Гость
Статьи
Как я похудела на 10 …

Как я похудела на 10 кг за 2 недели

Девочки 2 года назад я, за 2 недели похудела на10 кг. Потом родила лапочку дочку и поправилась на 15 кг. Я безумная сладкоежка, если не съем мучного начинает болеть голова, дипрессия и тд. Сладкое хочу именно вечером. Давайте начнём вместе правильно питаться и худеть !

Иоланна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы кормите грудью, то в заботах о ребенке перестанете есть всякую гадость и быстро пртдете в норму.

Неля
#2

Иоланна, 10 кг за 2 недели - это здорово, но очень опасно для здоровья. Я тоже по юности баловалась подобными диетами. У меня, к счастью. от таких диет только волосы выпадали, а вот с моими подругами было хуже. У одной началась аменорея. а вследствие ее большие проблемы по-женски, а у другой открылась язва желудка, которую она уже много лет безуспешно лечит.

15 кг прибавки веса после рождения ребенка - это не так уж и много. Ограничьте себя в сладком и мучном, тем более Великий Пост приближается. Просто ограничьте, не морите себя голодом. Вы теперь мама. Ваше здоровье необходимо не только Вам, но и Вашей малышке.

КреветкА
#3
Иоланна

Девочки 2 года назад я, за 2 недели похудела на10 кг. Потом родила лапочку дочку и поправилась на 15 кг. Я безумная сладкоежка, если не съем мучного начинает болеть голова, дипрессия и тд. Сладкое хочу именно вечером. Давайте начнём вместе правильно питаться и худеть !

расскажи как?

Гость
#4

да за 2 месяца так худеть нельзя, потом здоровьем аукнется

ЮЛЯ
#5
КреветкА

ИоланнаДевочки 2 года назад я, за 2 недели похудела на10 кг. Потом родила лапочку дочку и поправилась на 15 кг. Я безумная сладкоежка, если не съем мучного начинает болеть голова, дипрессия и тд. Сладкое хочу именно вечером. Давайте начнём вместе правильно питаться и худеть !


расскажи как?

Гость
#6

ДЕЛАЙТЕ СМУЗИ ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!

Валентина
#7

Я вот раньше на диетах больше 3-х дней не могла продержатся( сразу хотелось по вечерам сладкого и только о конфетах,булочках и думала. Вот я и решила попробовать какое нибуть средство для похудения,остановилась на Витаклине) Растительный препарат ,мне очень подошел) По вечерам ,как раньше,мне не хотелось конфет и булочек,я дажа один раз словила на мысли себе а почему это я не хочу конфету и даже не думаю об этом) За месяц похудела на 7.5 кг))очень,очень рада этому))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Отличная диета от Галины Гроссман, ссылка на бесплатный вебинар

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: