Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

Девочки! У меня не просто зависимость от еды. Я ем с такооой жадностью и аппетитом. И понимаю что у меня внутренний страх, что у меня кто-то эту еду заберет!!! Я даже жую плохо!!! Мне к врачу? Пока я не толстая, 55 кг при росте 160 см. Но я понимаю, что чем дальше, тем больше! Я поправляюсь! Что делать?! Я понимаю, что "не жрать" самый действенный совет, но как бороться с жадностью и страхом? Хеееелп!!!

БудущаяПышка
73 ответа
Последний — Перейти
123
#1

Это нервы. Я тоже так хомячу, уже пузо наела.

Segnorita
#2

Если еда превращается в проблему, то, может быть, стоит подключить психолога? Или походить в группы вроде АО...

гость
#3
БудущаяПышка

Девочки! У меня не просто зависимость от еды. Я ем с такооой жадностью и аппетитом. И понимаю что у меня внутренний страх, что у меня кто-то эту еду заберет!!! Я даже жую плохо!!! Мне к врачу? Пока я не толстая, 55 кг при росте 160 см. Но я понимаю, что чем дальше, тем больше! Я поправляюсь! Что делать?! Я понимаю, что "не жрать" самый действенный совет, но как бороться с жадностью и страхом? Хеееелп!!!

ваш вес минимум 50кг.,а сейчас вы толстуха.я при росте 168 вешу 60кг. и считаю себя жирной,вот,села на диету.

Гость
#4

Я при 165 не худая с весом в 50, на диете сижу. Вы о себе слишком высокого мнения

Гость 1
#5

Это нервы.Не поправитесь.Все сжигаться мгновенно будет.А вот когда едят от скуки-это даааа(. У вас экзамены?

Гость
#6
Гость

Я при 165 не худая с весом в 50, на диете сижу. Вы о себе слишком высокого мнения

Это вы о себе слишком низкого)))

Жанна V
#7

Та же проблема. Подозреваю что психологического характера. Сейчас сложный застой в жизни по всем фронтам. Для меня радость - прийти вечером домой, накупить вредной и вкусной еды, и поедать ее перед компом. Поправилась на 7 кг. Мой рост 171, сейчас вешу 67. При 60 выглядела и чувствовала себя идеально, что бы тут сейчас не начали мне писать, что это толстая. Сестра сейчас похудела весит 55 при 165. Выглядит супер. У меня куплен абонемент в спортзал, но я не могу начать ходить, в итоге он не активирован. Каждый день говорю себе все, с завтрашнего дня спорт, здоровое питание и похудение. Половину дня держусь нормально, вечером иду домой и срываюсь.

ё
#8

К психотерапевту идите. Только надо регулярно ходить и когда чувствуешь,что опять начитается снова к врачу. Еще можно гормон инсулин проверить.Может повышен и он аппетит повышает.

Валетка
#9

Не нужно пугать свое подсознание призраком будущего голода - а то можно действительно растолстеть. Страшнее чувства голода нет ничего - он ПОВЫШАЕТ аппетит и ЗАМЕДЛЯЕТ обмен веществ. Постарайтесь есть полноценную, полезную еду - овощи, фрукты, мясо, молочка - досыта! Немного цельных круп, картошки. Почти полностью исключите сладости и белую выпечку. А на ужин тушеные овощи с мясом - и НИКОГДА не растолстеете!

Татьяна
#10
гость

ваш вес минимум 50кг.,а сейчас вы толстуха.я при росте 168 вешу 60кг. и считаю себя жирной,вот,села на диету.

Гостть, Вы бредите и пытаетесь заразить автора. Вам срочно к психиатру. Вы внушаемая жертва зомбоящика, анорексия ВАм светит. Срочно к врачу.

Татьяна
#11
Гость

Я при 165 не худая с весом в 50, на диете сижу. Вы о себе слишком высокого мнения

ну ты и дура зомбированная.

Влад
#12
Гость

Я при 165 не худая с весом в 50, на диете сижу. Вы о себе слишком высокого мнения

хахах анорексичка!!!

Анна
#13

Есть капсулы от приема которых пропадает аппетит,на себе испробовано,супер результат.Заказать можно здесь http://annapak.123sait.ru/ ,при этом можно еще и не плохо зарабатывать

#14

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

ЭТО ЙААААА
#15

ДЕВОЧКИ!!!!ХУДЕЕМ,МОЛОДЕЕМ И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! Для всех, кто мечтает начать свой бизнес в Интернет, начать зарабатывать хорошие деньги,компания Skinny Body Care предоставляет удивительную возможность, воплотить свои мечты в реальность. Новый удивительно нужный людям продукт в сочетании эксклюзивным маркетинг планом позволит Вам уже в первую неделю выйти на достойный заработок. ВПЕРВЫЕ Вы можете сделать это легко и просто, достаточно принять правильное решение. НАЧНИТЕ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО СЕЙЧАС. Вы можете прямо сейчас пройти бесплатную экскурсию по сайту познакомится с возможностью проекта. http://sbk2013.nethouse.ru/

#16
БудущаяПышка

Девочки! У меня не просто зависимость от еды. Я ем с такооой жадностью и аппетитом. И понимаю что у меня внутренний страх, что у меня кто-то эту еду заберет!!! Я даже жую плохо!!! Мне к врачу? Пока я не толстая, 55 кг при росте 160 см. Но я понимаю, что чем дальше, тем больше! Я поправляюсь! Что делать?! Я понимаю, что "не жрать" самый действенный совет, но как бороться с жадностью и страхом? Хеееелп!!!

Зачем вы так волнуетесь? У меня рост 161,вес 52. Я тоже люблю поесть. Во-первых, вам надо просто перестать паниковать. Зачем вы назвали себя ╚БудущаяПышка╩? Просто психологически надо перестать думать, что потолстеете. Во-вторых, сейчас просто очень много есть методов, когда вы перестаете есть изо дня в день. Я не диеты имею в виду. Я сама им не верю. Много разных клиник, санаториев, методик, специализирующихся на очистке организма. И это правда помогает. Смотря где вы живете. Под Питером есть санаторий, где по методике Левина проводят полный комплекс очищения организма. И есть перестанете часто. И организм почистите от шлаков. Я там проходила. Еще в Краснодаре есть, под Москвой и в Карелии (я Кивач имею в виду). Но мне не ближний свет был туда ехать, поэтому про них ничего конкретного сказать не могу.

Гость
#17

У меня похожая проблема в последнее время, хотя раньше такого никогда не было. Уже живот появился, самой не очень приятно смотреть на себя в зеркало. Ем даже когда уже наелась, при этом ем заглатывая еду, толком не жую. Но вот как и у номера 7 в жизни сейчас такой период, что это, можно сказать, единственная радость - придти домой, сесть перед компом и объедаться. Каждый день говорю себе, что так дальше нельзя, что с сегодняшнего дня я перестаю так делать, но вот уже больше месяца не могу найти в себе силы.

в
#18

пм

Елена
#19

Мой рост 169 вес 42, такая же проблема. Думаю, тут нужна помощь психолога. Либо самоконтроль. Но не всегда помогает.

Жулька
#20

Автор может вам витаминов не хватает? Ешьте побольше овощей, ягод, фруктов

Гостья
#21
Елена

Мой рост 169 вес 42, такая же проблема. Думаю, тут нужна помощь психолога. Либо самоконтроль. Но не всегда помогает.

Вам-то уж точно к психологу. Вам до нормального веса минимум 17 кг не хватает. Организм просто пытается восполнить своё. Доверьтесь своей природе. Она лучше знает, что вам нужно.

Гостья
#22
БудущаяПышка

Девочки! У меня не просто зависимость от еды. Я ем с такооой жадностью и аппетитом. И понимаю что у меня внутренний страх, что у меня кто-то эту еду заберет!!! Я даже жую плохо!!! Мне к врачу? Пока я не толстая, 55 кг при росте 160 см. Но я понимаю, что чем дальше, тем больше! Я поправляюсь! Что делать?! Я понимаю, что "не жрать" самый действенный совет, но как бороться с жадностью и страхом? Хеееелп!!!

Примите всё, как есть. Не мучайте себя угрызениями совести.

Если совсем не можете контролировать аппетит, то хотя бы замените продукты на малокаллорийные. Ешьте огурцы, яблоки, цитрусовые, морковку, обезжиренный йогурт...

Полностью согласна с девушкой, которая написала вам, чтобы вы сменили имя. "Будущая Пышка" - это вбилось в ваше подсознание. Почему не "Будущая модель"? Или "Стройная лань", "Осиная талия" ?))) Полюбите себя!

Найдите себе увлечение, которое поможет переключиться. Вяжите, шейте, вышивайте. Гуляйте побольше на природе. Встречайтесь с друзьями.

Так ваше внимание будет занято чем-то другим, и у вас не останется времени думать о еде.

Удачи вам! Верьте в себя. Любите себя! И всё будет хорошо! ))

Лесли
#23

А я никогда особо не полнела, несмотря на то что в семье принято готовить ооочень вредную и тяжёлую пищу. Но сейчас в жизни такой период что ничего не даёт расслабится, постоянно на взводе, и постоянно ем. Начала поправляться, постоянно трескаю сладкое, да всё что угодно. Набрала 6 килограмм за 2 недели, продолжаю в том же духе.

Самое противное что даже не могу рассчитывать на спорт, потому что приходя домой силы находятся только на жратву. И бессонница

Уже появился живот, располнели ноги, в зеркало смотреть не хочется. Всегда была фанаткой таких тоненьких девушек, правда вы их обычно костями обзываете )) Да и при росте в 170 никогда больше 50-52 не весила. А сейчас уже 61

Не знаю что и делать(

Карина
#24
гость

ваш вес минимум 50кг.,а сейчас вы толстуха.я при росте 168 вешу 60кг. и считаю себя жирной,вот,села на диету.

Вы хотели сказать максимум?да уж,диета на мозги влияет не самым лучшем образом)

Гость
#25
Татьяна

Гостть, Вы бредите и пытаетесь заразить автора. Вам срочно к психиатру. Вы внушаемая жертва зомбоящика, анорексия ВАм светит. Срочно к врачу.

Это вы бредите, вес 60 кг при росте 168, далеко не анорексия. И ей она еще не скоро светит.

Ята
#26

Да вот тоже рост 169, вес 65-футболку не одеть, все выпячивает, толстая короче-но я после родов-буду худеть, хотя так тяжело от сладкого отказаться....

Гость
#27

Мой рост 170 см,вес 50 кг.Устраивает? >D

Катрин
#28

Действительно при росте 160 и 55 кг это уже жирненько! Я 170 и 55, уже есть много лишнего!
И тоже не могу перестать жрать. Но у меня булимия) Из-за нее 6кг лишних набрала....
Мне кажется это никогда не кончится.

Гость
#29

А у меня 2 детей и при росте 168 вешу 52 кг. Никто не верит, что у меня дочке 18! Носим одинаковый размер. Мой секрет прост: пить больше воды! Всегда когда хочется " жрать" - пить воду! А кушать стараться больше овощей. Мой любимый салат: рукола, шерри помидоры, рубленный грецкий орех, авокадо, зеленый укроп и все это заправлять оливковым маслом и немного соли. Оооооочень полезный.

Гость
#30

У меня наоборот, всегда всегда проблемы с весом. При 160, вешу 62. В принципе на вес пофиг. Просто самой не комфортно. Летом я жутко набираю, вплоть до 7-8 кг, а зимой это все скидывпю. Зимой вес стабилен - 54-55. Вот такая херота(

Гость
#31
гость

ваш вес минимум 50кг.,а сейчас вы толстуха.я при росте 168 вешу 60кг. и считаю себя жирной,вот,села на диету.

серьезно?? пфф.. 159/39
да.

катя
#32

Найди хобби!

катя
#33

Найди хобби!!

Гость
#34

Мой рост гдето 170 а вес сейчас 106 кг, это точно проблема, вечером стараюсь не есть, но все равно днем ем постоянно сладкое особенно остановиться не могу, что делать?

Гость
#35
Гость

Мой рост гдето 170 а вес сейчас 106 кг, это точно проблема, вечером стараюсь не есть, но все равно днем ем постоянно сладкое особенно остановиться не могу, что делать?

106????????? уауауауауу

Гость
#36

171 , вес 48, и считаю себя не худышкой... А у вас может быть зависимость от еды, это к врачу...

Гость
#37

Многовато, для меня при росте 172 см 55 кг - красная цифра/

Гость
#38

Всем привет! Девчонки мой рост 174, вес 54 кг. Лишнего веса вроде как нет, но у меня есть не большой животик, и немножко бока. Попа, как по мнению мужа очень даже аппетитная, но мне она почему-то не очень нравится. Признаюсь честно у меня на ляшках есть немного целлюлита. Вот уже как три месяца хожу на фитнес. Пресс накачала, но жирок который сверху все равно ещё немного есть. Кушаю часто и по чуть чуть, но когда кушаю я испытываю чувство которое немного напоминает оргазм что ли. Короче когда я ем я получаю удовольствие. Я не знаю нормально это или нет.

Гость
#39
гость

ваш вес минимум 50кг.,а сейчас вы толстуха.я при росте 168 вешу 60кг. и считаю себя жирной,вот,села на диету.

у неё идеальный вес для её роста. не надо тут, девушке накручивать свои стереотипы.

Карина
#40

Я сейчас тоже при росте 172 вешу 69 кг и довольна, а пол года назад весила 80 и в зеркало смотреть на себя не могла. В марте начала принимать редуксин лайт ус. формулу, сбросила за 2 месяца 8 кг, остальные потом понемногу ушли за счет того что наладила аппетит и питание. думаю что это немаловажно.

Няшка
#41
Карина

Я сейчас тоже при росте 172 вешу 69 кг и довольна, а пол года назад весила 80 и в зеркало смотреть на себя не могла. В марте начала принимать редуксин лайт ус. формулу, сбросила за 2 месяца 8 кг, остальные потом понемногу ушли за счет того что наладила аппетит и питание. думаю что это немаловажно.

Чудесно просто, а как это наладили аппетит и питание, вы на строгой диете ещё сидели?

Няшка
#42

Диетой это назвать сложно. Я ела всё, но понемногу и часто, раз 5 в день. А аппетит привести в порядок мне как раз помог Редуксин лайт усиленная формула, он единственный из препаратов что продаются у нас, который именно контролирует аппетит. В нём используется 5-гидрокситриптофан, который активно также применяет и Европа для похудения. А на диетах я никогда долго сидеть не могла, поэтому принимать его и начала.

Инна
#43
БудущаяПышка

Девочки! У меня не просто зависимость от еды. Я ем с такооой жадностью и аппетитом. И понимаю что у меня внутренний страх, что у меня кто-то эту еду заберет!!! Я даже жую плохо!!! Мне к врачу? Пока я не толстая, 55 кг при росте 160 см. Но я понимаю, что чем дальше, тем больше! Я поправляюсь! Что делать?! Я понимаю, что "не жрать" самый действенный совет, но как бороться с жадностью и страхом? Хеееелп!!!

Инна
#44

У меня тоже точна такая же проблема (((

Таня
#45
Гость

Это вы о себе слишком низкого)))

Я 1,69 ростом и мой нормальый вес 65 :) Так что не слушайте никого, это все индивидуально :)

худышка
#46

Посмотри я худею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А я не голодная и все равно ем , что делать что бы не есть просто так , аппетита нет в этом и проблема , а потом плохо себя чувствую

Гость
#48

Я в психологов не верю они сами все толстые

Инга
#49
Гость

Я в психологов не верю они сами все толстые

Прикольно))) ну может они не считают себя таковыми))0 Я от аппетит стала пользоваться спреем fitospray, он аппетит сбивает и кушаешь гораздо меньше и нет постоянной мысли, что хочется кушать. Обхожусь без психологов))

Гость
#50

У меня рос 168 вес 55,сижу на диете и занимаюсь спортом.Вы ОЧЕНЬ полная.....