Гость
Статьи
Диета Миркина! Давайте …

Диета Миркина! Давайте стройнеть вместе!

Всем привет! Мой вес 76 кг при росте 167 см. Хочу весить 58 кг. Лет 5-7 назад я попробывала худеть по Миркину. Больше 2 недель строго следовать этой диете (чередовать разгрузочные дни и белковую диету) не получилось, но за это время я похудела где-то на 6 кг. Дальше, где-то снова соблюдала, где-то срывалась. Также пробывала худеть по книгам центра "Доктор Борменталь". В итоге, используя эти диеты, удалось похудеть до 62 кг. Я была счастлива! А сейчас, после рождения ребенка, перестала следить за весом, и в итоге то, что имею. Хочу начать с завтрашнего дня начать питаться по Миркину, так как вес хочется сбросить побыстрее (за месяц диеты можно сбросить 7-10 кг). У кого есть желание, присоединяйтесь! Будем поддерживать друг друга и идти к своим целям вместе!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите эту диету.

Сергафан
#2

Толстухи, нет никаких диет, не забивайте голову!! Всё что вам нужно , это снижать постепенно кол-во калорий ежедневных,исключить жирную пищю совсем, больше белка и овощей. И давать организму кардио нагрузку.

Сергафан
#3

Ближе к мечте ))) улыбнуло

ЕК
#4

У меня такой же рост и при 75 кг я выгляжу - полной, но не толстой. Могу одеть обтягивающии брюки, юбку выше колен, и т.д.

У меня сейчас около 80 - сразу заметная разница:(( Сейчас хочу срочно (за месяц) похудеть до 75. Думаю более не менее реально.

Когда-то весила 60 кг - была очень довольна! Наверно 58 - это ещё лучше - но это уже для отточенной фигурки. При 60 вообще себя комфортно ощущала и носила бикини и открытое пузо с короткими шортами.

Гость
#5
Сергафан

Толстухи, нет никаких диет, не забивайте голову!! Всё что вам нужно , это снижать постепенно кол-во калорий ежедневных,исключить жирную пищю совсем, больше белка и овощей. И давать организму кардио нагрузку.

полностью соглашусь с пацанчиком....я щаз как раз всем этим занята....уже 10 кило скинула....назвал толстухами, а не обидно)))))))

так красиво еще никто не абзывал))))))))))))

Гость
#6
Сергафан

Ближе к мечте ))) улыбнуло

ну не глумись, девочка молочинка....

#7

Суть диеты заключается в следующем.

Продукты делятся на 2 основные группы:

первая группа - жирообразующие:

1. Хлеб и хлебобулочные изделия

2. Макаронные изделия

3. Крупы: манная, рисовая, перловая, гречневая, пшеничная, геркулес, рис.

4. Сахар, конфеты, кондитерские изделия, шоколад, печенье

5. Крабовые палочки

6. Рыбные консервы

7. Из молочных продуктов: сливки, сметана, творог жирный, мороженое, сыры, содержащие больше 40% жирности.

8. Овощи: картофель, зрелая фасоль, сухой горох, кукуруза.

9. Сырые фрукты: бананы, черешня, финики, орехи, абрикосы, инжир

10. Сухофрукты

11. Жиры и масла для намазывания на хлеб

вторая группа - продукты, необразующие жир:

1. любая рыба и морепродукты,

2. все молочные продукты с жирностью не более 3,2%,

3. сыры с жирностью не более 40%,

4. овощи (исключаем картофель и бобовые),

5. кисло-сладкие фрукты,

6. яйца,

7. грибы,

8. мясо,

9. пряности и зелень,

10.растительное масло,

11.несладкие напитки (можно с сахарином), сладкие соки можно пить, разбавив водой.

В данной диете продукты 1 группы не употребляются вообще, а второй - весьма умеренно.

Разрешенные продукты можно употреблять в любом виде, однако при жарке использовать исключительно растительное масло.

Количество хлеба разрешено не более 30г в день.

Не рекомендуется употреблять специи, возбуждающие аппетит - перец, горчица, хрен, чеснок.

Не ограничиваются соль, вкусовые приправы, вода.

#8

Далее, в первом блюде исключается гуща,

во втором блюде - гарнир,

в третьем - сладкое.

Важная составляющая диетического питания - разгрузочные дни: кефирные (считаются самыми эффективными), творожные, яблочные, огуречные, капустные и др. Для интенсивного снижения веса рекомендуется проводить разгрузку через день (в среднем каждый день "на кефире" означает сброшенный килограмм), затем достаточно одного раза в неделю.

За первые 2-3 недели обычно удается избавиться от 5-7 кг, затем, как правило, наступает "мертвая зона" (в процессе похудения их бывает несколько). Это связано с перестройкой жирового обмена, когда снижение веса может остановиться. Такой период длится около недели, а потом снова должны начать худеть.

И еще несколько правил:

1. Готовить немного, но из этого "Немного" нельзя съедать все.

2. Оставлять на тарелке небольшое количество пищи.

3. Растягивать время приема пищи.

4. Ежедневно фиксировать свой вес в одно и тоже время.

5. Не забывать про физическую активность.

Плюс психологическая составляющая. Следуя методике доктора Миркина, необходимо соблюдать несколько условий:

1. Признать личную ответственность за свою фигуру.

2. Иметь цели, мечты, для чего необходимо снижение веса.

3. Определить свой идеальный, желаемый вес, к которому будете стремится.

4. Построить новую модель пищевого поведения, которой придеться придерживаться постоянно.

5. Заниматься самовнушением утром и вечером, либо в любое другое время, чтобы воздержаться от переедания и следовать своей цели.

6. Сделать первый шаг - резко, решительно.

#9

ЕК, давайте худеть вместе, с сегодняшнего дня. Сначала до 75 кг, а там глядишь и до 60 дойдем )))

Гость
#10

Все, сегодня огуречный разгрузочный день. Мой вес 75кг, за месяц хочу до 7 кг скинуть. Пожелайте мне удачи! Всегда интересовал вопрос сколько пить воды в разгрузочные дни, может кто подскажет..

#11

Написала выше под именем гостя, забыла войти. Все желающие присоединяйтесь!

Машуль
#15

ПривЁт, я навеснЁ худала за цЁ╨ю системою, скинула десь 7 кЁлограм, а потЁм вага перестала спадати, я все робила як завжди, але частЁше ©ла й по трохи, можливо щось не ТАК!ВЁд завтра я на дЁй, надЁюсь ви будете зЁ мною й допоможете тримати дЁ╨ту!

Настя
#18

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/Nz7X9f
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Ира
#19

Привет всем.Ушло 5 кг за 2 недели диеты по Миркину (причем разгрузочные дни не делаю, просто после каждого приема пищи выпиваю стакан кефира 2.5% жирности).Цель- обрести здоровье и восстановить энергию путем избавления от 12-15 лишних кг) Присоединяйтесь!

Фонтан
#20

А что, кроме меня никто не хочет похудеть?
Некому составить компанию?

люда
#21

Всем привет. Худела пару лет назад на Миркине, сбросила 35 кг. Чувство было волшебное, легкость стройность красота. Набрала пять кг обратно((((. Хочу опять занятся собой. Владимир Иванович говорил что это не диета это образ жизни другой которого нужно придерживатся постоянно. Кто со мной.Всем худеющим удачки.

натаха
#22

quote="Фонтан"]
А что, кроме меня никто не хочет похудеть?
Некому составить компанию? Привет, как успехи в похудении???? Хочу составить тебе компанию😀

Тамара
#23

Привет всем! Хочу рассказать свою историю. Примерно лет 8 назад худела по методу доктора Миркина соблюдая все предписания и ращгрузочные дни. Похудела на 16 кг. За три месяца. Результатом осталась довольна, вес сохранился до первой беременности. Сейчас хочу снова худеть по этому методу. Только села на диету, поэтому результат озвучу через месяц.

Людок
#24

Худышки вы есть здесь

Ирина
#25
люда

Всем привет. Худела пару лет назад на Миркине, сбросила 35 кг. Чувство было волшебное, легкость стройность красота. Набрала пять кг обратно((((. Хочу опять занятся собой. Владимир Иванович говорил что это не диета это образ жизни другой которого нужно придерживатся постоянно. Кто со мной.Всем худеющим удачки.

Ирина
#26

Как успехи у худеющих?

fara
#27

Мне помогают видео на ютуб. Психотерапевт Андрей ракицкий, видео Психологическое отключение от еды, и т.д. Заодно его видео, нормализующие психику. Я как посмотрю, становлюсь спокойнее, так и автоматически исчезают срывы на еду. Нет нервов, стрессов и тд. А свои эмоции мы же обычно заедаем, увы((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Привет. Расскажите о системе подробно. Объязательно ли нужно чередование разгр дней и неразгр.дней?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: