Гость
Статьи
Решила сесть на …

Решила сесть на лечебное голодание в целях похудеть

Отсидела на одной гречке 2 дня -2кг, ела по 100г за раз. Получалось, что кушала 5 раз в день, и желудок совсем не сократился! Поэтому решила голодать, дабы желудок сократить, он ужасно огромный! Да и похудеть не мешает до моря. 8 дней осталось, как раз скинуть килограмм восемь. Весь большой. А на море выходом будут фрукты и омлет с утра. Кто сидел на голоде: сколько сидела и скинули? Какой изначальный вес был?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете вместо моря в больницу попасть

Гость
#2

если я один день поголодаю,то на следующий день не встану, я 49 кг-всю жизнь ем маленькими порциями.

Анна
#3
dolfinse

Отсидела на одной гречке 2 дня -2кг, ела по 100г за раз. Получалось, что кушала 5 раз в день, и желудок совсем не сократился! Поэтому решила голодать, дабы желудок сократить, он ужасно огромный! Да и похудеть не мешает до моря. 8 дней осталось, как раз скинуть килограмм восемь. Весь большой. А на море выходом будут фрукты и омлет с утра. Кто сидел на голоде: сколько сидела и скинули? Какой изначальный вес был?

Гость
#4

Я голодала пять дней. Пила чай и соки (один стакан в день), день перед голоданием на яблоках (5-6 штук), два дня из голода выходила. Похудела наверное на килограмм, он вернулся. Но я и не собиралась худеть.

Дашуля
#5

я голодовала 1 раз в неделю в течение месяца (рост 169 вес изначальный 65). но я в первую очередь это делала для здоровья, почиститься, а не похудеть. Чувствовала себя легче, лучше. Похудела наверно чуть чуть, килограммчика 2.

Я могу вам сказать не поможет вам этот голод скинуть перед морем. В следующий раз хотя бы за пол года об этом задумывайтесь, а не за неделю..как то так.

#6

Я не сейчас вспохватилась, а худею с марта! -10кг!

Гость
#7

Простите автор, но вы *****. Организм на клеточном уровне запоминает голодовки и потом, когда вы начнете питаться нормально, он начнет откладывать больше чем до голодания, в ожидании того, что скоро опять не будут кормить. Поднимите зад с дивана вечером и начните бегать каждый вечер, плавать 2 раза в неделю

Тод
#8
Гость

Я голодала пять дней. Пила чай и соки (один стакан в день), день перед голоданием на яблоках (5-6 штук), два дня из голода выходила. Похудела наверное на килограмм, он вернулся. Но я и не собиралась худеть.

Это не голодание, это диета. Голодание - либо на воде, либо без нее. И да, автор, если голодаете переодично (1 день в неделю), то за месяцев 4-6, вес снизится и не наберется. А если голодовка разовая, то ушедшие килограммы возвращаются буквально за день-два. Но все равно, для организма, для кожи - отличная процедура! Главное - не выдержать голод (с заклееным ртом легко), а правильный выход... у меня на первых порах срывы нереальные были: сначала водичка с медом/соки, салат из капусты с морковкой, а спустя часа 3 такой жор наступал, что небыло сил ему противостоять, начинала мести все!:) Хорошо, что голодовки были не длительные (1-2дня).... Теперь знаю о жоре на выходе, могу обуздать, но это с опытом пришло. Сейчас голодаю два раза в месяц, в дни экадаши. Нравится. И на правильную пищу после голода легче переходить (сейчас ровно смотрю на мясо и выпечку), да и порции мои, что говорить, значительно уменьшились.

#9

Рекомендую почитать
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
тут как раз упомянуто и про голодание))

Гость
#10

8 кило за 8 дней? ну удачи :))))

#11

1 день прошёл -1кг :3

Гость
#12

Дочка сидела 21 день на апельсиновом соке. Похудела на 5 кг. Потом вес вернулся. Но она не ставила цель похудеть.

Евгения
#13

И какая вы приедете на отдых? Уставшая и в плохом настроении. Смена климата и привет болячки и депрессия.

Гость
#17

Мой вес 83кг рост 162см
просидела 21 день на голоде вес 66.3кг,выход 30 дней еще минус 4.8кг
сейчас вес 61-63кг.
прошло пол года вес не ворачивается,с завтра опять сожусь на 21 день голода,хочу 50- 52кг.Всем удачи и правильного выхода.

алиса
#18

Подскажите мне садиться на голадание перекусавая яблоками ,мне14 лет вес63кг, хочу похудеть до45кг
ответьте пожалуста

алиса
#19

За месяц поможет ли похудеть на 15кг?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

8 кило за 8 дней? ну удачи :))))

Ну вообще то, один день голода -1 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: