Гость
Статьи
худею от стресса

худею от стресса

бросил парень неделю назад , сказав ,что встретил другую . от неожиданности и глубочайшего шока я испытала сильнейший стресс ! с тех пор я не могу нормально питаться . пью только воду или чай . то есть от еды любой меня воротит . нет аппетита !!! самая вкусная еда сейчас вызывает у меня только тошноту и отвращение ((( от этого за неделю я похудела ,что брюки ,которые были 2 года мне малы сели идеально!как воссттановить тягу к еде ? я не хочу стать ходячим скелетом .

Брюнетка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо.

Я всегда худела, при расставаниях со своим М.

Ни как, все само восстановится, когда жизнь будет спокойной, комфортной и размеренной.

А сейчас, наслаждайтесь свободой, и лёгкостью)))

каша с маслом
#2
Брюнетка

за неделю я похудела ,что брюки ,которые были 2 года мне малы сели идеально!

чего ж тебе еще надо? )

смотри, обратно не наешь!

Доця
#3

У меня всегда такая же реакция на стресс. Восстановитесь только когда успокоитесь.

Надежда
#7

у меня также

Гость
#5

Кто-то заедает стресс, а кто-то наоборот)
У меня так же сейчас, когда муж сказал, что хочет развестись.
Шок, стресс, я тоже только пила. Потом могла раз в день поесть что-то и всё. До сих пор нормально не питаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Кто-то заедает стресс, а кто-то наоборот)
У меня так же сейчас, когда муж сказал, что хочет развестись.
Шок, стресс, я тоже только пила. Потом могла раз в день поесть что-то и всё. До сих пор нормально не питаюсь.

Сейчас как ?