Гость
Статьи
Есть ли безопасное и …

Есть ли безопасное и эффективное средство для похудения?

Девочки, скажите, знаю, много всего на рынке есть, куча откровенного фуфла, типа кофе, а есть все-таки и действенные средства для похудения. Питания нормального придерживаться стараюсь, но в реалиях …

Катерина
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Я вот тоже озадачена этим вопросом , много что перечитала, почти везде есть побочные действия или очень дорого получается (если раскидать на курс), или с осторожность при заболеваниях ЖКТ , а у меня гастрит , и тд . Единственное что более менее приглянулось - это система очищение , доктор море. Там у них вся линейка только из морских компонентов и как пишут что нет побочек , я давно у них пробовала иммуностимул , мужу оч понравился он , говорил что силы прибавились и не болели почти и тд, вот думаю для похудения тоже попробовать их очищение или хитозан, привлекает что нет побочек . ато как-то мне посоветовали Редуксин там ппц сколько побочек. Смысл одно лечить ,другое колечить . Может кто-то еще пробовал система очищение, есть тут вообще такие ?) мало отзывов.

Гость
#102
Лиза

Смотрите по побочным эффектам в инструкции к таблеткам! Если их там перечислено ого-го сколько, не стоит рисковать) Я так и выбирала, выбрала немецкий XLS medical и не прогадала. И вес скинула , и никаких проблем со здоровьем.

А где вы вы его заказали?не скинете сайт?

Гость
#103
Гость

Есть одно проверенное средство - меньше жрать

А где вы увидели что девушка много жрет? Или по себе судите?! Да и спортом она занимается! Нечего сказать, лучше промолчать. И не выставлять себя идиотом!

Гость
#104
Гость

а ленивым дебилкам всегда что-то мешает!

Почему люди грубят ?

Гость
#105
Люся

мне редуксин лайт усиленная формула понравился, он аппетит прекрасно снижает и тело в тонус приводит. Мне теперь новый купальник не стыдно на пляж одеть будет :-) Причем он натуральный. Поэтому в качестве помощника к диете и спорту вообще прекрасно.

В нем сибутрамин и вызывает привыкание.

Гость
#106

Девчонки,кто желает похудеть,приезжайте ко мне работать на огороде!..похудела на 12 кэгэ...рекомендую.

Гость
#108
Гость

Я пила таблетки Лида, очень быстро похудела и без побочек, типа депрессии, выпадения волос, сбивания цикла и проч. Но никому советовать не буду, т.к. китайская фигня и что там в составе неизвестно, но голод блокирует напрочь и худеешь даже если ешь по привычке как обычно.

Пила чай Лида, похудела очень сильно, но нарушился сон, проблемы с кишечником, депрессия была ужасная, вплоть до галлюцинаций, а после набрала в 3 раза больше, не рекомендую.

Гость
#109
Милана MilanaErofeeva

Катерина, конечно, есть - отлично себя зарекомендовавшее себя в Европе немецкое средство XL-S medical - и эффективное и безопасное, натуральный состав из растительных компонентов. При Вашем режиме за 1 курс точно достигнете желаемого результата.

Здравствуйте.
А как можно приобрести эти таблетки. Я живу в сша Атланте

Гость
#110
Люся

переносится прекрасно, побочек у меня никаких вообще не было, наоборот. Я стала высыпаться и лучше себя чувствовать, даже на мужа времени стало появляться и сил ) Ну в общем, лучше. А так. Не знаю. Просто стала быстрее наедаться меньшими порциями, причем это прямо заметно. Читала где-то, что это за счет того, что свой жир в энергию перерасходуется, поэтому и нет желания есть, углеводов и так хватает

Здравствуйте
А как можно приобрести эти таблетки
Я живу в Атланте

Гость
#111
Инна

Я модельформ пила недавно, 2 курса, очень хорошее средство, аппетит снизился и стала регулярно ходить в туалет, пропала тяжесть в животе

Где можно купить их

Гость
#112
Гость

а ленивым дебилкам всегда что-то мешает!

зачем сразу оскорблять?

Гость
#113

Мне б твои проблемы а 59 кг ты весишь и это много😳я в шоке как можно себя так загонять у некоторых реально проблемы я бы все отдала чтоб столько весить как бы я не старалась неполучается 🥺после двоини вообще тяжело мне вес скинуть живи и наслождайся своей фигурой!

Гость
#114
Гость

пробежки каждый вечер. очень помогает.

Эх! Вот уже 3 месяц бегаю … немного сбросила, но это ничто!!

Гость
#115
ветка

таблетки *меридия* отбывают аппетит но только по рецепту в аптеке)

Я сожалению МЕРИДИЯ запретили!! И очень жаль!!! Какая то дура выпила горсть этих таблеток!!! Чтобы быстро похудеть… они и правда очень классные!!

Гость
#116
гость

а ленивым дебилкам всегда что-то мешает!. фу, как грубо...и кстати, по себе людей не судят. разные обстоятельства бывают!!!

Правильно , что обстоятельства разные бывают. Я после тяжелой травмы, месяц лежала , три на костелях.Аппетит умеренный, нигде не поправилась кроме живота!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#117

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.