Гость
Статьи
Разве такое возможно?!

Разве такое возможно?!

Вчера парень рассказал о том, что ему сказала его мама про то как быстро похудеть. (она у него медик)
И вот. Чтобы похудеть нужно есть только сало и с хлебом(в духовке на 2 минуты, чтобы дрожжи ушли)
Но разве это не бред?! Я не медик, но помоему сало на диете это уже перебор.

9 ответов
Последний — Перейти
ветка)
#1

ну главное сколько? а то если кило сьесть навряд ли похудеем))

Крез
#2

он прикалывается над вами...

Гость
#3

если на завтрак, обед и ужин по одному такому бутерброду есть то похудеешь, но и здоровье подорвешь. может он не всю фразу расслышал?)) дополнение должны быть.

Лена
#4

а куда дрожжи в духовке денутся?

Лиза
#5

Наверное после кучи сала сорвется желудок и есть неделю не будешь, вот и диета. т.е мама медик считает что в сухарях и в тостах дрожжей нет)

Думаю парень хотел поесть у вас дома, а вы ему дали йогурт и грушу, вот он и придумал про маму, чтобы в следующий раз уж сала с хлебом навернуть

дочка
#6
Лена

а куда дрожжи в духовке денутся?

Как куда,уйдут, автор же ясно написала).К соседям уйдут наверное.

Гость
#7
дочка

Как куда,уйдут, автор же ясно написала).К соседям уйдут наверное.

Сгорят, лядь.Совсем тупые что ли, не знаете элементарных вещей.Вода из хлеба испарится в духовке и дрожжи погибнут.Еще давай поспорь со мной.

Гость
#8

на сале можно похудеть, если это низкоуглеводка

но не в компании с хлебом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#9

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: