получится!! Только положительный настрой;))

спасибочки))))

#13

если что, это я писпла, автор))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка
#14

я тоже сейчас на ней_)второй день)как Ваши успехи?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: