Гость
Статьи
так можно похудеть???

так можно похудеть???

если до 6 есть и сладкое и мучное, но в меру!!!а после 6 не есть вобще..мне надо скинуть 8 кило за месяцев 5-6.+ занимаюсь с джиллиан майклс

9 ответов
Последний — Перейти
ой ё
#1

нет

Аля
#2

Вы еще с утра до 12 ешьте по минимуму и, думаю, у вас получится)

#3

Я думаю можно, но не на 8 кг и не за месяц.

Гость
#4

Если регулярно заниматься с Джиллиан Майклс, можно похудеть, даже не меняя рацион))))

Гость
#5
Бухие бухи

А вообще, Ваш вопрос - ни о чем. Со 100 кг при росте 170, может и похудеете, с 50 - нет. Про физнагрузки тоже ничего не понятно

8 кг за пол- года? Еще как похудеет. У Майклз хороший комплекс

ника
#6

Наивная девочка! Сладкое и мучное нельзя и нюхать! Белковая пища и овощи-фрукты, немного круп. А Джиллиан - это прекрасно, но диета главнее.

Гость
#7
Бухие бухи

Это если нормальный рацион. А если избыток калорий - фиг там. Штангистки и сумоистки по нагрузкам заткнут за пояс любую Джиллиан Майклс, но фигуры и вес у них, мягко говоря, совсем не такие как хочет автор.

Так автор вроде собирается умеренно питаться.

Гость
#8
ника

Наивная девочка! Сладкое и мучное нельзя и нюхать! Белковая пища и овощи-фрукты, немного круп. А Джиллиан - это прекрасно, но диета главнее.

Озвучиваете один из мифов. Прекрасно можно похудеть, умеренно употребляя и мучное, и сладкое, важно ограничить жиры в рационе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#9

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: