Гость
Статьи
как Вы похудели????

как Вы похудели????

Пишем:
1 --Возраст
2 -- Рост -Вес(до и после)
3 -- за какое время сбросили
4 --способ

* ириска*
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40

173-85/ 173-60

6 месяцев.

Правильное, дробное, полноценное питание.

Гость
#2
* ириска*

Пишем: 1 --Возраст 2 -- Рост -Вес(до и после) 3 -- за какое время сбросили4 --способ

Автор, свои параметры укажи )

#3

26

173-94. 173-66

8 месяцев

Лечение щитовидной железы, спорт (бег, танцы) считала калории.

Иззада
#4

24

165 (до74 после 60кг)

1 месяц

пиалка супа с утра и 3 киви вечером, кефир 0% на ночь,

6 км пешком каждый день, скакалка, качание преса, обертывание, контрастный душ

Гость
#5

30 лет
170/74-170/53
сбросила за два года,самый верный способ-развод и новая влюбленность)

Гость
#6

30 лет

165/50/46

3нед

пп

гость
#7

24 года

168 см, с 54 до 45

НЕ ЖРАЛА

фитнес

счас опять жирею)

гость7
#8

Забыла: за полтора месяца

Гость
#9

Кефир. Гребаный, невкусный, противный кефир. Как же хочется есть)
Сегодня разгрузка.

Гость
#10
* ириска*

Пишем: 1 --Возраст 2 -- Рост -Вес(до и после) 3 -- за какое время сбросили4 --способ

1. 42

2. 171

3. 79

4. 3,5 месяца

5. Заключение в колонии строгого режима.

Гость
#11
Гость

1. 42

2. 171

3. 79

4. 3,5 месяца

5. Заключение в колонии строгого режима.

Ах да... после 53

Гость
#12
гость

24 года

168 см, с 54 до 45

НЕ ЖРАЛА

фитнес

счас опять жирею)

9 кг за полтора месяца о-О!

Кожа, титьки не обвисли? Хотя возраст молодой, не страшно

#13

1.27

2.157 - 65/49

3. 4 мес.

4. ПП + спорт (вт.чт.сб- тренажеры, пн.ср.пт - утреннее часовое кардио(бег))

Гость
#14
Гость

1. 42

2. 171

3. 79

4. 3,5 месяца

5. Заключение в колонии строгого режима.

Шутка?

Гость
#15
Гость

Гость1. 42

2. 171

3. 79

4. 3,5 месяца

5. Заключение в колонии строгого режима.

Шутка?

К сожалению НЕТ. ((

Гость
#16

1, 40

2, 171

3, 74/65

4, 3 мес

5, Заеончила ГВ, велик.

Гость
#17
Гость

ГостьГость1. 42

2. 171

3. 79

4. 3,5 месяца

5. Заключение в колонии строгого режима.

Шутка?

К сожалению НЕТ. ((

ОМГ! За что на 3,5 мес. сажают?

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГость1. 42

2. 171

3. 79

4. 3,5 месяца

5. Заключение в колонии строгого режима.

Шутка?

К сожалению НЕТ. ((

ОМГ! За что на 3,5 мес. сажают?

Я написала что похудела за 3,5 месяца а не общий срок. Чему веселье?

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГость1. 42

2. 171

3. 79

4. 3,5 месяца

5. Заключение в колонии строгого режима.

Шутка?

К сожалению НЕТ. ((

ОМГ! За что на 3,5 мес. сажают?

Я написала что похудела за 3,5 месяца а не общий срок. Чему веселье?

Совершенно не веселье, сорри, если обидела. Просто спросила, подумала, что срок был 3,5 мес.

Ханна
#20

Я пока на пути к похудению. Отмечу отдельно про способ. Вот что я заметила: худею отлично в те дни, КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ ДО ШЕСТИ УТРА. Дико, может, кому-то кажется, но у меня так. Во-первых, у меня яснее голова в эти дни целый день. Жру минимально, буквально клюю. По пробуждению тянет на апельсины, фрукты, то есть на свежую, живую еду, а не булки, не на сладости. Днем углеводов не хочется вообще! Занимаюсь спортом два раза в неделю по вечерам, но интенсивно, по два-три часа. Никаких тренажеров при этом! Только пилатес и аеробика до седьмого пота и еще спиннинг.

Короче, клевать как птичка, заниматься спортом и ВСТАВАТЬ ДО РАССВЕТА - вот мой рецепт.

В зале пашу с октября. но ощутимые результаты стали видны только сейчас. Первое время не могла бросить сладкое и аеробикой трудно было заниматься, пропускала много. Пилатес и спиннинг помогали сжигать немного, но больше в тонус меня приводили. Я последний раз спортом занималась в 20 лет, а мне сейчас 34.

Рост мой 175 и вес 75, многовато. Цель сбросить до 60. Все у нас получится)))))

Ханна
#21

аэробика

Гость
#22

37 лет

рост 164, до - 77 кг, сейчас - 66

9 месяцев

подсчет калорий, дробное питание, 1 разргузочный день в неделю на кефире, фитнес - кардио + силовые с тренером (последние 3 месяца)

НО! вес стоит уже больше 4х месяцев, я не сдаюсь, продолжаю в том же духе, ибо это уже навсегда

Вечный гость
#23

28

168

63/52

За год подсчета калорий, правильного питания и тренировок 4-5 раз в неделю.

Но конфеткой уже через пол года стала в 56 кг, к лету до 52 высушилась.

Гость
#24

45

рост 163, до- 73 кг, после 56

1,5 года

считала каллории, взвешивала любой кусок, 1200 ккал в день - первые полгода,

потом 1200-1500, маленькие порции 5 раз в день

фитнесс Дж. Майклс "нет проблемным зонам"

ВЕТКА
#25

48

165

117-83)

1год

все перепробывала( в том числе и 2 приема таблеток от который еле откачали( работа( не ела сладкого( сахара( булок( вечером тазик салата из капусты(

главное хотеть)))))

ВЕТКА
#26

минус 34))

гость
#27

в 20 лет

рост 165

с 62 до 54

ГРЕЧКА НЕ СОЛЕНАЯ (ПЛЮС ЯБЛОКИ, ЯЙЦО, КЕФИР)

СЕЙЧАС 28 ЛЕТ вес не возвращается (но стала поменьше есть)

Сквирилл
#28

весила 59, поругалась с мужем очень серьезно, ушла ночевать к подруге. Он звонил всю ночь и угрожал расправой. Прорыдала всю ночь, с утра - минус 8 кг. Сама не верила. С тех пор набираю 2-3 кг, и все. А с мужем развелась.

Гость
#29

Я три недели как ем меньше, скинула с 76,500 до 69,500 и еще продолжаю. Просто ем мало, жареное , сладкое и мучное в топку. Правда вчера наелась торта, но отвес зато аж полкило!

катерина
#30

21 год
165
77
через 6 месяцев 49
по нескольку дней подряд несколько раз в месяц не ела ничего, а остальные дни прием пищи раз в день и желательно не картошка с майонезом. знаю что это неправильно но выхода другого небыло.

*ириска*
#31
Гость

Автор, свои параметры укажи )

мне 42. рост 165. вес 80 :( я создала ветку, чтоб найти позитив и узнать , как вы добились успехов. в моем возрасте вес не так легко сбросить, как в 20-25 лет.

*ириска*
#32
ВЕТКА

48

165

117-83)

1год

все перепробывала( в том числе и 2 приема таблеток от который еле откачали( работа( не ела сладкого( сахара( булок( вечером тазик салата из капусты(

главное хотеть)))))

респект!!!

а вы еще продолжаете? я ну , никак не могу себя заставить , срываюсь постоянно!

Гость
#33

40 лет

182 см

100 - 75 кг

период точно не скажу, несколько месяцев

фрукты без ограничений )))

Карина
#34

36 лет

рост 169, до - 80 кг, сейчас - 60

пять месяцев.

Три месяца пила Редуксин плюс дробное питание. За три месяца минус 13 килограмм, и два месяца дробное питание плюс спорт (качала пресс дома утром и вечером и отжимания)

Гость
#35

38 лет

173см

78-57

8 мес

вечером не ем, 2 дня разгрузочных на кефире, меньше жрать,побольше движения, пешком ходить. Сейчас мне 42 продолжаю в том же духе, чтобы поддерживать вес. еще похудела на пару кг

#36
гость

24 года

168 см, с 54 до 45

НЕ ЖРАЛА

фитнес

счас опять жирею)

Вы чего девушка сума сошли? Куда вам худеть? Вы и так очень худая были.

#37

Мой возраст 30 лет

Рост 171 см вес до 88 кг -вес после 79 кг.

10 недель

В магазине Nutrafit купила жиросжигатели принимала по программе

и средний фитнес -2 раза в неделюи еще где можно ходила пешочком

и без лифта.

#38

Мне 43. Поправилась после серьезной ОП с 63 до 68 кг за 3 месяца.

Рост - 168-170.

Похудела 2 кг за последние 2 месяца до 66 кг. Просто стала есть меньшими порциями. Толстела даже от фруктов и салатов.

Завтрак; овсяная каша (на пару ложек меньше стала ложить) с сухофруктами или бананом. Свежевыжатый сок или кусочек сальца со свежим салатом и чесноком. Чай. Маленький бутик с сыром. (Раньше ела большой) Плюс легкая утренняя гимнастика 10-20 минут. То же самое касается обеда и ужина. Всё в меньших порциях. Девочки не худейте в месяц более 1-2 кг. Посадите здоровье, его обратно не вернешь. Только последовательно. Мне еще кг сбросить, можно даже за 2-3 месяца и всё, я в норме. Истощение еще никому красоты не прибавило!!

Tema
#39

30. Рост 170. Была 58, поправилась до 68, сейчас 62 за 2 мес - 6кг. Исключить мучное, майонез, сладкое, молочное (я на нем жирею), сильно соленое. Кушаю раз или два (по выходным) в день. И последний прием пиши минимум за 4 часа до сна. Фрукты кстати тоже кг дают лишние. Не ем.

Самокритичная перфекционистка.
#40

1. 22.

2. Рост 168. Вес До - 60. После (на сегодняшний день) - 53. (И я ещё в процессе, слюнями не брызгать, не визжать "куда тебе ещё та худеть????".) Хочу весить 43-45(кости широковаты, и это объективно, поэтому вес в пределах 50-ти не смотрится на мне стройно).

3. 2-го января этого года, я решила, что все, я не могу так больше. Смотреть на модные шмотки, и мечтать, мечтать, мечтать. Сегодня вот 18 февраля, худею уже полтора месяца и 2 дня.

4. Способ... Проще сказать что я ем, чем, перечислять, что я исключила. Ем фрукты и овощи в сыром виде, без всяких усилителей вкуса, без малейших. По началу тяжело потом привыкаешь. Воды в день выпиваю 2 или 1,5 литра с лимонным соком. Если есть соль, вся эта вода застрянет нахрен, а я не хочу быть водянистой киселькой. Да и от рафинада в чистом виде отказалась, который я так любила с чайком, на переработку сахара в чистом виде уходит уйма кальция. А да, без жиров совсем нельзя, пью 2 чайных ложки с утра льняного масла, для волос, кожи и ногтей, Омеги-3 в этом масле больше, чем в рыбьем жире, так же там содержится омега-6, и главный, женский витамин Е (почитайте о нем, если кто не в курсе), витамины группы B.

Никогда не думала, что откажусь от тональника, но сейчас он мне не нужен, потому что кожа во много раз улучшилась.

В таком возрасте морщинок мало, но у меня даже мимические под глазами расправились, хотя только кремом увлажняющим пользуюсь.

Ну вот вроде и все.

Гость
#41
Самокритичная перфекционистка.

1. 22.

2. Рост 168. Вес До - 60. После (на сегодняшний день) - 53. (И я ещё в процессе, слюнями не брызгать, не визжать "куда тебе ещё та худеть????".) Хочу весить 43-45(кости широковаты, и это объективно, поэтому вес в пределах 50-ти не смотрится на мне стройно).

3. 2-го января этого года, я решила, что все, я не могу так больше. Смотреть на модные шмотки, и мечтать, мечтать, мечтать. Сегодня вот 18 февраля, худею уже полтора месяца и 2 дня.

4. Способ... Проще сказать что я ем, чем, перечислять, что я исключила. Ем фрукты и овощи в сыром виде, без всяких усилителей вкуса, без малейших. По началу тяжело потом привыкаешь. Воды в день выпиваю 2 или 1,5 литра с лимонным соком. Если есть соль, вся эта вода застрянет нахрен, а я не хочу быть водянистой киселькой. Да и от рафинада в чистом виде отказалась, который я так любила с чайком, на переработку сахара в чистом виде уходит уйма кальция. А да, без жиров совсем нельзя, пью 2 чайных ложки с утра льняного масла, для волос, кожи и ногтей, Омеги-3 в этом масле больше, чем в рыбьем жире, так же там содержится омега-6, и главный, женский витамин Е (почитайте о нем, если кто не в курсе), витамины группы B.

Никогда не думала, что откажусь от тональника, но сейчас он мне не нужен, потому что кожа во много раз улучшилась.

В таком возрасте морщинок мало, но у меня даже мимические под глазами расправились, хотя только кремом увлажняющим пользуюсь.

Ну вот вроде и все.

Так ничего удивительного, вы же фактически на сыроедении. )))

Хочу вас предупредить. За 2-3 года сыроедения организм настолько насыщается жизненной энергией, что сами собой проходят все болезни и мысли очень быстро проявляются в реальности. Об этом есть видео Доброздравина на ютуб. Так что, учитесь контролировать мысли, займитесь серьёзно йогой.

ВЕТКА
#42
*ириска*

ВЕТКА48

165

117-83)

1год

все перепробывала( в том числе и 2 приема таблеток от который еле откачали( работа( не ела сладкого( сахара( булок( вечером тазик салата из капусты(

главное хотеть)))))

респект!!!

а вы еще продолжаете? я ну , никак не могу себя заставить , срываюсь постоянно!

все зависит от вас) не можите заставитьи срываетесь? сейчас меня тапкками закидают но сходите в аптеку и купите след препораты)

\1мкц( микроцейлоза) не вредна совсем) за пол часа до еды 2-3 таб и пол стакана воды) чуство сытости и сразу уменьшится на 50; % обьем еды)

2) турбослим утро и турбослим вечер) очень отбивает аппетит после несколько дней приема)

утром кофе турбослим капучино ) очень вкусно)))))

3) пластинку таблеток орсотен ) как сьели жирного то 1 таблетку и на горшок)) а то не добежите)))

много много яблок на вечер и постоянно пить воду)))

#43

1 -- 26 лет

2 -- 1,69 м. до 87, после 60.

3 -- за 3 месяца

4 -- метод Розенгартен. Это биоэнергетические сеансы у врача.

Анна
#44

1) 18

2) 162 см, до - 58.9, после 42.9

3) 4 месяца

4) С 3х лет профессионально занималась спортом (кмс по сп гимнастике, также занималась бальными танцами и фехтованием, лыжами). Вес с детства нам поддерживали (+200г - уже катастрофа!), никогда не весила больше 45. Потом пришлось уйти из-за травмы. После многочисленных срывов и истерик, полностью погрузившись в учебу, времени на спорт не хватало, стала все подряд есть, + переходный возраст. Через полгода, когда наступила весна, пошла бегать и весь день на велике, как привыкла с детства, по утрам и вечерам. Летом с утра до вечера проводила на природе, кушала три раза в день (утром - кашу или творог, днем - мясо с овощами или суп, вечером - фрукты + очень много пила воды), к концу лета соскучилась по спорту, записалась в спортивную школу на бокс. Четвертый год занимаюсь профессионально, два месяца назад пригласили выступать за х клуб. Очень люблю то, чем занимаюсь. Вес с тех пор стабилен (+-1кг).

Кот Василий
#45

Считал ккал

http://vk.com/kilokalorii

Гость
#46

1) 19 лет

2) 166 см; с 51 до 44 кг

3) 3 месяца

4) подсчет калорий 1200-1500 в день, много двигаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

31

155 55-46

1 неделя

Классика жанра - развод). Прошёл год, ни грамма обратно. Хочу скинуть ещё 1-2 кг., но второго мужа пока не нашла (

Тиара
#49

30 лет

рост 169, до - 75 кг, сейчас - 55

Худела четыре месяца.

Три месяца пила Редуксин. Правильное питание. Отвес за три месяца на редуксине 16 килограмм, остальные четыре кило ушли сами по себе. Но тут в какой-то степени заслуга редуксина. за три месяца приема видимо желудок в объемах неплохо сократился и я стала сейчас намного меньше есть.

Ваше+имя
#50

38 лет рост 176 см, была 98 кг сейчас 89кг, мой идеальный вес 75-79кг.диета кефирная и много зелёного чая