Гость
Статьи
День объедаюсь, день …

День объедаюсь, день голодаю...

...и так уже почти месяц.Обычно я нормально питаюсь, но когда у меня начинаются проблемы, я жру как *****, а на следующий день на еду смотреть не могу, и даже воду пить не могу.Каждый день плачу.И что самое ужасное, вообще не чувствую вкус еды, и не получаю никакого удовольствия, даже от сладкого (раньше его любила) Вчера целый день ничего не ела. выпила только чашку кофе утромб а когда пришла с работы почувствовала как желудок урчит но все равно легла спать голодная.Утром проснулась, и все равно не было аппетита, еле доползла на работ,у уже 12 дня есть все равно не хочу.Но боялась что упаду в обморок с перепуга купила в магазине шоколодок булочек и кусочек торта, нажралась и опять тошнит.Сижу сейчас и реву=( Что со мной происходит? У кого так было, как с этим боролись?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Maybe
#1

надо чтобы денег у тебя не было совсем, тогда не будешь жрать.

Гость
#2

У меня так же. И даже еще хуже. Да, напишут, что я дура и ты ды. Я 4 месяца вообще практически не ела, почти не могла ходить, а еще и упражнениями себя истязала. Похудела на 30 с лишним кг. Потом начала где-то раз в неделю обжираться, но на сл.день голодать. А последний месяц жру как ненормальная. Могу накупить булок и с утра обожраться на работе, потом дома. И если первое время мне действительно хотелось есть, то теперь уже и не хочется, а все равно жру.

Последние пару недель еще получше, хоть чуть-чуть держусь. А то было такое, что ложками жрала варенье из банки, по 20 (!!!) шок. конфет- и все это за несколько минут. В рабочее время бежала за булками ,чебуреками, потом 2 шоколадки, торт-мороженое 0,5 кг. А вечером еще в рестике мощный такой ужин.

Главное, что я никогда особо не любила сладкое, сроду бы не съела целую шоколадку или больше пары конфет, а тут...

Тоже и реву, и себя ненавижу. Конечно, нам тут посоветуют "правильно питаться", а я не хочу уже "питаться" вообще. Я не хочу есть "по чуть-чуть и часто". Мне все надоело.

Хотела вчера прекращать жрать сладкое, т.к. действительно уже нажралась им до тошноты, но нет, съела 4 конфеты и опять это проклятое варенье. К слову, я это не покупаю, живу с мамой, а у нее всегда должно быть сладкое.

И вроде понимаю, что есть-то необходимо, а уж с теми нагрузками, которым я себя подвергаю,- тем более (вчера 6 часов "тренек" в течении дня!), и все равно себя ненавижу. Вот сейчас пишу это и плачу.

Я уже специально не ношу с собой деньги на работу, чтобы ничего не покупать. Никогда не думала ,что свихнусь на почве еды. Надоело все.

Гость
#3

во к чему стремление похудеть приводит....

Гость
#4

Проблемы лечи

#5

Слышала что есть такое понятие как пищевой психоз или что то типа этого, это проблема в голове.

Олька
#6

Будете в прослоечку. Похудеть потом тяжело.

Я тоже срываюсь и жру! Но стала маленькими порциями. С утра отжимаюсь от дивана и влезает меньше.

Бастинда
#7

Мне помогло, может вам поможет. У меня таких резких перепадов не было, всю жизнь обжиралась по вечерам. У меня был такой период времени, я работала на 2 работах, уходила в 7, приходила в 23, обед - хлеб и вода ( это в прямом смысле, так получалось, с собой брать из дома не могла, ужина никакого), потом приезжала домой, наедалась и спать (семьи, детей тогда не было). Так у меня продолжалось почти 6 лет. Выработался рефлекс, видимо. Огромное ощущение облегчения( пришла домой! после 20 часов пахоты!), насыщения... Жизнь потом очень сильно изменилась, а стремление наесться на ночь осталось. Плюс стрессы, развод, 2 бер-ти, вес колебался около 100. Безрезультатно боролась 20 лет с этим, каждый ( за очень редким исключением ) вечер нажиралась как свинья. Недавно (около месяца) я стала делать так ( даже не знаю, как в голову пришло, видно, Бог меня услышал) с утра говорю себе: сегодня вечером я буду есть! столько, сколько хочу! Представляю, как открываю холодильник, что у меня там лежит, сколько и чего я съем. Еще в магазин схожу, куплю то-то и то-то, все в деталях. Да, вот сейчас пойду и куплю! Вот через минуту пойду на кухню, возьму сала, черного хлеба и аджики. Да, да, сейчас прямо и пойду! И никто меня не остановит, это мое дело, есть мне или не есть! Вот она, еда, в любую минуту могу взять все что хочу! В первый же вечер я очень удивилась - есть не хотелось совсем! В 22 часа я выпила полчашки теплого чая без сахара + кусочек хлеба размеро со спичечный коробок + чайная ложка меда и легла спать. Если делать слишком большие перерывы между едой, то организм может уйти в "глухую оборону" и хранить жиры. Причем как только начинаю думать: вот, я худею, вот сегодня опять вечером не буду есть и еще похудею - сразу жор возвращается! Похудела немножко, не знаю на сколько, весы были, ребенок сломал, новые не купила. Живот сильно уменьшился. Попробуйте.

Бастинда
#8

Да, забыла написать, я в декрете сейчас. Конечно, на работе вряд ли удалось бы так.

Элина
#9

Нарушение пищевого поведения у вас. Похоже на булимию. Сходите к психотерапевту. это все опасно, может всю жизнь вам испортить

Бастинда
#10
Элина

Нарушение пищевого поведения у вас. Похоже на булимию. Сходите к психотерапевту. это все опасно, может всю жизнь вам испортить

Вот Америку открыла!

Мода
#11

Для начала купите себе Орсотен.И когда будете садится кушать, то принимайте по одной капсуле. Это поможет вам не набирать лишние килограммы во время срывов. И еще надо работать надо собой. У вас просто нарушен режим питания. Надо все-таки кушать каждый день, а не через день.

#12
Мода

Для начала купите себе Орсотен.И когда будете садится кушать, то принимайте по одной капсуле. Это поможет вам не набирать лишние килограммы во время срывов. И еще надо работать надо собой. У вас просто нарушен режим питания. Надо все-таки кушать каждый день, а не через день.

Ну теперь будут принимать этот препарат и жрать с чистой совестью думая что не потолстеют, так как про "Америку" знают но почему то не действуют

Бастинда
#13
Люся 1111

Ну теперь будут принимать этот препарат и жрать с чистой совестью думая что не потолстеют, так как про "Америку" знают но почему то не действуют

Нет, что вы, никаких препаратов. Я действую, вроде помогает. У меня подруга кодировалась, сильно похудела, 3 года ходила худая, а сейчас стала больше, чем была. Насчет психотерапевта не знаю, не ходила, мне кажется там тоже без препаратов не обойдется. И вы все-таки не совсем правы, автор как минимум просит помощи, а это уже какое-то действие.

ВеТкА)))
#14

не слушайте ) покупайте не орсотем а ксеникал) дороже но эффективнее) сейчас меня тут закидают помидорами но я через такое почти прошла) и даже сейчас ем первый раз часов в 5 вечера) итак))))

купите ксеникал и как едитте жирное одну таблетку) но не более 2 в день! очень сильная диарея))))) чем больше жира едите тем больше выльется без предупреждения))

купите гарцинию форте) едите сладкое 2 таблетки) уменьшит всасывание сахара)

купите мкц( микроцейлозу) самое безопасное средство!!!! хотите есть ? 3 -4 таб и стакан воды) сьедитте на 50-60 % меньше)))

а на ночь с ужином турбослим вечер) поможет оченб)

будут писать что вредно( но вредней над собой так издеваться и плоакать))) у меня было 110 кило чистого жира а за год 83) не переживайте) все получится) заходите ко мне в контакт))) мой адрес есть на ветке( худеем весело) буду рада вам помочь)))) удачи))

ВеТкА)))
#15

ой)) турбослим ночь))

гарциния форте))))))))

ошиблась))))))

Гость
#16

Согласна, вам нужно идти к врачу. Но не только психотерапевт поможет в этом. У моей подруги была примерно такая же проблема. Психотерапевт помог ей, она стала спокойней относиться к приему пищи, но регулировать его так и не научилась. Сам же психотерапевт посоветовал ей пойти к диетологу. И он ей помог! Она долго выбирала куда пойти. Мы вместе на сайте клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник прочитали о главном враче диетологе Григорьевой Натальи Сергеевне. Прекрасный человек и врач! Она подобрала подруге диету и помогла справиться с проблемой. Теперь у нее правильное нормированное питание и отличное настроение!

Светлана
#17

Здравствуйте. Приставка ди в слове диета подрозумевает лишение чего либо, поэтому это не есть хорошо. Нельзя испытывать голод, т. к. каждая клетка организма испытывает при этом стресс, и когда диета закончиться, вы вернетесь к привычному питанию, и клетка подумает-могут еще что то отнять и начнет набирать запасы впрок, поэтому вы ,соответственно, начнете поправляться. Я могу вам помочь. Есть вариант как избавить вас от лишних килограммов, восстановить баланс, отрегулировать аппетит и чтобы при этом вы и ваш организм испытывали комфорт. Позвоните мне Светлана 89811397714

Мода
#18
ВеТкА)))

не слушайте ) покупайте не орсотем а ксеникал) дороже но эффективнее)

А в чем Ксеникал эффективнее Орсотена? Орсотен- это аналог ксеникала. действующего вещества орлистата в обех веществах одинаковое количество. Можете аргументированно ответить???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Зачем объедаться, зачем голодать? Недавно для себя открыла очень крутые снеки ELEMENT#. Там 15 грамм белка на 100г. продукта приличное содержание углей и витаминов, натуральное питание. Вкусов пока два - Пастрами и Гаспаччо. Много их не съешь конечно, но для перекуса очень годно. Иногда, когда опаздываю на работу и не успеваю приготовить поесть, ими очень хорошо наедаюсь, а главное, что не вредно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: