Гость
Статьи
Кто со мной ? Ищу …

Кто со мной ? Ищу напарницу на систему Минус 60.

Я уже недели две на этой системе недели две до этого скинула 3 кг за неделю на диете любимой . Но так как во время диеты у меня были сильные головокружения и сонливость ( и все ради чего ради 3 кг ) , я подумала и перешла на систему питания . Но одной как то скучно , а близкие подруги у меня и без того худые так что поддержать они меня не смогут . Кто со мной ??? Мой рост 157 вес 55.7 считаю что это многовато , хотя я не безобразно толстая .

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь ветка есть, "Худеем весело", там все на этой системе.

#2

блииин я бы согласилась,но думаю что препараты не подойдет к подготовке беременности=))

#3

=)

Гость
#4

у вас всего 55 кг ! минус 60 и вас вообще не станет

#5

Ну кто нибудь давайте со мной !!!! У меня прямо какой то крик души получается .

#6
darya27rus

блииин я бы согласилась,но думаю что препараты не подойдет к подготовке беременности=))

Кстати это одна из немногих систем питания которых можно придерживаются во время беременности

#7
miroslava_00

Кстати это одна из немногих систем питания которых можно придерживаются во время беременности

что там за система.напиши подробней=)

гость
#8

А можно сразу после борща сьесть кусочек шоколадки и кофе?

#9

Честно говоря не знаю , но по моему шоколад нельзя ( или только черный ) . Кофе можно

Гость
#10

прогуглите,там все есть подробно об етой системе,я сама на ней сидела,хорошо похудела,а потом сорвалась((((сейчас опять на ней,но етой диеты Вы должны придерживаться всю жизнь!

#11

Да да я знаю что это на всю жизнь , но честно говоря , я не думаю что посли скинутых н кг , вам и дальше захочется поглощать жареную и вредную еду .

#12

Ну так кто то хочет со мной ???

Марта
#13
гость

А можно сразу после борща сьесть кусочек шоколадки и кофе?

Шоколад можно, как и тортик, но только до 12 часов.

Vera
#14
miroslava_00

Ну так кто то хочет со мной ???

Я хочу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

я с тобой! сегодня первый день. решилась вчера, закупилась продуктами и вуаля! хороший, позитивный настрой, думаю все получится)) у меня рост 160 вес 53,8. хочу скинуть 4-6 кг,как там получится)) ты уже какой день?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: