Гость
Статьи
Мне -23! Вешу 84 кг!

Мне -23! Вешу 84 кг!

мне только 23. вешу 84 кг, при росте 162 см!!! давно пытаюсь похудеть, безуспешно. посоветуйте что нибудь? и девушки с такими же проблемами, отзовитесь. как вы боретесь? я весила 92, перестала есть все мучное, сладкое, жирное, после 6. за три месяца - только 8 кг! и - все! ПОМОГИТЕ

Полина
31 ответ
Последний — Перейти
Мралтр
#1

если реально хочешь сбросить вес, то только спорт. причем не два раза в неделю. одно пп не поможет

Микаэлла
#2

О , ужас... Спорт. Удачи вам.

Гость
#3

это нормально за 3 месяца. поймите,жир больше 3-5гк в месяц не может уходить,придется вам потерпеть.вы же не за пару месяцев этот вес набрали..
а порции вы пробовали уменьшать?сколько приемов пищи в день?

Микаэлла
#4

Спорт не разовый- неск месяцев, а постоянно!

Анастасия
#5

по калориям + спорт
в день не более 1000 ккал
пить в день до 3-х л чистой воды
после 18:00 не есть вообще
у меня в месяц по три кг и это норма
надо медленно вес сбрасывать, так эффективнее
мне 16, рост 164 вес был 71 кг, сейчас 60 удачи)

Гость
#6

Сдайте анализы на гормоны, автор.

гостюша
#7

Продолжайте в том же духе. Нельзя резко худеть, для организма быстрое похудение- стресс и кожа будет висеть как тряпка. А за три месяца -8 кг это хороший результат.Ещё не отказывайтесь от спорта.

Гость
#8

Вам нужно к диетологу и щитовидку проверить,кстати неплохо за 3 месяца 8 кг, если уходит понемногу ,обратно быстро не вернётся,я бы продолжала так питаться, но добавила бы занятия в фитнес-центре, но не тренажёры, есть такие ABS-30 бодиболл, джимстик.Очень результативные, сама на них только так теряла вес,но вот к сожалению, у меня сейчас проблемы с позвоночником( не из-за них, были раньше),перестала а так без диеты потеряла на них за месяц 3 кг, а жрала сладкое и ночью

Гость
#9

и спорт три раза в неделю, не меньше, а лучше через день

гостюша
#10
Анастасия

по калориям + спортв день не более 1000 ккал пить в день до 3-х л чистой водыпосле 18:00 не есть вообщеу меня в месяц по три кг и это норманадо медленно вес сбрасывать, так эффективнеемне 16, рост 164 вес был 71 кг, сейчас 60 удачи)

Если человек спать ложится в 11-12 ч ночи то вообще не есть после 6- полный бред, это путь к язве. Можно пить кефир, йогурт лёгкий, яблоко.

#11

Попробуйте диету "-60". Много отзывов хороших и она безопасна.

Ценитель
#12
Гость

и спорт три раза в неделю, не меньше, а лучше через день

А еще лучше пару раз в день.

Daria's opinion
#13

Обратитесь к специалистам за деньги - 100% похудеете. Зайдите в ютьюб и вбейте "Таня Рыбакова" - девушка похудела с 90 кг до 50. Она дает очень много советов по этому поводу.

Буратино
#14

У вас есть пароварка? Готовьте все на ней. Откажитесь от подсолнечного масла и майонеза.

Гость
#15

бег

Гость
#16

напишите мне qwerta1050@gmail.com.помогу

пуговка
#17
гостюша

Если человек спать ложится в 11-12 ч ночи то вообще не есть после 6- полный бред, это путь к язве. Можно пить кефир, йогурт лёгкий, яблоко.

язва-следствие хэликобактер, а не еды.

пуговка
#18

Никакого спорта пока что. Бабы от спорта не худеют, бабы худеют от диеты.

Гость
#19

Уменьшить порции, есть чаще, пить больше жидкости. и СЧИТАТЬ КАЛОРИИ!!!!!!!

Гость
#20
Полина

мне только 23. вешу 84 кг, при росте 162 см!!! давно пытаюсь похудеть, безуспешно. посоветуйте что нибудь? и девушки с такими же проблемами, отзовитесь. как вы боретесь? я весила 92, перестала есть все мучное, сладкое, жирное, после 6. за три месяца - только 8 кг! и - все! ПОМОГИТЕ

Полина, вам поможет только сыроедение. Других вариантов нет.

муза пита доэрти
#21

Какой там спорт, меньше жрать надо! Голодание, вода и яблоки! Сурово но действенно.

-
#22
муза пита доэрти

Какой там спорт, меньше жрать надо! Голодание, вода и яблоки! Сурово но действенно.

это контрпродуктивно. так не надо.

Гость
#23

Добавьте к спорту бассейн хотя бы раз в неделю, плавайте разными стилями и еще можно ходить с поясом. Нагрузка в бассейне безопаснее для ваших суставов, но не менее эффективная чем зал. Хорошо пить кефир с корицей, особенно вечером. И обращайте больше внимания не на вес, а на объемы, т.к. если вы сейчас усиленно занимаетесь спортом, то у вас под жиром начинают образовываться мышцы, они тяжелее жира и соответственно весы могут не показывать снижения. А вообще мы начинаем худеть когда присутствует легкое чувство голода, тогда только организм начинает сжигать запасы. Но ключевое слово здесь "легкое" Удачи вам автор, все у вас получиться

Elza
#24

Минус 8 кг за 3 мес - это хорошо. Продолжайте правильно питаться и подключайте спорт.

Ирина
#25

Автор, совету вам сходить к эндокринологу. Надо искать причину, почему вы поправляетесь. Лучше сходить к врачу и исключить гормональный сбой. Но если у вас именно это, то вы на одних диетах не похудеете. Тут нужна будет помощь врача, без него вы будетет только запускать болезнь. Попробуйте обратиться к врачу, который участвует в программе Примавера, он и лечение назначит, если у вас гормональный сбой и поможет похудеть.

Марина
#26
Ирина

Попробуйте обратиться к врачу, который участвует в программе Примавера, он и лечение назначит, если у вас гормональный сбой и поможет похудеть.

А как же узнать, какой врач работает по это программе? я про эту программу как-то по радиео слышала, Елена Малышева рассказывала. Но так получилось, что не до конца слушала передачу, может там и говорили про врачей. :-(

Ирина
#27

А Вы на их сайт загляните: http://primavera.pro/ У них там должен быть список врачей по городам, которые принимаю участие в этой программе. И записаться на прием кстати можно через сайт.:-)

гость
#28

а вы что 30 кг хотели за 3 месяца кинуть?8 кг это отличный результат.

#29

у меня 27 кг лишнего веса было. только с врачом похудеть смогла. когда сама пыталась, то срывалась или не то выбирала... :/

Виктория
#30
StilagaMe

у меня 27 кг лишнего веса было. только с врачом похудеть смогла. когда сама пыталась, то срывалась или не то выбирала... :/

да, такой вес лучше сбрасывать под наблюдением врача. Может иногда и таблетки для похудения надо попить. Вот смотрите как в проекте "Сбрось лишнее" народ худеет. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​VeGBjPTNQUc

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

диди
#31

Да я тоже вешу 84 кг была 92 кг после родов я очень по толстяка но держу диету клетчатка овощи белок после 7 пью стакан кефира вес стоит пока ,слышала надо делать разгрузочные дни пока не решаюсь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: