Гость
Статьи
а как у вас с …

а как у вас с похудением в холодное время года?

я все время то худею то поправляюсь.лучше худеть у меня это получается весной и летом. а вот осенью и зимой наоборот никак не получается, от холода хочется есть. а как у вас?

Оляяя
12 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

это нормально. ведь в холода организм требует больше калорий.

Олеся
#2

вот я в ужасе тоже

сижу и лопаю макарошки..

давно такого не случалось со мной

видимо все дело в наступающих холодах

#3

Я худею всегда начиная с поздней осени и до весны, а летом толстею. Я ненормальная какая-то.:D

гость
#4

я вообще не толстею... но зимой всегда худею

Гость
#5

я не толстею но у меня очень повышенный аппетит

Жулька
#6
Олеся

вот я в ужасе тоже

сижу и лопаю макарошки..

давно такого не случалось со мной

видимо все дело в наступающих холодах

По-моему вы оправдываете отсутствие силы воли наступающими холодами.

#7

а я за эту зиму 10 кг скинула. Готовиться к летнему сезону нужно зимой!!! а выплывают жирухи после зимы и начинаются темы "как похудеть за один день"

Ёжа
#8

Зимой чуть поправляюсь, несильно - на 1-2 кг максимум.

Гость
#9

Зимой наоборот худею, т.к. много энергии тратится на обогрев.

Гость
#10

У меня, наоборот.

Осенью, зимой и весной, хорошо получается скинуть вес, а за лето нажераю опять лишнее))) Шашлыки, пикники, рестораны, курорты.....)))))

Як
#11

На меня бывает жор нападает в любое время года, единственное исключение - сильная жара, тут мой аппетит резко падает, разумеется после жары начинаю есть намного больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
Гость

У меня, наоборот.

Осенью, зимой и весной, хорошо получается скинуть вес, а за лето нажераю опять лишнее))) Шашлыки, пикники, рестораны, курорты.....)))))

тоже самое))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: