Гость
Статьи
Какие диетические …

Какие диетические салаты из шпината?

Кто знает какие можно приготовить легкие диетические салатики из шпината,напишите пожалуйста!

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигенные!!!!!!!!!!

Гость
#2

Шпинат, огурец, помидор, заправка (оливковое масло, хорошиы уксус, мед, специи).

Гость
#3

Шпинат, руккола или салат, криветки, заправка из предыдуwего рецепта.

Гость
#4

сливочное масло на сковороду, выдавите 2 зубчика чеснока, порезанный шпинат (можно замороженный) припустить до готовности. калорий 0, пользы на млн., желудок сыт.

#5

Девочки , я как любитель подсолнечного масла советую во время диеты и ВООБЩЕ правильного питания масло Тичинелла
Мы его всей семьей обожаем, по несколько бутылок заказываем
Это недешевое масло конечно, но оно холодного отжима, оно не то чтобы не вредное , оно очень полезное, и действительно так, у меня кожа даже лучше стала ка мы начали жарить и все есть с этим маслом
Могу даже ссылку кинуть..
http://tichinella.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я немного обжариваю шпинат, только без масла! Добавляю туда измельченные томаты в собственном соку (самые вкусные у "Помидорки"), можно немного соли/перца. Люблю есть с хлебцами или пармезаном))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: