Гость
Статьи
Мой дневник

Мой дневник

Эту тему я создала скорее для себя. Буду отписывать все, что касается моей деятельности к достижению заветных 50 кг. Сейчас примерно 60. Рост 1,60. Если кому то интересно, можете комментировать, советовать, всегда рада адекватным сообщениям. Начинаю с завтрашнего дня систему питания по 6 лепесткам. Хочу осилить несколько кругов. Плюс спорт. Посмотрим, что из этой затеи получится

ПростоМамонт
14 ответов
Последний — 22 мая 2013, 08:59 Перейти
1.
Гость

Успокойся, никому не интересна 10001 тема.

2.
Гость

нам с р а т ь

3.
Шелест

Все получится! Вы - молодец)

4.
ПростоМамонт

мне неинтересно, ср ать вам, не ср ать. просто идите мимо лесом и все

5.
ПростоМамонт
Шелест

Все получится! Вы - молодец)

спасибо за поддержку))))

6.
МаМаша

не похудеете))

7.
ПростоМамонт
МаМаша

не похудеете))

почему вы так думаете?

Молодец, удачи! 10 кг нетрудно скинуть))

9.
ПростоМамонт
вау

Молодец, удачи! 10 кг нетрудно скинуть))

спасибо огромное за поддержку!)))

10.
олик

Конечно у Вас все получится!! Только положительный настрой;))

11.
Гость

так, отварила на завтра горбушу с луком и перчиком. лук потом убрала. бульон оставила, горяченькое и жидкое тоже надо. еще купила зеленушки, диета позволяет. но не солила. на всякий пожарный купила еще горбушу консервированную в собственном соку. люблю горбушу))) ну, посмотрим как завтрашний день пройдет ;)

12.
Гость
олик

Конечно у Вас все получится!! Только положительный настрой;))

спасибочки))))

если что, это я писпла, автор))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Дашка

я тоже сейчас на ней_)второй день)как Ваши успехи?