Гость
Статьи
Диета с минимальным …

Диета с минимальным вредом

Девочки! Спасите мечту всей моей жизни! Я вешу 50 кг при росте 170 см. Сделали предложение, которое я долго ждала о модельной карьере, контракт уже близко! Но мне нужно скинуть 4 кг, а я не могу, т.к. и без этого достаточно тощая (но не для модельного). Подскажите диету щадящую, голодать не могу, т.к. с детства большие проблемы с желудком (гастрит). Заранее спасибо! У меня 2 недели!!!!

jera
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и у вас и так от роста -120. Куда уж меньше? Чем меньше вес, тем тяжелее сбрасывать.

#2

А вам в голову не приходило что все эти мечты могут быть навязаными идеями? Модельный бизнес - ну посмотрите на этих худых моделей и спросите мнение мужчин.. Вам скажут. Весьма ёмко и содержательно. Вы фотографию модели выложити и спросите мужчин их мнение.

То что вы называете проблемами с желудком - так вам помогают жрать больше, чтоб больше энергии уходило в тело. Вы об этом не задумывались? То что вы называете болезнью - это помощь вам.

Минимальный вред - это вообще откуда? Никогда не слышали о том что мужику опасно быть полным, а женщине - худой?
Можно дойти до того состояния что ради денег и карьеры оказаться чем-то вроде победителя евровидения.

Но вместе с тем - спорт, гимнастика. Да хотя бы перейти на кефир.

Кстати, думаю.. Вы в курсе, что те формы - которые восхищают мужчин - это жировые отложения. Что груди, что бёдра и задница?

42
#3

Мечта всей вашей жизни - карьера модели. Мечтаете стать энергетически выпотрошенной. На полевом (энергетическом) уровне вы станете чем то вроде мусорного бачка. Разумные девушки даже избегают вызывающих нарядов, чтобы сохранить свою энергетику для своей семьи (своего мужа и детей).

Кошкина мать
#6
Tekken

А вам в голову не приходило что все эти мечты могут быть навязаными идеями? Модельный бизнес - ну посмотрите на этих худых моделей и спросите мнение мужчин.. Вам скажут. Весьма ёмко и содержательно. Вы фотографию модели выложити и спросите мужчин их мнение.
я так поняла, мнение мужчин не интересует автора, ей для работы надо. Но мое мнение - никакое выгодное предложение не стоит таких жертв

То что вы называете проблемами с желудком - так вам помогают жрать больше, чтоб больше энергии уходило в тело. Вы об этом не задумывались? То что вы называете болезнью - это помощь вам.

Минимальный вред - это вообще откуда? Никогда не слышали о том что мужику опасно быть полным, а женщине - худой?
Можно дойти до того состояния что ради денег и карьеры оказаться чем-то вроде победителя евровидения.

Но вместе с тем - спорт, гимнастика. Да хотя бы перейти на кефир.

Кстати, думаю.. Вы в курсе, что те формы - которые восхищают мужчин - это жировые отложения. Что груди, что бёдра и задница?

Кошкина мать
#7
Кошкина мать

TekkenА вам в голову не приходило что все эти мечты могут быть навязаными идеями? Модельный бизнес - ну посмотрите на этих худых моделей и спросите мнение мужчин.. Вам скажут. Весьма ёмко и содержательно. Вы фотографию модели выложити и спросите мужчин их мнение.

я так поняла, мнение мужчин не интересует автора, ей для работы надо. Но мое мнение - никакое выгодное предложение не стоит таких жертв



То что вы называете проблемами с желудком - так вам помогают жрать больше, чтоб больше энергии уходило в тело. Вы об этом не задумывались? То что вы называете болезнью - это помощь вам.



Минимальный вред - это вообще откуда? Никогда не слышали о том что мужику опасно быть полным, а женщине - худой?

Можно дойти до того состояния что ради денег и карьеры оказаться чем-то вроде победителя евровидения.



Но вместе с тем - спорт, гимнастика. Да хотя бы перейти на кефир.



Кстати, думаю.. Вы в курсе, что те формы - которые восхищают мужчин - это жировые отложения. Что груди, что бёдра и задница?

Я так поняла, автора не интересует мнение мужчин, ей для работы надо. Но мое мнение, никаое выгодное предложение не стоит таких жертв

!!!
#8

Вам предложили модельную карьеру в журнале "Бухенвальд"?

jera
#9

Спасибо, я не просила бесплатную консультацию, просто думала, что здесь кто-то был возможно в моей ситуации и может просто посоветовать. И да, я просила именно совета, я не просила отговаривать меня, переубеждать и уж тем более подкалывать. И это еще называется форумом для помощи. А что касается пышных форм: вы всех мужчин видели? Все их вкусы структурировали? Для многих модели - воплощение красоты, да я и не из-за этого, у меня уже есть мужчина, и я ему нравлюсь без огромных доек и жировых отложений в области бедер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#10

www.nlstar.com Обратите внимание на интервью Ирины Хакамады. Она и ведь и так очень худая, а благодаря функциональному питанию ЕД сбросила 2кг., совсем неожиданно для себя. Видимо в организме было что то лишнее, шлаки например...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: